Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Уронил лампу в фару


Рекомендуемые сообщения

дак чтоб фару снять надо пол машины разобрать...а сейчас холодно и времени в обрез...если были бы более гуманные методы...

Я думаю более гуманного чем снятие фары способа нет... тем более если она закатилась под отражатель...

А если холодно... можно подъехать на любой из ситросервисов... и они сами всё сделают...

Или ждать тепла... вставив новую лампу...

Ссылка на комментарий

пойду попробую скотч намотанный на что ниб можт и выйдет да под отражателем...в сервис денег жалко итак послднее время она с меня столько высосала что уже из принципа не хочу.

Ссылка на комментарий
proctologoanatom, Девушка есть? попроси её своими пальчиками попробовать достать))) Я думаю скотч не прокатит... и на холоде больше времени потратишь... ищи может парковку какую нибудь подземную... там теплее...
Ссылка на комментарий

Ваще, с таким ником никаких проблем достать быть не должно в принципе.

Непонятно только как Вам удалось ее туда вбросить?

Сама она туда не пролезет, дырка меньше лампы....

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

всем спасибо я ток с мороза... Короче надо: фонарик,зеркальце, какая ниб штука типа пинцета длинная или еще что.... лампа не укатывается совсем если ее насильно не пихать туда конечно...поэтому аккуратненько потихоньку вытягиваем ее из углубления поближе и все дальше в ход идут пальцы.... Первый раз на ситроене лампу поменял..и вообще первый раз на машине... Вкратце- вынимаете резиновую заглушку... отсоединяете штекер- просто что есть мочи тяните на себя...дальше пружина. Самое сложное. лучше совсем ее не снимать вверху у нее есть защелка тяните ее внизу она крепится на 2 лепестках, их лучше не вынимать-она отстегнется и повиснет на них. вытаскиваете лампу тычете новую.все теперь у меня это займет 5 минут..а сегодня что то около часа(

Ссылка на комментарий

Ну-с... Всё хорошо, что хорошо кончается!:) Поздравляю!:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

есть такая полезная штука телескопическая магнитная ручка, стоит копейки, а в машине вещь полезная, что то куда то завалилось достать без проблем можно.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

телескопическая магнитная ручка

 

Блин!!! Хорошая мысля приходит апосля. На днях тоже менял лампу и уронил в фару - после чего час искал проволочку вынуть её. А ведь телескопическая магнитная ручка лежала в в наборе инструментов в багажнике!!! :dirol:

Ваз 2109(2000г.в.) -> Toyota Corolla (1997 г.в., автомат) -> Citroen C4 (2005 г.в., автомат)

Главное - стремиться к лучшему!

ab66616.gif

K669OO199.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...