Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Где купить б/у запчасти на Ситроен?


Кирилл

Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите - кто сталкивался с неоригиналом? Искал на экзисте запчасти на С5 по электронному каталогу. Поисковик выдаёт кроме оригинала ещё много запчастей (искал по ВИН-коду), цены на которые нуу ОООчень интересные!!! и приемлемые. Насколько они оправданы в эксплуатации? Полностью ли соответствуют оригинальным (имею в виду посадочное место, размеры и т.д.). Сам сталкивался с этим на другой машине. Выписал подшипники ступицы в скромной упаковке недорого (200 р. за штуку) т.к. засвистели на одном колесе, а когда они пришли и с менеджером пробили их номера по базе, оказалось, что товар качественный и фирма-производитель толкает их за 1200 р. в своей упаковке. Результат - на радостях заказал комплект на второе колесо и получал удоволствие от обновки!!!

Так как, можно доверять неоригиналу? Понятно, что лучше "родного" ничего нет, но цены кусаются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Разборка на Алтуфьевском ш.,д.31Г,заходишь через КП и идёшь прямо.Упрёшься в ворота разборки французов.Брал там железо.Недорого и всё есть.Можно поторговаться при наличии каких-либо дефектов.т.589-05-88.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

http://www.euroauto-moscow.ru/?option=com_...roen&used=1 - нового мало для с5-2, Б/у больше, и оно дешевле, может кому пригодится)))

 

Да, забыл написать, что почти все на заказ (склад якобы в Питере)

Изменено пользователем Александр1986
Ссылка на комментарий

Ребят если кому надо подобрать точный артикул(номер, название) определенной запчасти к вашей конкретной машине (любой Citroen) пишите прямо здесь на форуме ваш вин и какую деталь нужно подобрать говорите - подскажу.

 

Привет дружище. Подскажи пожалуйста нужно лобовое стекло на С5-2, VIN VF7RERHRH76648429. У них там отличие в датчиках(дождя и света), для раздельных и совмещенных. Надо стекло заказать, а какое у меня стоит не знаю.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

89168198756 район рязанки

84957406297,84955173874 алтуфьевское шоссе31г

84955435167 сигнальный проезд владение 19

89267153426,89268352446 Г.Люберцы ул инициативная 17

Везде я был !!!)))

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

На любом рынке выбор огромен на любой вкус, лучше польские у них крепления крепче и пластмасс не тает от нагрева суппортов. Не вижу смысла оригинал искать, тем более оригинал скромненько смотрятся.

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не хочется создавать новую тему, а в поиске не нашел. - Потерялись эмблемы от колпаков фирменных колес, может сами, может помог кто-то. Где найти можно? На экзисте нашел полностью колпак за 990р./шт. Неправильно как-то.

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

может уже и было , сорри, вроде недорого все, но не проверял

http://www.francespares.ru/zapchasti-citroen-c5

 

нда , называется слепой! увидел на несколько постов выше.

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

VOVANDER, почитай тему с 1-й страницы.

 

p.s. и не бывает авторазборок на КОНКРЕТНУЮ МОДЕЛЬ авто!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В общем стукнулся я тут об ковры в гараже крылом и спустя N месяцев обнаружил что крыло то треснуло :)

Думаю, что надо будет менять.

Родное стоит то 5,7 до 8К. В зависимости от жадности, а вот ещё на рынке есть тайваньские по 2-2,5К.

 

Собственно есть ли кто, кто пользовал или знает толк в кузовных запчастях?

Стоит оно того переплачивать или не стоит?

Собстенно если бы металл был, я бы не думал, но пластик, он же там вроде и не силовой.

Поэтому в сомненьях.

Хелп из аппришиейтед.

Изменено пользователем Airborn
split topic
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обновите списки

 

какие списки? и почему их кто-то должен их обновлять?

Любой участник конференции может добавить сюда актуальную информацию...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...