Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кому что сделал Модус?


МОРЕ

Рекомендуемые сообщения

И что Вы с ним делаете? знание номеров зап частей, инструментов и т.д тешит самолюбие? Схемы, магистрали, черно-белые картинки. Покупка пиратского диска это не заслуга, а не легальное подключение и обновление данной программы - это уголовное дело...

Ссылка на комментарий

2Море

 

Лазер лицензионный.

 

Магазинов по запчастям пруд пруди.

 

По лексии хохлы по цене окончательно ответ не дали.

 

А так я планировал брать рабочую станцию Гутман ... ибо вещь феноменальная!!

 

И в гараже любого профи водителя такой прибор просто необходим, а то что стоит почти 100 штук ерунда... в год такую покупку можно совершить и за свои, не говоря за казённые

Ссылка на комментарий

Вчера был в Ростовском Модусе. Заказал всё что хотел.Остались только положительные эмоции, ребята из отдела продаж запасных частей реально хотели мне помочь. Несмотря на то что машинка у меня и мало знакомая для них оказалась. Так что всем спасибо. Вот только срок доставки......Месяц.

Хотелось бы побыстрей.

Xantia 2.0i. 93г. хетч.

Ссылка на комментарий

я тоже вчера приехал поменять рулевой наконечник... на удивление все быстро поменяли, еще и на работе из-за меня задержались, учитывая то, что я приехал около 7 вечера. В общем там, где молодцы - там молодцы!!! РЕСПЕКТ.

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

МОРЕ а ты что из модусовских чтоли будешь????

 

ага, Краснодарский я. Семья у нас большая. Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ростов, Ставрополь. Все друг друга знаем. что творится, что делается... все всегда в курсе.

Если вопросы, жалобы будут - отчечу всем. помогу обязательно и не важно в каком регионе (из перечисленных) возникла проблема

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...