Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Кстати,Стас,а почто с банкетом субботним утухли? Столько народу собирается приехать))) И что им делать? Опять по газонам тропы торить?Если заказать "ранний" банкет,то,думаю,тебя долго рестораторы целовать будут куда-то ниже пояса!Тем более уже часиков с трёх,после завтраков и аквапарков,организм потребует продолжения банкета)) Один,организованный,с тостами и аллаверды,с на брудершафтами и ,лояльными к жёнам поцелуйками ... Опять этот каминый зал за 7 штук арендовать???

Ссылка на комментарий

А кто знает контакты Андрея (PAVa)? Он с семейством всегда приезжает... Я написала в личку, но он на форуме с июля прошлого года не появлялся.....

 

трубу не берет. Перезвонит, предложу)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Кстати,Стас,а почто с банкетом субботним утухли? Столько народу собирается приехать))) И что им делать? Опять по газонам тропы торить?Если заказать "ранний" банкет,то,думаю,тебя долго рестораторы целовать будут куда-то ниже пояса! Один,организованный,с тостами и аллаверды,с на брудершафтами и ,лояльными к жёнам поцелуйками ... Опять этот каминый зал за 7 штук арендовать???

Игорь! Дай деньги собрать за номера.

Касательно банкета - как ты сам думаешь в какую сумму на человека надо уложиться и как собрать на это деньги? Без аванса никто ничего делать не будет, может взвалишь на себя эту приятную обязанность?

Для представления сумм смотреть здесь и здесь, можно еще арендовать шашлычную у "Русского дома" - вот-эту

 

К меню надо добавить стоимость аренды помещений.

Festina lente

Ссылка на комментарий

созвонилась с Андреем (pav). сказал, что хотел бы поехать с семьей. Обещал залезть на форум, почитать и отписаться.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Стас,может для Союза цены и нормальные,но это цены не банкетного меню((( Здесь и по 2т с носа не спасут гиганта мысли и отца русской демократии!Нужно брать шашлычную у руского дома за 4т за 4 часа.Накрывать сидяче-фуршеный стол,чтобы не было к нам вопросов по превышению едоков.Банкет я могу организовать "от" и "до" .Сумму на человека только назовите,чтобы я не превысил допустимый лимит.Думаю,что 500 р с человека за шашлык,закуску,соки-воды-пиво-водку будет достаточно,а может и поменьше получится)))(только биг просьба - не повторять переславский вариант,я не рокфеллер,всё-таки)

Ссылка на комментарий

Нужно брать шашлычную у руского дома за 4т за 4 часа.Накрывать сидяче-фуршеный стол,чтобы не было к нам вопросов по превышению едоков.

 

Игорь, ты думаешь будет всего 20 человек желающих?

 

stas0808,

Как дела с оплатами? Набираем необходимую предоплату?

Ссылка на комментарий

Нужно брать шашлычную у руского дома за 4т за 4 часа.Накрывать сидяче-фуршеный стол,чтобы не было к нам вопросов по превышению едоков.Банкет я могу организовать "от" и "до" .Сумму на человека только назовите,чтобы я не превысил допустимый лимит.Думаю,что 500 р с человека за шашлык,закуску,соки-воды-пиво-водку будет достаточно,а может и поменьше получится)))(только биг просьба - не повторять переславский вариант,я не рокфеллер,всё-таки)

Игорь! Я спрашивал про банкет в Союзе - был послан:))) к администраторам ресторанов.

Твоя идея хороша, только один вопрос - как ты ее будешь реализовывать - не в смысле что готовить, а в смысле финансовом?

Вложишь опять свои, а потом с каждого вошедшего собирать по 500 руб. или как?

До сих пор не известно сколько будет человек всего и в субботу гостей в частности?

На что и кого опираться? Как я понял ты тоже будешь только в субботу?

Festina lente

Ссылка на комментарий

Банкетно -фуршетный))) Или поднапрячься и накрыть за 7500.Но,опыт прошлого года подсказывает,что всё это от лукавого.Плати за 20ть бери на 50т))) А сама шашлычная,чисто визуально,мне понравилась.Особенно мангал посередь зала))) С детсва люблю огонь)) Ещё раз повторю,для Стаса,что я не знаю,буду ли я снимать номер или приеду в субботу.Смогу узнать только в апреле(( Но вы не сомневайтесь,что банкета не будет.Я банкет беру на свои "хилые"плечи.И не парьтесь с посудой,салфетками и т.п. вещами.Троллейбус за 12 лет работы в общепите понакрывал не одну поляну! Плавали -знаем)))

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Игорь, ты думаешь будет всего 20 человек желающих?

