Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Лягушонка в коробчонке, Блин, прочь стеснения, на протяжении стольких страниц , мы тут почти уже родственники !

 

ну лана, скажу что для меня самое показательное как мужчина меня держит, обнимает, особенно это чувствуется в танце... ну и ессно поцелуи! Также не маловажна встреча. Терпеть не могу когда начинается: ну я не знаю куда мы пойдем и что будем делать, а что ты думаешь? Я могу много чего думать и предпочту первое свидание в Париже, не думаю что мужчина сможет мне это обюеспечить вот так слету :) Так что мужчина должен четко знать в какой ресторан он меня ведет, какие цветы дарит, и в какой гостинице мы проведем ночь!

 

 

Да еще забыла! Мужчина должен побеспокоиться о защите, а не я должна бегать за изделием №2!!!! иначе это считается неуважением ко мне!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Ну это не всегда так ! Есть примеры когда женщина выбрала и бегает за мужиком, а он что-то бегает от неё ! И почему это он бегает , если поговорка работает на 100% ?

 

 

Поговорка для слишком самоуверенных мужчин, которые на 100% уверены что "она уже его" даже если пока ломается!

 

Иногда "нет" - действительно означает "НЕТ"!

Если моему "нет" не верят, можно схлопотать по морде :))))

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Ну вот теперь всё ясно и понятно ! Ночь в гостинице не романтично как-то !

 

Ну смотря в какой гостинице!

А лучше на скрипучем диванчике у родителей под ухом, или на супружеском ложе, пока жена на даче? Это будет романтичнее?

 

А можно и не в гостинице, можно на медвежьей шкуре у камина на даче, машина не исключается! Главное, как это будет преподнесено!!!!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Мужчина должен побеспокоиться о защите, а не я должна бегать за изделием №2!!!! иначе это считается неуважением ко мне!

 

Ну это уже лишнее, можно и без этого изделия , нам даже месячные не преграда , а тут нюхать розу в противогазе !
Ссылка на комментарий

ну лана, скажу что для меня самое показательное как мужчина меня держит, обнимает, особенно это чувствуется в танце... ну и ессно поцелуи! Также не маловажна встреча. Терпеть не могу когда начинается: ну я не знаю куда мы пойдем и что будем делать, а что ты думаешь? Я могу много чего думать и предпочту первое свидание в Париже, не думаю что мужчина сможет мне это обюеспечить вот так слету :) Так что мужчина должен четко знать в какой ресторан он меня ведет, какие цветы дарит, и в какой гостинице мы проведем ночь!

Да еще забыла! Мужчина должен побеспокоиться о защите, а не я должна бегать за изделием №2!!!! иначе это считается неуважением ко мне!

 

Очень много девушек точно также говорят.

А еще я согласен с тем что именно вы выбираете, а не мы вас)))). Кокетливые взгляды и прочие вещи какбэ подталкивают нас))

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Просто штамп какой-то получается : 1. Цветы,2.гостиница,3. изделие №2 ! Жизнь и отношения не предсказуемы ! Расскажу случай из личной жизни : 98-й год, дама приехала забирать машину из ремонта , так вот мы трахались прямо в этой машине, а спустя неделю поехали водопровод на даче делать, но дождь зарядил на три дня , так вот все три дня мы из постели не вылезали ! Вот это жизнью пахнет , непредсказуемость развития событий !

 

Кокетливые взгляды и прочие вещи какбэ подталкивают нас))

 

А бывает что и не подталкивают ! Разве не так ? Ну типа тебя выбрали и ты сразу пошёл ?
Ссылка на комментарий

Ну это уже лишнее, можно и без этого изделия , нам даже месячные не преграда , а тут нюхать розу в противогазе !

 

Ну-ну... вот об этом я и говорю. это неуважение к партнеру... мало того что не заботитесь о своем здоровье, так еще и чужое риску подвергаете :) Эх, вас бы к моему гинекологу...

 

Лягушонка в коробчонке, Просто штамп какой-то получается : 1. Цветы,2.гостиница,3. изделие №2 ! Жизнь и отношения не предсказуемы ! Расскажу случай из личной жизни : 98-й год, дама приехала забирать машину из ремонта , так вот мы трахались прямо в этой машине, а спустя неделю поехали водопровод на даче делать, но дождь зарядил на три дня , так вот все три дня мы из постели не вылезали ! Вот это жизнью пахнет , непредсказуемость развития событий !

 

 

Я не говорю, что страсть не может вспыхнуть на пустом месте... Иногда спонтанный трах может быть интереснее чем подготовленная встреча! Я это приветствую!!! и даже за" Но мужчина таки должен быть уверен в своих силах, намерениях и желаниях... А не ныть всю дорогу, что он не знает как лучше и где лучше, и что может надо было сделать так или по другому... Раз начал что-то то будь уверен что все делаешь правильно!

 

Как в поговорке: когда крадешь, то делай это так как будто берешь свое!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, У меня тоже есть знакомый гинеколог, просто надо доверять друг другу !

 

А с детишками потом кто няньчиться будет? А?

Подумайте хотя бы об этом :)

 

Это из серии: я кроме тебя больше ни с кем, кроме... но у нее же муж и двое детей, она не может гадости нахватать....

Простите но у мужа тоже может быть подружка и не одна а у подружки еще друг... и в итоге что мы имеем??? так что либо только со мной и ни с кем больше, либо презик - наш друг!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

. Иногда спонтанный трах может быть интереснее чем подготовленная встреча! Я это приветствую!!!

 

Как в поговорке: когда крадешь, то делай это так как будто берешь свое!

 

вот тут 100500 !

 

А с детишками потом кто няньчиться будет? А?

 

 

Есть много способов обойтись без последствий и абортов ! Мы уже на ВЫ ?
Ссылка на комментарий

вот тут 100500 !

Есть много способов обойтись без последствий и абортов ! Мы уже на ВЫ ?

 

Не, мы не на ВЫ, это обращение ко всему мужскому полу!!!

Ссылка на комментарий

 

Простите но у мужа тоже может быть подружка и не одна а у подружки еще друг... и в итоге что мы имеем??? так что либо только со мной и ни с кем больше, либо презик - наш друг!

 

Да Света , видимо доставалось тебе в жизни !

 

Лягушонка в коробчонке, В споре рождается истина !

Ссылка на комментарий

Да Света , видимо доставалось тебе в жизни !

 

 

 

Тьфу-тьфу-тьфу, Бог миловал! Обошлось все одним разом! Но после этого непроверенные клиенты идут в аптеку :))) Самое страшное - это Чума ХХ века! Все остальное лечится: долго и нудно, но лечится :)

 

 

 

Лягушонка в коробчонке, В споре рождается истина !

 

 

И какая истина у нас родилась? - я зануда! :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

непроверенные клиенты идут в аптеку :)

И какая истина у нас родилась? - я зануда! :)

 

По вопросу занудства я тебе отвечал при встрече , если ты хочешь чтобы я ответил здесь , то пожалуйста , НЕТ ты не зануда, с тобой легко и приятно общаться ! Со всем написанным тобой выше согласен полностью ! Да, ещё один вопрос ,а как проверить клиента перед этим делом ?
Ссылка на комментарий

А вот это написала женщина ! Почувствуйте разницу !

 

Ну давайте, затопчите меня теперь, мужики, блин!

Одни кругом мужики, только секса - ноль!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...