Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Экскурсия в г.Торжок и на итальянскую сырную ферму


C4-alex

Рекомендуемые сообщения

Кто-то съездил в Гадово, кто-то секретным методом в Ростов Великий. Продолжим окультуриватся дальше?

Предлогаю 10 апреля совершить поездку в старинный русский город Торжок (210 км от Москвы) и посетить итальянскую сырную ферму в с. Медное (30 км от Торжка).

В программу посещения Торжка входит: обзорая экскурсия по городу(1000р.-группа), ознакомление с одним из древнейших в России Борисоглебским монастырём. (800р.-группа), также предлогается посетить музей золотого шитья(200р.-группа+30р-взр. 20р-дет.) цены даны если мы не будм заказывать автобус для перемещения по городу. Вариант с одним экскурсоводом на несколько машин они практикуют, говоря получается не хуже.

Доп. информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Ну а про сыроварню даже не знаю что написать, вся информация ЗДЕСЬ

Ну что едем?

 

1. C4-alex+9

11. Tagrai+3

15. Ohotnik+2

18. Mokka

19. Zubr+Gently

21. Lesyo+1

23.

 

Кто ещё?

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще можно сюда заехать это рядом- http://www.tvermuzeum.ru/photo-gallery.php?filial=vasilevo я к вам в Торжке присоединюсь, все равно там буду у родителей.

 

Если надо помочь в личку

Изменено пользователем Mokka

Продал С5 II ищу С5 III

Ссылка на комментарий

Еще можно сюда заехать это рядом- http://www.tvermuzeum.ru/photo-gallery.php?filial=vasilevo я к вам в Торжке присоединюсь, все равно там буду у родителей.

 

Если надо помочь в личку

 

Предложение интересное, но наверное по времени можем не успеть. Едем-то без ночёвки.

В 12-00 нам надо быть на сыроферме, там время посещения около трёх часов. Оттуда едем в Торжок.

В Торжке обзорка по городу + Борисоглебский монастырь также около трех часов и если идем в музей золотого шитья то ещё плюс час. В итоге освободимся где-то в районе семи-восьми часов вечера + еще надо будет где-то покушать. Незнаю готовы ли будут нас встретить в Василёво после 20-00. но ведь еще и до дому надо добираться.

Вообще в планах есть отдельное посещение Твери( только пока не знаю когда) вот может тогда и Василёво можно будет посетить.

Tagrai Ohotnik- что думаете по данному предложению? Пока есть время, планы можно подкоректировать.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Вообще в планах есть отдельное посещение Твери( только пока не знаю когда) вот может тогда и Василёво можно будет посетить.

Tagrai Ohotnik- что думаете по данному предложению? Пока есть время, планы можно подкоректировать.

 

Нам все равно, возражений не имеем. :good:
Ссылка на комментарий

Предложение интересное, но наверное по времени можем не успеть. Едем-то без ночёвки.

 

Пардон за нерюшество, иде это, собственна?

Если это недоезжая 10км до Выдропужска :),

то да, боюсь, Василево в тот же день не потянем...

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Торжок от МКАД 220км.

Медное на 30км ближе.

Золотое шитье не так интересно,как кажется,а вот в Музей деревянного зодчества попасть стоит!

Будете в Торжке,лишний раз на открывайте рот,прикусите что-нибудь,т.к. дорог нет!

А в остальном могу помочь на месте по приезду в мой родной Торжок!

Всем удачи!

Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

 

Небо-голубое,

вода-мокрая,

у женщин-секреты...

 

Со временем друзья обходятся все дороже...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В программе поездки глобальных изменений нет, но возникло два вопроса.

1. нужен ли нам музей золотого шитья? или особого интереса нет. (мне как-то бабарабану это музей)

2. Насколько я всё правильно понимаю то с сырофермы мы уедем сытые и довольные. А вот после экскурсии в торжке наверное надо будет где нибудь покушать.

Что будем делать? Каждый сам по себе из свох сапасов или закажем в Торжке что нибудь типа ресторана.

в ресторане есть два пути или заказываем что-то типа комплексного обеда( всем одинаково) или каждый на месте закажет по своему вкусу.

