Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Наташ,скажи что-нибудь.Хорош просто читать!

А то офигительные у нас прения получаются.Паша с Машей,Стас ,Троллейбус и голоса из Питера,пока ещё тоже нестройные ...

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Тёзк, ну ... каков вопрос )))

 

имхо традиции нарушать негоже, и раз 23-25 Союз занят, то ищем другой плацдарм.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

имхо традиции нарушать негоже, и раз 23-25 Союз занят, то ищем другой плацдарм.

Ну здесь совсем держаться за даты считаю не очень верным.имхо

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я точно буду, вернее мы: 2+2. А куда - доверюсь инициативной групппе, главное с вами повидаться, поообщаться, шашлыков пожарить, по рюмке-другой-третьей и т.д. выпить :)))

Ссылка на комментарий

....пропадают сообщения на форуме...пропадают....

Ну... раз никто кроме нас с Сашочеком и Троллейбусом в Питер не хочет - то можно, например,

Здесь где-нибудь собраться....

Желающие е?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Троллейбус, Турецкий домик прикольный, но он сдается группам до 25-ти человек. Нас будет больше (неверное....))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

http://www.kottegy.ru/yugo-zapad/bekasovo/#

Турецкий домик? И вообще дёшево ...

Игорек! Я тебя не понимаю - 3000 с носа в сутки - это , имхо , не так дешево: http://www.bekasovo.ru/price/residence.htm#1-3

Festina lente

Ссылка на комментарий

А что если в Союзе взять другие корпуса/номера??

 

Ну понятно, что привычные 11 и 12 коттеджи так и остаются любимыми и самыми удобными с любой точки зрения..

Но ведь с другой стороны: Союз - оптимальное место для проведения подобных мероприятий! Там и нормальные условия проживания, и недалеко от Москвы, и развлечений хватает, и природа есть, и покушать есть где (если не хочется готовить самим)...

Может попробовать рассмотреть варианты другого расселения?

 

 

Ну а если не Союз, так есть же куча других домов отдыха!

Ну пусть не будет там общего "каминного зала", так ведь всегда, я думаю, можно договориться о "бронировании" нескольких столов в зале ресторана для проведения централизованных возлияний :) На худой конец, практически везде есть площадки для барбекю\шашлыков, а в конце апреля уже должно быть тепло для посиделок на улице..

 

Вот навскидку парочка ДО, что мне попались просто в инете:

коттеджи Шиболово-Горки - это вроде кто-то еще для празднования 23 февраля предлагал..

пансионат "Лесные поляны"

отель Фореста Тропикана

 

Вот в этих была я лично, осталась довольна:

дом отдыха "Снегири"

пансионат "Поляны"

пансионат "Лесные дали"

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Игорек! Я тебя не понимаю - 3000 с носа в сутки - это , имхо , не так дешево: http://www.bekasovo.ru/price/residence.htm#1-3

 

Извиняй,не посмотрел,что цена с человека,а не за номер(((
Ссылка на комментарий

Что касается меня.

 

Я за ЛЮБОЙ кипиш кроме голодовки. И поэтому куда решат туда и поеду. Но как мне КАЖЕТСЯ заморачиваться на конкретной дате не стоит. Туда сюда неделя - погоды не сделают!!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Понимаю - праздники были, а сейчас что все затихли?

Надеюсь ищут новые варианты, хуже, если ждут готовое решение.

Вот один из вариантов просматривавшийся на 23 февраля

Авеста-парк, номера на любой вкус,

при количестве желающих до 36 человек можно бронировать 1 корпус и два корпуса "Терм" целиком.

На сегодняшний день даты 23-25 апреля свободны. Бронь 30%, за 2 недели 100 % оплата, бронь в течении 2 суток держат, но кажется мне, что можно продлить и на больший срок.

В цену включено 3-х разовое питание.

Хотя я бы поехал в "Союз" на неделю раньше.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Хотя я бы поехал в "Союз" на неделю раньше.

 

 

 

Дни Рождения заранее не отмечают - примета плохая )))

Лучше уж тогда на неделю позже!

 

Эх, Союз-Союз, как много в этом звуке.. )))

 

Pretty

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

И опять возникает параллель: а нафига здесь запариваться,когда на три дня можно махнуть в Турцию за те же деньги? Там тепло)) Там местную шнягу наливают... и всё про всё - 600 долларей за дабл ))

Ссылка на комментарий

А мне нравится что Терм целиком можно забить за 34 тыщщи )))

 

Так это же вместе с банным комплексом

 

 

И опять возникает параллель: а нафига здесь запариваться,когда на три дня можно махнуть в Турцию за те же деньги? Там тепло)) Там местную шнягу наливают... и всё про всё - 600 долларей за дабл ))

 

А что - выездной ДР клуба, только на чем ехать?

Festina lente

Ссылка на комментарий

Троллейбус, ехай в Турцию.

 

Я не обратил внимания что Терм такой маловместительный.. упс.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Да ни на чём! Стас,посмотри на цены в подмосковье((( В какую бы помойку ни поехали,дешевле 2т за номер нет цен! За кроватку с тумбочкой и полотенце?Я не понимаю,почему основной вопрос в праздновании - проживание?Я не еду жить,я еду праздновать!Ой,завтрака не будет.Ой,как же без обеда?! А без ужина - смерть голодная?Союзу респект за аквапарк,всё остальное ??? Несколько человек топтали газон,накрыв поляну на капоте мерседеса,другие теснились поближе к мангалам и в самом зале с камином 10 человек окупировали основной стол и кто-то мягкий уголок.Номер,кхм,не помню.О,пользовал туалет,спал где-то,и утром опять пользовал туалет и зубы шоркал.Аквапарк ))) И за каждый пук плати... Терм - баня.В Вологде мы сняли терму такую.Ну и кто там был? Все сборы пока что - сплошные бла-бла. Огласите весь список желающих,пожалуйста? А то хлеще,чем на 23 февраля обсуждение идёт(( и будет у нас: "тайный ситробух".Телефоны на вибро поставте,чтобы сильно тайный получился и тсссссс ...

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...