 

stas0808,

Как дела с оплатами? Набираем необходимую предоплату?

Юра! Если тебя смущает вместительность шашлычной, то она рассчитана на 80 человек

 

 

Вроде да, завтра еще внесут и должно хватить на аванс.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Стас,я не знаю,как они дифференцируют на сколько человек снимается шашлычная??? Я же не прошу у них приборы ,тарелки,скатерти,стекло. Всё одноразовое)) Мы вообще пока не думали про шашлычную тему! А Гурама с Натали может и не быть(((((((((( обидно,понимашь!

Ссылка на комментарий

У Гули должны быть...

 

У меня был телефон его жены Светы. Но у меня за год сменился телефон, и ее номер потерялся.((((

Банкет я могу организовать "от" и "до" .

 

Игорь это может... :good: Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А сама шашлычная,чисто визуально,мне понравилась.Особенно мангал посередь зала))) .Я банкет беру на свои "хилые"плечи.

Это скрытый намек на то, что-бы забронировать шашлычную на субботу с 15 до 23 часов?

Из расчета на 20 человек, а реально сколько влезет?

Завтра позвоню - все узнаю, а у 11 коттеджа беседку во второй половине дня и каминный зал в игнор?

Festina lente

Ссылка на комментарий

Стас,а у 11 коттеджа будет ли тусовка в этом году? И мангалы у нас на улице стояли.Я вообще внутрь этой беседки не заходил ни разу!

А где же ей быть, не за воротами же? А куда ты вообще заходил в прошлом году?:))))

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

В прошлом году мы накрыли поляну на капоте Хостиса))) Потом был офисьяль в каминном зале,а потом была Бехеровка!!! И тут у меня опять почему-то обрывается! У меня вообще мысля по поводу гостей появилась)) А почему им не присоединиться в субботу+лёгкий выпивон+недорогой ночлег в эконом классе Союза(а такой есть,если посмотреть прейскурант).Я может чего-то не понимаю,но потратить 2т за посидеть с проживанием - реально дёшево по нашей жизни)))

Ссылка на комментарий

А почему им не присоединиться в субботу+лёгкий выпивон+недорогой ночлег в эконом классе Союза(а такой есть,если посмотреть прейскурант).Я может чего-то не понимаю,но потратить 2т за посидеть с проживанием - реально дёшево по нашей жизни)))

Союз в выходные дни берет деньги за 2 суток, плати и приезжай хоть на 1 час.

Если соберешь желающих в эконом на 23- 25, я могу забронировать несколько номеров.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Юра! Если тебя смущает вместительность шашлычной, то она рассчитана на 80 человек

 

Меня не смущает вместительность, меня смущает прайс на эту шашлычную

Аренда шашлычной за 4 часа:

до 20 чел. - 4000р.

до 50 чел. - 7500р.

от 50 до 80 чел. - 10500р.

 

Я вот о чём. А посуду они и предлагать не будут. Они зал сдают от кол-ва человек. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Меня не смущает вместительность, меня смущает прайс на эту шашлычную

Аренда шашлычной за 4 часа:

до 20 чел. - 4000р.

до 50 чел. - 7500р.

от 50 до 80 чел. - 10500р.

 

Я вот о чём. А посуду они и предлагать не будут. Они зал сдают от кол-ва человек. Или я ошибаюсь?

 

Это только аренда помещения, кстати беседка у 11 коттеджа в те же деньги (если за 4 часа), только без воды и мебели, кроме стола.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Стас,ты помнишь эту беседку?Только от безысходности можно и её арендовать(Давай за "скрытый намёк с 15 до 23" )))) Может персональные пригласительные разослать,сомневающимся в сием мероприятии???

Ссылка на комментарий

По поводу субботних товарищей у меня вообще мысль появилась.... Есть не очень дешевые номера по 10 тыщ... ну так можна их снять типа на двоих) а субботники туда по тихому (для администрации) вселятся немного облегчив бремя платы проживающим финансовым вливанием )))

 

Понятно объяснил? )))

 

Изображение

 

На сейчас только один занят...

 

А так все довольны будут

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

созвонилась с Андреем (pav). сказал, что хотел бы поехать с семьей. Обещал залезть на форум, почитать и отписаться.

 

Ура!!!! Спасибо, Викуська!

 

Для Пава в 12-м двухКОМНАТНЫЙ запишите на всякий случай карандашиком.

Изменено пользователем Akka

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...