Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники!

Только что отправил заявку на бронирование коттеджей в "Союзе" на основании данных прошлого года.

Получение заявки подтвердили.Обещали к вечеру прислать бюджет и предложения по празднованию 4 годовщины клуба.

Запись открыта в этой теме

Festina lente

Ссылка на комментарий

как и кому передать деньги из Питербурха?

Western Union :dirol: ;)

 

зы попробуй договорица на "дайте взаймы-с получки отдам" )))

 

зы2 у меня тоже "висит" такой вопрос ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Господа! Давайте пока не суетиться, ответит менеджер из Союза - все напишу, когда, чего и скока :))))

Пока спокойно накапливайте "финансовую подушку" (с) :grin:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Получил смету на праздник от Союза

...

 

как-то это....

получается, типа надо выкупить весь номерной фонд ?

 

зы 185 + 18% ... 218 тыр

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

как-то это....

получается, типа надо выкупить весь номерной фонд ?

 

зы 185 + 18% ... 218 тыр

Nord! Не пугай людей - НДС не облагается, касательно всего номерного фонда - будем ждать желающих, а оплатить надо 30%, предварительно до 16 марта.

Взято с сайта "Союза" Раздел Цены

 

*В стоимость путёвки входит:

Завтрак (шведский стол), дискотека, пользование сауной с бассейном (суббота, воскресенье с 11.00 до 14.00ч. в корпусе № 2), пользование открытыми спортивными сооружениями (волейбольно-баскетбольная площадка, мини-футбольное поле), тренажерный зал, игротека для детей, анимация для детей и взрослых, посещение зоопарка.

*Обед шведский стол оплачивается дополнительно 1 чел. – 800 руб.

Дети до 3-х лет бесплатно. Для детей от 3-х до 12 лет скидки 50%.

*Расчетный час с понедельника по четверг: заезд в 12.00, выезд в 12.00,

Расчетный час в выходные дни с пятницы: заезд в 17.00, выезд в 15.00, за каждый просроченный час удерживается сумма 10% от стоимости путевки.

*Заезд на выходные дни не менее 2х суток.

* Дополнительные места в номерах оплачиваются отдельно - 2100р./1 сутки (вкл. завтрак). Дети до 3х лет бесплатно. Для детей от 3х до 12 лет - 1500р./1 сутки (вкл. завтрак).

 

Путевка НДС не облагается.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Один вопрос краткий: как и кому передать деньги из .....?

Можно воспользоваться любыми методами срочного перевода денех, например вот этим

Желающие что-нибудь перевести - пишите в личку - все необходимые данные сообщу.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Что-то как-то народ в этом году !вяло" себя ведет.

Где прошлогодние участники мероприятия? 60 человек?

СлабО в этом году побить прошлогодние рекорд???

 

 

Здесь, мы Натали, здесь. Вот только к огромному сожалению у нас не получается быть с вами, так как Серега сменил место работы и работает теперь по субботам :cray:

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

Друзья! У меня один, но весьма важный вопрос.

Каким образом оформлять детишек?

По условиям "Союза" вроде бы надо платить за доп. место, а как было в прошлом году?

Festina lente

Ссылка на комментарий

Друзья! У меня один, но весьма важный вопрос.

Каким образом оформлять детишек?

По условиям "Союза" вроде бы надо платить за доп. место, а как было в прошлом году?

 

Кому потребуется доп - запрос на месте (ну или заранее если критично)...

зы. В прошлом году мы посмотрели на достаточно большой номер и решили, что доп нам не нужен - разместились и так вполне комфортно....

Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

За детишек мы не доплачивали ни копейки. Разместились и так. Только вот вопрос с подушками напряг. Я пошла попросить доп. подушку у коменданта, а она сказала, что за дитё надо доплачивать, но она закроет на это глаза :)

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

Стас,пока ты здесь,ответь на мой вопрос,всё-таки???

 

Что-то как-то народ в этом году !вяло" себя ведет.

Где прошлогодние участники мероприятия? 60 человек?

СлабО в этом году побить прошлогодние рекорд???(Натали)

Я пока не оптимист.

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Стас,а можно я ложку дёгтя в бочку мёда? Кто будет номера по 14 т брать?Вдвоём - жирно,втроём - уже бестолково.

 

 

Стас,пока ты здесь,ответь на мой вопрос,всё-таки???

Игорь! Цены поправил, теперь с учетом скидки, сумма указана за весь период проживания, за номер, включая завтрак.

Касательно стоимости двухкомнатных номеров - постараюсь порешать вопрос с менеджером "Союза", просто ее сегодня нет.

 

 

Я пока не оптимист.

Специально для не оптимистов - на сейчас записалось уже 21 человек включая детей.

Festina lente

Ссылка на комментарий

И ещё ... Ну проживание - проживанием,а если,как Светик написала,что муж в субботу трудиться?В прошлом году приезжали гости днём,но как приехали неприкаянные,так и уехали.Может задуматься о субботнем вечернем банкете в,типа,ресторане.И на него принять часть заявок наших одноклубников,которые по тем или иным причинам не могут двое суток тусить в Союзе??? Пятница,вечерний суматошный банкет в каминном зале 11 корпуса(кстати никто в этом весёлом коттедже пока не хочет обитать?),на "подножных кормах",шашлыки - это понятно и уже пройдено. А в субботу ряды активно жидели и кто,где,с кем и как? Понять былО невозможно! Банкет без проживания в Союзе,считаю делом нужным.Может на него тоже запись начать? А ,в меру гуманное меню,может привлечёт ещё скольких-нибудь наших соклубников,озабоченных игольчатыми подшипниками и всякими "хелпами",завсегдатаев форума,но не в курительных темах?

Ссылка на комментарий

Может задуматься о субботнем вечернем банкете в,типа,ресторане.И на него принять часть заявок наших одноклубников,которые по тем или иным причинам не могут двое суток тусить в Союзе???

Игорь! Спасибо за совет - завтра узнаю у менеджера, которая нами занимается по поводу организации банкета - недорогого.

Festina lente

Ссылка на комментарий

stas0808, был опыт с банкетом то. на вторую годовщину (или просто... я уж не помню) По мне, так не очень удачный... хотя это мож от того что я спать быстро ушел (т.к. с дороги был дальней)

 

Паша! Ты должен помнить. Организатором был.. кажися.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Макс,ну это как настроиться)) Сам понимаешь!

"Напитки покрепче. Слова покороче - Так проще, так легче..." И Гурама в тамады)))) А то он вечно при шашлыках.

Ссылка на комментарий

А это "1 года нашему клубу")))

Изображение

Изображение

 

А в этой шашлычной на празднование "2 года нашему клубу")))))

мы и заказывали банкет.

Фоток из самой шашлычной у меня нет, как только переступила порог - дальше провал в памяти)))))

Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...