Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

на этой, последней, странице сломалась...

 

в общем, Nati, муж байкер что ли? откуда в лексиконе слово водятел? :haha:

 

2PrettyGirl, кас. того, чтобы муж чуть что решал все проблемы, машину но ТО возил и т.д.: так не бывает, чтобы муж успевал работать, зарабатывать кучу бабла, но при этом еще успевал возить машину жены на ТО, собак на прививки, тещу в аэропорт и т.д. Может быть у мужа с определенным достатком будут для этого специально обученные люди, но сам муж такие вещи делать не может, если, конечно, он работает...

в плане, ТО я сама проходить не умею (которое ГТО), мне пару раз муж делал, а ТО в салоне делаю всегда сама, страховки и проч. делаю сама... машина есть, заботы мои. Нельзя человека загружать под завязку своими заботами, он закрутится, устанет, выдохнется, и ни к чему хорошему это не приведет...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А что если толпа оказывается права ? Ты можешь объяснять как должно быть , но это ты думаешь что должно быть именно так, а может всё наоборот ! Не предполагаешь такой вариант ?

 

Какой бы ни была ситация и в том и другом случае МЧ должен быть на моей стороне!!!! А не с толпой! А если он там, то тогда пусть к ним и идет, если они ему дороже меня!!!

 

Ой вот тут не соглашусь. Любой человек может ошибиться, быть неправым. Но если это твоя девушка - то я бы поддержал. И кстати вовсе необязательно поддержать ее во мнении, нужно поддержать в противостоянии толпе. Это очень больно быть сначала заплеваной толпой, а потом добитой своим же другом присоединившимся к толпе.

 

 

МАА, дай я тя расцалую во все места!!!

Вот человек понимает о чем я говорю!

 

То что у нас равноправие нам внушил дедушка Ленин и Коммунистическая партия !

Равноправия добивались женщины и они его получили ( если не ошибаюсь после 17-го года) , а теперь получается что оно вам не нужно не хотите вы его, хотите чтобы машину отремонтировали , страховку принесли, в магазин сходили( я это делал в жизни, но к хорошему это не привело ) , а женщины просто наслаждались жизнью,- да не вопрос , только тогда от равноправия придётся отказаться и не спрашивать где он был и что он делал, а то равноправие какое-то однобокое получается !

 

 

Умный мужчина будет ходить налево, да так что жена об этом никогда не догадается! А глупый будет растопыривать пальцы, кричать что он еея обеспечивает а она должна сидеть и молчать в тряпочку...

Когда жена вся в шоколаде, она никогда не спросит где был, с кем спал и т.д.

И еще не забывайте о шестом чувстве - интуиции, чтобы вы не говорили и какбы не отказывались от этого у женщин она присутствует на генетическом уровне!!!!

Ссылка на комментарий

Ох как я тебя понимаю!!

И вообще хочется чтобы все твои проблемы решались без твоего участия )

 

Вот кто что в мужчинах ценит - кто-то внешность, кто-то ум и интеллект, кто-то достаток - а для меня главный критерий - его умение и желание разбираться с моими проблемами за меня.

 

 

Маш, ну где таких искать, а?

Может кто адресок даст куда обратиться, а? :(((((

Ссылка на комментарий

 

Мечта

 

Знаешь, Ань, не мечта, это реальность! Только из миллиона мужчин таких окажется ну максимум двое :))))

Надо этого хотеть, и тогда, возможно, оно сбудется...

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

 

2 Одень каблуки повыше и все ок

3 Для этого есть пуш ап в лифчиках

 

 

А когда лифчик снимешь, то сразу пуш даун будет! Всё должно быть натурально,что выросло,то выросло ! К каблукам повыше есть ещё одна неотъемлемая часть туалета !
Ссылка на комментарий

Ну я не могу сразу всеми заниматься, рук не хватает.

Вы первые, потом займусь Катей. потом Лягушонкой, у неё кстати шкурки мёртвых зверей есть для наручников, так что подарки я уже придумал ))))))))))

 

Шкурок мало и на всех их не хватит!!!!!

Ссылка на комментарий

А когда лифчик снимешь, то сразу пуш даун будет! Всё должно быть натурально,что выросло,то выросло ! К каблукам повыше есть ещё одна неотъемлемая часть туалета !

 

а че, мужики до сих пор ведуться на пуш ап?! :shok:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Нафлудили много! Хвалю!

Но как-то скучно, все прочитать не осилила....

 

а я осилила, но чуть не умерла.... и правда, скучно...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а че, мужики до сих пор ведуться на пуш ап?! :shok:

 

Бывает ! У меня такой случай был, раздел и думаю а где всё что было , и минутное замешательство , сначала было а потом пропало !

 

. и правда, скучно...

 

Интересно у кого -нибудь хоть что-то срослось, хоть до постели дело дойдёт или нет ! А так просто порожняки, поддерживаю ,-скучно !
Ссылка на комментарий

Бывает ! У меня такой случай был, раздел и думаю а где всё что было , и минутное замешательство , сначала было а потом пропало !

 

ужас какой... неужели раньше не было даже подозрений??

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Бывает ! У меня такой случай был, раздел и думаю а где всё что было , и минутное замешательство , сначала было а потом пропало !

Интересно у кого -нибудь хоть что-то срослось, хоть до постели дело дойдёт или нет ! А так просто порожняки, поддерживаю ,-скучно !

 

А с кем в постель-то? Нет достойных кандидатов :( по крайней мере для меня... на 1-2 раза мне не интересно, а постоянного партнера в данном раскладе я не вижу :( Может дальше будет лучше?

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, А это не угадаешь на один или два раза , а потом "О, я и не заметила как стала его женой " ! Сегодня любовница, а завтра окажешься женой ! Примеров таких масса ! Не всё же время на ручной дрезине ездить !
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, А это не угадаешь на один или два раза , а потом "О, я и не заметила как стала его женой " ! Сегодня любовница, а завтра окажешься женой ! Примеров таких масса ! Не всё же время на ручной дрезине ездить !

 

 

Я согласна быть любовницей... НО достойного мужчины!!!! Который не будет бить себя пяткой в грудь, а просто тихо и четко сделает свое дело по привлечению и соблазнению... НО самое главное, чтобы он нравился мне! А чаще всего бывает так, что те кто мне нравятся уже заняты, к сожадению :(

Ну кроме дрезины можно еще плесень повыращивать :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Я согласна быть любовницей... НО достойного мужчины!! НО самое главное, чтобы он нравился мне!

Ну кроме дрезины можно еще плесень повыращивать :)

 

Понятие "Достойного мужчины" ,Света ,настолько многогранно что ты представить себе не можешь , достойного чего? кого? в чьём понимании ? и т.д. Надо чтобы и ты нравилась ему , это даже для секса важно ! А так да, согласен ,можно и плесень выращивать !
Ссылка на комментарий

"Достойного" моего внимания и желания отдаться ему :)

Я не буду сейчас здесь раскрывать то, чего я ожидаю - это слишком интимно для кучи сдешних ушей :)

Ссылка на комментарий
m724, знаешь поговорку: мужчины только думают что выбирают они, на самом деле выбирает женщина, и если она не согласится, то у мужчины нет никаких шансов!
Ссылка на комментарий

мужчины только думают что выбирают они, на самом деле выбирает женщина,

 

Ну это не всегда так ! Есть примеры когда женщина выбрала и бегает за мужиком, а он что-то бегает от неё ! И почему это он бегает , если поговорка работает на 100% ?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...