Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магнитола штатная не устраивает.


flinter

Рекомендуемые сообщения

На что поменять?

 

Хочется чтоб оранжевая подсветка осталась.

 

Двухдиновая магнитола влезет если полочку снять?

И вообще кто менял, расскажите.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter,

у меня штатной и не было, я от неё сознательно отказалась...

так что на месте штатника у меня стоит классный Пионер P88-RS. Аллюминиевый корпус, белая подсветка и вобщем дизайн очень хорошо вписались в интерьерчик :) да и звук на высшем уровне, советую :)

но если ты принципиально хочешь оранжевую подсветку, то по-моему у Панасоника такие есть или просто бери "голову" с возможностью выбора цвета...

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

2 Tanushka:

 

А дисплей потом нормально работает? Слышал, что он как-то завязан с магнитолой... И еще: можно ли будет сделать управление магнитолкой подрулевым переключателем?

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

С дисплеем проблем быть не должно... он просто не будет показывать инфу магнитолы.. А вот на счет подрулевого даже не знаю, т.к. у меня штатника не было, то и переключателя нет.. Насколько я знаю, есть магнитолы, которые поддерживают функцию управления на руле, но это уже нужно уточнять отдельно как по магнитоле, так и в сервисе по переключателю :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

flinter,

Если надумаешь всё же менять штатную на другую. не выкидывай штатную. Хочу штатную в Берлинго запихнуть. Они вроде с С3 одинаковые.

Ессли снимешь дай знать. обговорим подробности.

Ссылка на комментарий

Вспомнил, почему не хочу менять штатную на другую - тут не надо вытаскивыать каждый раз панельку, прятать ее куда-то или брать с собой. Риск, что вытащат родную магнитолу минимальный =)

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

А, насчет МР3 можно опробовать ФМ модулятор

Лучше сразу трансмиттер, он вместе с мп3 плеером идет в комплекте, а фм модулятор к мп3-шнику надо подключать или к покету, и в любом случае он будет стерео играть- это не для настоящих меломанов, хотя у друга такой стоит он доволен. Вроде есть ещё вариант поставить сд ченджер с поддержкой мп3, но неуверен.
Ссылка на комментарий

стояли до этого Дживики, пионеры... пока не поставил АЛПАЙН. Никто из своего класса не раскачивает так акустику как он. ПРОВЕРЕННО!!! ФАКТ!!! 8) Я В ВОСТОРГЕ.

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

На что поменять?

 

Хочется чтоб оранжевая подсветка осталась.

 

Двухдиновая магнитола влезет если полочку снять?

И вообще кто менял, расскажите.

 

Есть jvc, pioneer с оранжевой подсветкой (точнее там несколько вариантов подсветки). Размер стандартный как на тазах. Единственный нюанс - она больше желтая, чем оранжевая, думаю будет заметна разница. У компа шарика вроде как все таки оранжевая, без желтизны...

Ценник 3-5 тыс. р.

Ссылка на комментарий

менять я хочу потому что диски плохо воспроизводит. Пока в салоне холодно диски выплевывает обратно. Да и когда тепло часто не с певого раза.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

менять я хочу потому что диски плохо воспроизводит. Пока в салоне холодно диски выплевывает обратно. Да и когда тепло часто не с певого раза.

 

У меня такой проблемы нет, иногда плохо читает некторые диски(одни и те же).

 

Заинтересовала возможность чейнджера с MP-3, может кто знает, сколько он стоит?

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Мне в салоне сказали, что поменять мою магнитолу на CD-чейнджер с MP3 около 500 евро. Я отказался, хватает и без MP3 музыкального фона...

Как я уже неоднократно говорил, я никогда не повторяюсь :)

Ссылка на комментарий

А уменя штатная магнитола и чейнджер глючат постоянно...уже в салон ездила, они мне на новую магнитолу поменяли...а все равно...мне они не очень....дома лежит новенькая Пионеер 75BT, наверное, все-таки ее поставлю...хотя тоже опасаюсь, что может не вписаться

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

впишется! там все стандартно ;) мне поставили - никаких проблем- в штатном месте магнитолка, а под ней осталась полочка :)

мафончик хороший, он по-моему как раз позволяет цвет подсветки по вкусу выбрать

 

блин , а мне так нравится кенвуд.... чтож они так слажали не сделали оранж.

 

тогда бери цветной кенвуд и вопросы с подсветкой отпадут сами собой :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

впишется! там все стандартно ;) мне поставили - никаких проблем- в штатном месте магнитолка, а под ней осталась полочка :)

 

 

так проблема в том, что у меня вместо полочки чейнджер, а я думаю его к пионеру не подсоединить)).. Хотя, он меня уже так достал, что выброшу на фиг скоро! :senz:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

мое мнение - если магнитола читает МР3, ченджер можно "удалять", а тем более если он глючный!

из личного опыта - на один диск записываю до восьми альбомов! и зачем тогда ченджер? :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

мое мнение - если магнитола читает МР3, ченджер можно "удалять", а тем более если он глючный!

из личного опыта - на один диск записываю до восьми альбомов! и зачем тогда ченджер? :)

 

 

Ты права на все сто! Ну а куда же чейнджер девать? Жалко...денег все-таки стоит (ой, ну какая же я мелочная! все равно машину уже с ним купила, мне самой ничего же не стоил). А незнаешь, мне смогут в любом месте снять магнитолу штатную? Там просто специальные такие крючки нужны для них :smile:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

мне смогут в любом месте снять магнитолу штатную?

не в курсе... это уже у мужской части форума поинтересоваться нужно, может кто своими силами с музыкой разбирался :)

у меня подход простой - приехала на станцию, магнитолу и машину мастеру(а сама пока кофе пить) и через часик принимаю работу :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь кларион юзал?

 

Изображение

вот вроде подходит... может даже и разъем подойдет, штатная тоже кларион... тока вот дизайн хромает...

 

отменяю... 20вт, мне мало.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...