Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подогрев сидений!


Рекомендуемые сообщения

Zuzatr

Сколько ждал по времени?

И еще глупый вопрос, ты его включил?:)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А предохранители смотрел?

 

У меня подогрев работает так, что не понять работает или нет невозможно, т.к. жарит. как на сковороде (когда на максимуме)

 

 

 

Подскажешь где предохранитель и какой надо?

 

Так он и спрашивает ,подскажите ему и где эта кнопка.А то товарищь думает ,что если зима то подогрев сам включается.

 

 

 

Шутники :)

Я включаю его нормально. Просто раньше внимания не обращал, я не мерзляк, а жена тут спросила - я и задумался :)

Ссылка на комментарий

Подскажешь где предохранитель и какой надо?

Шутники :)

Я включаю его нормально. Просто раньше внимания не обращал, я не мерзляк, а жена тут спросила - я и задумался :)

 

Ну не заметить его проблематично, естественно, минуты через 3 уже тепло, а через 5-6 жарит так, что нужно срочно выключать.

А вот с предохранителями надо описание смотреть, у меня тьфу 3 раза, не ломался, так что не знаю где они, а так же раздельные или нет

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Описание есть у кгоньть народ?

 

Так у тебя самого оно должно быть.

Есть конечно, его с машиной выдавали.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А у меня самый прикольный подогрев:-) Сначала я тоже подумала, что не работает - включила, а сиденье холодное...и ничего не менялось. А потом случайно обнаружила, сто греется пассажирское сиденье. Мне потом объяснили, что когда сигнализацию ставили, то просто фишки перепутали, и теперь моё включается у пассажира, а пассажирское у меня :-)

85097.gif

arskova.png

Ссылка на комментарий

У меня в одной машине тоже здох подогрюв сидений. А предохранитель на него отдельно? Оба сиденья не греются, посмотрел блок под рулём - вроде все целые.

 

Если предохранители все целые ето не есть карашо, по моему ИМХУ ежели часто коленками на сиденье становишься,или там дети прыгают,то возможен обрыв нагревательной жилы,али провода от

термо таблетки,она размыкает при +40*С. Напряжеметром померь на разьме под сидухой 12в,если есть, то на эксгумацию сиденье снизу,я это проходил,ток еще по теплу. 8)

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Напряжеметром померь на разьме под сидухой 12в,если есть, то на эксгумацию сиденье снизу,я это проходил,ток еще по теплу. 8)

 

правильно мыслишь, это я и собрался делать.
Ссылка на комментарий

MAA, минуты через 3 уже тепло, а через 5-6 жарит так, что нужно срочно выключать

-------------------------------------

Как-то не понятно, у меня сам отключается,чудок остынет-включается,греет и спину и ниже,мне ндравится,как на лечении.

t=40-45*C держит сам около этого.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

MAA, минуты через 3 уже тепло, а через 5-6 жарит так, что нужно срочно выключать

-------------------------------------

Как-то не понятно, у меня сам отключается,чудок остынет-включается,греет и спину и ниже,мне ндравится,как на лечении.

t=40-45*C держит сам около этого.

 

На самом деле американские учёные нашли, что подогрев сидений для мужиков вреден. А началось всё с вопроса, типа, почему у млекопитающих яйца снаружи болтаются, а не внутри тела? Оказалось, что Природа сделала так, что яйца функционируют так как надо при несколько пониженной температуре, нежели температура внутри организма, что и открыли учёные. А потом, в результате экспериментов, выяснили, что если яйца будут подогреты до внутренней температуры тела и выше - снижается потенция, вплоть до дисфункции!
Ссылка на комментарий

Humanoid, снижается потенция, вплоть до дисфункции!

 

А ежели в сауне где под 140*С,куды их девать, в термос со льдом и закручивать?

Епт. как-же теперь весной в ПАРИЖ? без потенции, но зато с дисхфункцией?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А ежели в сауне где под 140*С,куды их девать, в термос со льдом и закручивать?

 

 

очень кстати подметил! Вот всё думал, а почему, когда долго в бане паришься вместе с чужими голыми особями женского пола и не встаёт! Или очень вяло пытается!
Ссылка на комментарий

очень кстати подметил! Вот всё думал, а почему, когда долго в бане паришься вместе с чужими голыми особями женского пола и не встаёт! Или очень вяло пытается!

 

О, я сморю ты наконец-то ожил,думал пропал надолго.Чот как-то не замечал,надо провести подобные опыты (блин лублу я экскременты),тока эту тему в другой раздел перенесут, я так думаю. :D

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Предлагаю создать тему: СИМБИОЗ СИТРОЕНА И ИНТИМА!!! :ROFL:

 

Вот я и говорю начали про подогрев сидений ,дошло до подогрева ЯИЦ,развивайте дальше -взял попкорн. :D

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Не думаю, что мы далеко ушли от темы, ведь попогрейка-то, как раз и термоконтактирует с тем, что мы на неё кладём, садясь в кресло своего авто, и это её прямое назначение!

Ссылка на комментарий

Не думаю, что мы далеко ушли от темы, ведь попогрейка-то, как раз и термоконтактирует с тем, что мы на неё кладём, садясь в кресло своего авто, и это её прямое назначение!

 

Некоторые подумали , что ты про поясницу.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Сначала почувствовали, потом подумали....... А некоторые наоборот.........

А некоторые зачастую думают тем ,что греют. :-x

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...