ресторанчик для нас обещают заказать заранее.

 

1. C4-alex+19

2. Tagrai+3

3. Ohotnik+2

4. Mokka

5. Zubr+Gently-?

6. Lesyo+1

7.

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Ничего брать ссобой из еды точно не буду )))ну максимум попить.

За ресторан 100%, а там по факту, тк на вкус и цвет у всех свои фломастеры.

p.s. А что за ресторан в котором будем трапезничать?

Изменено пользователем ohotnik
Ссылка на комментарий

А что за ресторан?

 

Сырная ферма, м-м-м)))

 

Понятия толком не имею. Я спросил есть ли возможность покушать, пообещали подыскать что нибудь приличное и не дорогое. и поинтересовались какой вариант нам удобней( об этом было выше).

Так что высказывайтесь время еще есть, вопрос в стадии обсуждения.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Мне кааца, что вместо музея золотого шитья лучше посмотреть усадьбу Василёво. 4-5 км от Торжка, рядом совсем, если дорога есть :)))

Комплексный обед будет однозначно быстрее, но хорошо бы детям - без первого блюда, если можно будет. Они едят мало, но часто :)), так что с собой всяко что-то тоже будет, куда ж без этого с малявками...

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Мне кааца, что вместо музея золотого шитья лучше посмотреть усадьбу Василёво. 4-5 км от Торжка, рядом совсем, если дорога есть :)))

Комплексный обед будет однозначно быстрее, но хорошо бы детям - без первого блюда, если можно будет. Они едят мало, но часто :)), так что с собой всяко что-то тоже будет, куда ж без этого с малявками...

 

Тогда от музея золотого шитья отказ. Если по времени в Василёво будет не поздно ехать, то давайте я за.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приближается 10 апреля. Наверное уже пора начать обсуждение времени и места встречи.

Встретится предлогаю где нибудь в начале ленинградки с 8.15 до 8.30 .

Какие мнения. ехать 200 км. суббота, дачный сезон начинается, по пути проблемные Клин с Солнечногорском.

Успеем или раньше надо встречатся, или может быть позже?

 

Кто едет скиньте в личку контактные телефоны. Так на всякий случай.

Tagrai - Zubr не надо.

 

Zubr- Gently - где вы присоеденитесь к нам в Зеленограде?

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Алексей, въезд на ленинградку с внешнего кольца обычно *опа полная, такая толкучка, что встать трудно, еще и остановка автобусная тут же...

Я предлагаю отъехать подальше, сразу за заправкой Лукойл есть макдональдс (немного недоезжая съезда к Меге), площадка хорошая.

На гугл-карте этот макдональдс тут.

По времени - позже только хуже будет, я думаю... 8-8.30 по мне нормально.

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Алексей, въезд на ленинградку с внешнего кольца обычно *опа полная, такая толкучка, что встать трудно, еще и остановка автобусная тут же...

Я предлагаю отъехать подальше, сразу за заправкой Лукойл есть макдональдс (немного недоезжая съезда к Меге), площадка хорошая.

На гугл-карте этот макдональдс тут.

По времени - позже только хуже будет, я думаю... 8-8.30 по мне нормально.

 

вполне подходящее место. давайте собиратся там. с 8.15 до 8.30

 

мы похоже не едем ((

 

жаль.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

ИМХО.

Можно поехать по Н.Риге, до бетонки , там до Клина. Дачников меньше чем по ленинградке, как и населенных пунктов со всеми вытекающими.

Встретится можно у торгового центра KIKA там и площадка есть и пиццерия.

Ссылка на комментарий

большой разницы вроде бы и нет, разве что по Н.Риге килллометров на 20 побольше будет. Если на самом деле н.Рига более удобная до Клина то можно и по ней. Хотя по мне лучше по ленинградке.

 

Что касается питания в Торжке. Предлогают заведение что -то типа кафе, в котором есть возможность на выбор заказать и первые и вторые блюда. Цены адекватные. Что мы к ним приедем они уже в курсе. обещают быть во всеоружеи к 19-00.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...