Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Вы меня реально пугать начинаете, на форуме есть доктор ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

не надо нервничать, Сабака пока лучший, у вас же столько фоток

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Ну может Мирумир мистер Вселенная и игрудь у него больше, чем у Шварценегера..)) Тогда и в две руки н7е поместится..)))))

 

Не,у Шварца гораздо больше грудь,чем у меня.)))))Я не говорю про "обхватитьгрудь двумя руками".))))Ведь можно просто сжать ее в ладони и слегка массировать.Конечно это не получится сделать,если у мужчины совсем плоская грудь,как у 5 летнего мальчика.)))Кстати,есть и такие.)
Ссылка на комментарий

А что тут поиск можно производить по принципу мальчик - девочка или девочка - мальчик?

 

Скоро дойдем до поиска мальчик-мальчик, девочка-девочка, мальчик-мальчик-девочка, мальчик-девочка-девочка... и т.д.

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Вы меня реально пугать начинаете, на форуме есть доктор ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Не знал,что песики такие пугливые.)))Мне казалось,что кого-кого,а уж у собак нет границ в сексе.))))))))))))
Ссылка на комментарий

...Я не говорю про "обхватитьгрудь двумя руками".))))Ведь можно просто сжать ее в ладони и слегка массировать.Конечно это не получится сделать,если у мужчины совсем плоская грудь,как у 5 летнего мальчика.)))Кстати,есть и такие.)

 

Ты сегодня в ударе...)))))

 

Классификатор ты наш!))))))) И сексуальный агитатор-просветитель)))))) Даже и не знаю, чтобы мы делали без твоих советофф...))))) которых ксати никто не спрашивал....)_))

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

не надо нервничать, Сабака пока лучший, у вас же столько фоток

 

Мне тоже к доктору пора ? ))))))))))

 

Скоро дойдем до поиска мальчик-мальчик, девочка-девочка, мальчик-мальчик-девочка, мальчик-девочка-девочка... и т.д.

 

Как начнётся кастинг свисни :haha: :haha:

 

Paulus, :haha: ы-ы-ы-ы жги еШШо )))

Ссылка на комментарий

так это "ласкать" называется)))

 

Просто попробуйте сегодня вечером у своего мужчины взять его грудь в ладонь и сжать,слегка массируя,возможно ему понравится.Короче,это показывать нужно,а не рассказывать.))))))
Ссылка на комментарий

Ты сегодня в ударе...)))))

 

Классификатор ты наш!)))))))

 

вот что делает ЛЮБОФФЬ с людьми

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Мирумир,

поставьте уже фотку

Мадам, не обламывай, лысая голова и мощная грудь- уже что то

 

Моя фотка не даст Вам того удовлетворения,которое мог бы доставить Вам реальный мужчина при встрече.)))
Ссылка на комментарий

Просто попробуйте сегодня вечером у своего мужчины взять его грудь в ладонь и сжать,слегка массируя,возможно ему понравится.Короче,это показывать нужно,а не рассказывать.))))))

 

Аня, задумайсо))) Вдруг твоему понравяца ласки Мирумира?)))))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

которых ксати никто не спрашивал....)_))

 

очень веселые советы))))) под пятницу самое то!!!

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

похоже у Мирумира лысая голова и маленькая грудь

 

5 баллов!!!! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ну я же все таки девочка - а Вы все таки мальчик - нам не надо грудями меряться)))

 

Все правильно,у девочек грудь больше,поэтому я не претендую на победу в этом первенсве.))))
Ссылка на комментарий

Просто попробуйте сегодня вечером у своего мужчины взять его грудь в ладонь и сжать,слегка массируя,возможно ему понравится.Короче,это показывать нужно,а не рассказывать.))))))

 

Пля, я плачу. :haha:

 

Пы.Сы. Я даже боюсь представить, что будет, если не понравится.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
Paulus, Какой Ане ты обращаешься?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

LUK,

у тебя есть мужчина?

я обязательно попробую)))) как только попадется

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Аня, задумайсо))) Вдруг твоему понравяца ласки Мирумира?)))))))))))

 

это то херня извините - но по ходу дела товарищ думает, что девушки тут не умеют обращаться с грудями своих МЧ... :shok:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ты сегодня в ударе...)))))

 

Классификатор ты наш!))))))) И сексуальный агитатор-просветитель)))))) Даже и не знаю, чтобы мы делали без твоих советофф...))))) которых ксати никто не спрашивал....)_))

 

А я как освежающий дождь,даю людям влагу и свежесть,когда они этого не ждут,но после него всем становится приятно и хочется жить с удвоенной силой!)))))

 

вот что делает ЛЮБОФФЬ с людьми

 

Согласен,Любоффь-страшная штука!)))))))))))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...