Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

А в какую сторону массировать ?

Я начал по часовой, пальцы запутались в волосах, аж посинели, вытащить не могу, а молоко льёться, уже бидоны полные, на пол пролил, что делать ?

Пишу пальцами ног ))))))

 

 

Возьми в другую лапу ножницы и безжалостно отстреги волосы на груди,в которой запутались пальцы.)))))))))))

 

Мирумир,

 

Спасибо за идею, у меня теперь свой бизнес открылся ))))))))))))

 

Пожалуйста!))))С тебя проценты за идею!)))))))))Буду твоим компаньоном.))))
Ссылка на комментарий

skart, ДА уж, молодцы.....

 

 

Собака, жМите дальше не отвлекайтесь

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А в какую сторону массировать ?

Я начал по часовой, пальцы запутались в волосах, аж посинели, вытащить не могу...

 

 

Тебе же сказали- массируй слегка. И, возможно, ему понравится (оригинал инструкции вроде на 113 странице). А ты с места в карьер. Теперь мучайся.

 

Пы.Сы. Кстати, ему понравилось? :haha:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Возьми в другую лапу ножницы и безжалостно отстреги волосы на груди,в которой запутались пальцы.)))))))))))

 

 

Ты когда нить видел собаку, у меня же 8 сисек, как я тебе все волосы отрежу, я не умею так виртуозно ими пользоваться ))))))))))

 

 

 

Отстаньте от моей дойной коро....тьфу!..собаки!!!

 

 

Подвезите ещё 8 бидонов )))))))))

Фух, чего-то я проголодался, надо перекусить )))))

Ссылка на комментарий

С рынком Дорогомилово договорились,они выслали машину уже...

 

ой , а давайте на экспорт, а то что я все ввожу, да ввожу - надо уже бартер предложить добавки в обмен на молоко!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Тебе же сказали- массируй слегка. И, возможно, ему понравится (оригинал инструкции вроде на 113 странице). А ты с места в карьер. Теперь мучайся.

 

 

Юношеский максимализм подвёл )))))))))))

Ссылка на комментарий

я вернулся , к сожалению ненадолго.

Седня , только что забрал Берлинго новый , ОТЛИЧНЫЙ пепелац , даже гравицапа есть :)) серьезно - классная машинка

 

поздравляем! надо проставится))) но не молоком пожалста

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Тебе же сказали- массируй слегка. И, возможно, ему понравится (оригинал инструкции вроде на 113 странице). А ты с места в карьер. Теперь мучайся.

 

 

Это из серии - "... Чухай, чухай мое пузо Я это дело люблю И я отдам свою лузу Да за любовь твою. ..." (с)перто ?
C503KB197.png 5486AH77.png ...Меня Здесь Нет ...
Ссылка на комментарий

я вернулся , к сожалению ненадолго.

Седня , только что забрал Берлинго новый , ОТЛИЧНЫЙ пепелац , даже гравицапа есть :)) серьезно - классная машинка

 

мы так рады - а Вы ему грудь уже помяли?? :blink: :blink:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

я вернулся , к сожалению ненадолго.

Седня , только что забрал Берлинго новый , ОТЛИЧНЫЙ пепелац , даже гравицапа есть :)) серьезно - классная машинка

 

Поздравляю. Надо типа обмыть. :drinks:

 

Мотоцикл в багажник должен вообще на раз заходить.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Тёмный, Страшная тачка китаец

 

Мотоцикл в багажник должен вообще на раз заходить.

 

А где он пьяную собаку после встречи повезет если в багажнике мотоцикл?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Юношеский максимализм подвёл )))))))))))

 

Так, что-то и мысли путаются то ты стар уже, то юноша..

Старый юноша, определись уже. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Тёмный, Посмотрим посмотри какой вы нам плюс дадите.....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...