Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Скока можно чего?Макс,ты темпо-ритмо! А то на работу надо ехать.Буду томиться в неведении ...

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Троллейбус, того )

 

Я не пойму что ты предлагаешь. Платить не хочешь, но и альтернативы не даешь (турцию не учитываем). Завтрак-обед - согласен, не очень нужны. Но все остальные удобства - почему бы и нет.

 

Я лично не за 30 км приеду и не на один день.

 

ЗЫ.

Тебе про баню в Вологде подробностей напомнить?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас позвоню в Авесту - узнаю сколько получается за 1 корпус и 2 Терма целиком + 1 банный комплекс. Сумму оглашу, заодно узнаю про возможный отказ от питания - для любителей голодать)))).

Festina lente

Ссылка на комментарий

Стас,нафига ты развёл этот плюрализм? Авеста,значит Авеста.Поедут те,кто хочет поехать.Помнится в Союз просто поехали,без выборов и первыборов.)) Да - Нет,всё остальное разброд и шатание((

Авеста - список - деньги давай))

Ссылка на комментарий

Звонил, все узнал.

Ситуевина такая:

1 корпус - размещение 16 взрослых + 8 детей максимум - сумма за 2 суток 54400 рублей

Терм - размещение 8 взрослых + 1 ребенок максимум - сумма за 2 суток 24900 ркблей, за 2 корпуса Терм соответственно 49800 рублей.

Итого за проживание 32 взрослых и 9 детей - 104200 рублей.

Аренда банного комплекса 1500 рублей/час на 12 человек - т.е. на 10 часов получается 15 000 рублей, имхо дешевле чем брать Терм на круг.

Еще есть места во 2 корпусе - там удобства на этаже (летом там пионерский лагерь) они дешевле (см.прайс).

От питания отказаться нельзя. Предоплату 30% можно растянуть на 10 дней.

Можно подъехать посмотреть пансионат и номера.

Кто поедет? GPS-координаты (непроверенные) с форума Авесты: N56.17726 E37.33743

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

тут вот питерские одноклубники собираются на майские праздники в пушгоры. что-то я про это читал. а нет ли желания празднование дня рождения клуба перенести на май и отметить это дело совместно с питерцами в пушгорах.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Пушгоры - это лето! Тепло, комары,дёвчата загорелые,клубника спелая)))А май - это перый выезд на дачу!Шашлык,пиписочный карасик,белые телеса и трудовые подмышки)))Выбор невовозможен!

Ссылка на комментарий

Звонил, все узнал.

 

Кто поедет? GPS-координаты (непроверенные) с форума Авесты: N56.17726 E37.33743

Меня как-то цифры огромные напугали )))

Но я понимаю, что это надо делить на много, и вообще - я никого не критикую, упаси Бог!! ))))

 

В общем, если народу Авеста нравится, то я могу на будущей неделе съездить посмотреть, что там и как.

Буду рада компании ;)

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Меня как-то цифры огромные напугали )))

я могу на будущей неделе съездить посмотреть, что там и как. Буду рада компании ;)

Маш! Не боись!))))

 

С удовольствием бы поехал, но могу только в выходные дни и к сожалению они заняты как минимум до 13 марта.

Если решишь поехать , то лучше в будни.

Телефон для связи с пансионатом: 8-906-740-12-00, Людмила Анатольевна (зам.директора), перед выездом ей позвони, она может показать номера и т.д..

Спасибо.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Машунь,если поедешь в Авесту,профильтруй тему с залом - рестораном,пожалуйста.Вдруг погода не будет шептать? И что это такое:аренда территории за 2500р ???Правда,я не из-за желчности,просто не въезжаю,что они под этим понимают?Банкетное меню у них дюже интересное! Картошка + горячее ... не понял? Цены нормальные,может банкет заказать,а спиртное самим привезти?В общем,вопросы есть ...

Ссылка на комментарий

И что это такое:аренда территории за 2500р ???

Игорь! Нас это не касается - аренда территории - плата при проведении корпоратива без ночевки.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Уяснил,спасибо))) Стас,но хде народ-та?Давай соберём желающих.Сколько бронировать мест? А то мы всё решили ... и тишина. Я недавно регился на каком-то шняжном сайте,но при регистрации предупредили,что 100 дней халявы,а потом гудбай май лав!Может наберём десяток,типа,активистов и замутим хороший дневной банкет для немогущих и сомневающихся!!! Народ,приезжайте на банкет,жён за руль или наоборот))))

Ссылка на комментарий

Может наберём десяток,типа,активистов и замутим хороший дневной банкет для немогущих и сомневающихся!!! Народ,приезжайте на банкет,жён за руль или наоборот))))

 

А Питер типа хлопнул по паре рюмашек и нехай валит в своё болото?

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

А Питер типа хлопнул по паре рюмашек и нехай валит в своё болото?

 

Мне кажется, Игорь предлагал собрать банкет не с целью отмечания ДР клуба, а чтобы обсудить куда ехать отмечать и в каком составе :)

 

Троллейбус, я не права? ;)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Давай,типуны всякие-разные на меня насылай))) Восьмое марта блызенько))) Ежли тема на следующей неделе не оживёт,будем считать,что ситробух ,ввиду опупительно некруглой даты,состоится местечково и в сиську пьяно))) Я хочу на параходе сплавится куда-нить в сторону Самары))) А вам слабо?

Ссылка на комментарий

Я хочу на параходе сплавится куда-нить в сторону Самары))) А вам слабо?

Нам слабо, там сейчас лед, а на коньках не все умеют катадзе:)))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Тем паче,что в конце апреля льда не будет)))

Игорь! Навигация на реках в Центральной части России открывается после майских праздников.

Так что ДР на речке придется справлять не в апреле.имхо

Festina lente

Ссылка на комментарий

Ну вот,как всегда облом((( А я хочу в этом году,если жив буду,проехаться по всей России.От Сов.Гавани на Хабару и дальше! Я не одинок,между прочим)) Только финансовый вопрос тормозит(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...