Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Но когда женщина берет мою грудь в руку,

:blink: :blink: :blink: это как??? обычно мужчина берет грудь женщины в руку - а тут как же???

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

:blink: :blink: :blink: это как??? обычно мужчина берет грудь женщины в руку - а тут как же???

 

А что удивляет?Разве женщина не может ласкать грудь мужчины,тем более,если у мужчины очень чувственная грудь и он получает от этого огромное удовольствие?)
Ссылка на комментарий

:blink: :blink: :blink: это как??? обычно мужчина берет грудь женщины в руку - а тут как же???

 

Нуна разнообразить свою сексуальную жизнь..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А что удивляет?Разве женщина не может ласкать грудь мужчины,тем более,если у мужчины очень чувственная грудь и он получает от этого огромное удовольствие?)

 

чувствительность сильно зависит от волосяного покрова...типа, французские ножки с армянским начёсом;)

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Но когда женщина берет мою грудь в руку,и не только)))),то ей это очень нравится.Ей,я имею ввиду не только женщину.))))))

 

 

А что удивляет?Разве женщина не может ласкать грудь мужчины,тем более,если у мужчины очень чувственная грудь и он получает от этого огромное удовольствие?)

 

Пи...ц приехали......... )))))))))))))

Ссылка на комментарий

Мирумир,

а за что еще может женщина подержаться?

 

За все,за что ей захочется.)Ведь если дошло дело до секса,то я считаю,никаких ограничений в разумном плане,не должно быть,значит двое полностью доверяют друг другу и полностью отдаются друг другу.
Ссылка на комментарий
Мирумир,

А что удивляет?Разве женщина не может ласкать грудь мужчины,тем более,если у мужчины очень чувственная грудь и он получает от этого огромное удовольствие?)

ласкать это одно - я не спорю - но вот БРАТЬ В РУКУ - пока слабо представляю если честно...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мирумир,

ласкать это одно - я не спорю - но вот БРАТЬ В РУКУ - пока слабо представляю если честно...

 

а как можно ласкать без прикосновений?...или чето не понял...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

чувствительность сильно зависит от волосяного покрова...типа, французские ножки с армянским начёсом;)

 

Понимаю.)))Самому нравятся женские ножки,покрытые легкими волосками....))МММММ.....)))Это так заводит!))
Ссылка на комментарий

Мирумир,

ласкать это одно - я не спорю - но вот БРАТЬ В РУКУ - пока слабо представляю если честно...

 

Ну может Мирумир мистер Вселенная и игрудь у него больше, чем у Шварценегера..)) Тогда и в две руки н7е поместится..)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а как можно ласкать без прикосновений?...или чето не понял...

 

 

Как я понял, там есть за что подержать, и типа мужчина сам кайфует )))))))))

 

 

Думаю, што дальше будет веселее..ИзображениеИзображениеИзображение

 

Конечно, ведь тебе уже предложили : :haha: :haha: :haha: :haha:

 

Уверен,тебе понравится.)))))))))

 

Ссылка на комментарий

Мирумир,

ласкать это одно - я не спорю - но вот БРАТЬ В РУКУ - пока слабо представляю если честно...

 

Моей груди до Вашей конечно безнадежно далеко,но тем не менее,можно обхватить ладонью и мужскую грудь,но конечно не как женскую.)))
Ссылка на комментарий

Понимаю.)))Самому нравятся женские ножки,покрытые легкими волосками....))МММММ.....)))Это так заводит!))

 

Вы меня реально пугать начинаете, на форуме есть доктор ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

Ну может Мирумир мистер Вселенная и игрудь у него больше, чем у Шварценегера..)) Тогда и в две руки н7е поместится..)))))

 

Главное,чтобы грудь мужчины не была больше чем у семенович...всё оставльное-фыгня;)

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Мирумир,

поставьте уже фотку

Мадам, не обламывай, лысая голова и мощная грудь- уже что то

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Gadёna,

кокетничай- друзей. ага. все мужчины мечтают дружить с женищинами

 

А что тут поиск можно производить по принципу мальчик - девочка или девочка - мальчик?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Моей груди до Вашей конечно безнадежно далеко,но тем не менее,можно обхватить ладонью и мужскую грудь,но конечно не как женскую.)))

 

ну я же все таки девочка - а Вы все таки мальчик - нам не надо грудями меряться)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...