Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Просто приехать и подумать о празднике, в смысле хорошего настроения. Покушать на территории можно без проблем, дети голодными не останутся.

 

Спасибо всем, кто был сегодня на набережной и сделал первые взносы для проведения праздника, особая благодарность Akke, которая дождалась последних участников, т.е нас.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Очень хочу гульбануть с шикарным коллективом, и соответственно назрел вопрос- а детей много будет?

СтОит брать дочку 8 лет?

 

Так за чем вопрос встал, коллега? Если хочется гульнуть, то пора региться и закидывать предоплату.

А наши СитроДетки ещё с прошлого года не могут успокоиться и всё спрашивают: "А когда следующий СитроБух будет?!"

ЛоЛик вчера прыгал до потолка заслышав про мероприятие, а сегодня угорал, увидев свою физиономию в главных ролях на фотках Норда

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Что требуется от тех кто приедет на один день. например в субботу.

 

Ящик пива в багажнике вашего авто станет весомым аргументом безпроблемного вливания в коллектив аборигенов субботним утром.

А лучше ДВА...:)))

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

На все выходные мы не сможем быть...(((((((((

Но поздороваться ПРИЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот блин у мня проблела))) толи на Днюху ехать! толи на рыбалку!

 

Всю репу из чесал!

 

Днюха раз в году, а рыбалка возможна значительно чаще...

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Добровольцы шифруются... И таковых немало есть...

Можно обнародовать отсутсвующих,по всяким-разным причинам,ситроводов.Начну ,кого вспомню) Паша+Маша,Натали+Гурам,Бабочко +Ирина,Артём+Алёна,Анатолий+сыновья,Олег+семья,Удача,Впечатление+,Хостис,ПАВ+семья,Победа +сестрёнка,Дирли,Гусик,Троллейбус и ещё кто-то,кого я не вспомнил...

 

 

Однако :sad:

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

Добровольцы шифруются... И таковых немало есть...

Можно обнародовать отсутсвующих,по всяким-разным причинам,ситроводов.Начну ,кого вспомню) Паша...

 

Паша Стасу сказал, что не едет.. Не могу.. В лучшем случае приеду без ночевки на день.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Можно обнародовать отсутсвующих,по всяким-разным причинам,ситроводов....

Игорек!

Я не пойму твоих посланий - ты за ДР али против?

Сам-то поедешь или нет? :secret:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Игорек!

Я не пойму твоих посланий - ты за ДР али против?

Сам-то поедешь или нет? :secret:

 

Стас,я в другой ветке уже писал всё.А ЗА или ПРОТИВ,вообще не обсуждается.Я завсегда готов))) :yahoo: Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

А какая программа предусмотрена для тех, кто приедет на 1 день? на субботу скажем?

Шашлык-машлык? или можно будет весело со всеми отобедать по расценкам Дома отдыха?

Честно говоря, ни с кем тут не знаком, но посетил бы ваше празднование, поскольку являюсь счастливым обладателем С3-его...

Ссылка на комментарий

А какая программа предусмотрена для тех, кто приедет на 1 день? на субботу скажем?

Честно говоря, ни с кем тут не знаком, но посетил бы ваше празднование, поскольку являюсь счастливым обладателем С3-его...

Честно говоря каких-либо особенных программ нет, а посещать праздник надо - познакомитесь - для этого праздники и существуют.

Festina lente

Ссылка на комментарий

А кто знает контакты Андрея (PAVa)? Он с семейством всегда приезжает... Я написала в личку, но он на форуме с июля прошлого года не появлялся.....

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

А кто знает контакты Андрея (PAVa)? Он с семейством всегда приезжает... Я написала в личку, но он на форуме с июля прошлого года не появлялся.....

Может у NataLi есть или у Паши?

Festina lente

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...