Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Концепт-кар GQbyCitroen


Nord

Рекомендуемые сообщения

Компания Citroen построила спорткупе для джентльменов

 

Компания Citroen представила концептуальное спорткупе, разработанное дизайнером хэтчбека DS3 Марком Ллойдом по проекту редактора британской версии журнала GQ Дилана Джонса, который попытался создать собственный автомобиль будущего "для джентльменов". Об этом сообщает издание Autocar.

 

Изображение

 

Прототип оснащен гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 1,6-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива, электромотор и питающие его аккумуляторы. Представители французского производителя утверждают, что с нуля до 96 километров в час такой автомобиль может разогнаться за 4,5 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. Уровень выбросов CO2 новинки составляет всего 80 граммов на километр.

 

Изображение

 

Изображение

 

Создание этого концепт-кара является лишь рекламным проектом и его серийный выпуск не планируется.

 

auto.lenta.ru

 

(последнюю строчку выделил я ...)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Создание этого концепт-кара является лишь рекламным проектом и его серийный выпуск не планируется.

 

auto.lenta.ru

 

(последнюю строчку выделил я ...)

 

ЖАЛЬ!!!!!!!!

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Красота. Жаль, что в Ситрогении создают образы стиль в концептах -в реали не поступает, а чужие шустрые сразу языком и воплощают линии на своих конвеерных...

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

В таком виде не будет. Но купе в таком стиле вполне реально, годика через 3-4. На базе следующего поколения С5. По моему до середины авто четко просматриваеются и фамильные черты нынешнего поколения С5.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Красивая машина! (на 2 фото, правда, он каким-то слишком вытянутым смотрится)

 

 

Точно на фотке он слишком вытянут. А я его видела на Женевском автосалоне 3 марта 2010 г. Очень симпатичный автомобильчик и совсем не такой вытянутый. Мне понравился!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

как всегда нас теперь заставят жрать гумно от дизайнера Рено, ибо на красивые серийные авто у ПСА хватило "выхлопа" только на несколько моделей, как говорится ккрасота отдельно, а машины отдельно

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

как всегда нас теперь заставят жрать гумно от дизайнера Рено, ибо на красивые серийные авто у ПСА хватило "выхлопа" только на несколько моделей, как говорится красота отдельно, а машины отдельно

 

Мне кажется, сил-то у них хватит. Вот бабок у народа на такие покупки маловато! А кто готов,к примеру, купить такую милую штучку? Сразу вопрос - где ездить? :pardon:

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Aline55560, так не для России же делали концепт! Для Европ и Пиндостана!

А уж там есть и кому, и за что, и по каким дорогам ездить!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Точно на фотке он слишком вытянут. А я его видела на Женевском автосалоне 3 марта 2010 г. Очень симпатичный автомобильчик и совсем не такой вытянутый. Мне понравился!

 

Его не было на Женевском автосалоне..
Ссылка на комментарий

Страшненький он кокойто! Подземный дирижабль.

Изменено пользователем partya

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

объясните мне, как человеку несведущему, какой смысл тратить дофига денег на разработки и создание концепта, если изначально не планируется выпуск серии?

 

Я понимаю, что это зачем-то надо, расскажите, зачем?

42589069.gif
Ссылка на комментарий

какой смысл тратить дофига денег на разработки и создание концепта...?

Концепт кары - попытка заглянуть в будущее + немного тут

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...