Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

мне ты нравишься - очень классный, так что твое мнение о себе вообщеееееееее только твое )))))))

 

+ 10 000 000

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Собака, Так что это за пессимизм....

 

Собака, Давид Тодуа, Мальчики Вам надо на курсы повышения самооценки

 

Zavhoz, а ты что молчишь?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

 

Собака, Давид Тодуа, Мальчики Вам надо на курсы повышения самооценки

 

 

Это не пессимизм а реалии жизни, я уже старый и больной дедушка, но особо не заморачиваюсь на этом, живу пока. я и таким кому нить сгожусь ))))

 

Дивыдыч, езжай без машины, я знаю одну отличную клумбу )))))))))))

Ссылка на комментарий

я начал читать старницы которые вы накатали за несколько часов всего) а потом понял что смысла нет - там сплошной флуд. Оказывается надо только последнюю читать :dirol:

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

я начал читать старницы которые вы накатали за несколько часов всего) а потом понял что смысла нет - там сплошной флуд. Оказывается надо только последнюю читать :dirol:

 

Ты бы спросил, я бы тебя ввёл в курс дела ))))))

 

Gadёna, skart, давайте про свои рассказывайте, Давид собирает группу на коллективную терапию )))))))))

Ссылка на комментарий

всем добрый день :) только что приехала на работу, сейчас прочитаю 20 страниц флуда и смогу поддержать разговор :)

 

Nati, справляйся пока без меня :)

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

всем добрый день :) только что приехала на работу, сейчас прочитаю 20 страниц флуда и смогу поддержать разговор :)

 

Nati, справляйся пока без меня :)

 

Краткое содержание:все покусаны, помидоры никому не нужны,мы с Собаком - закомплексованы по самые помидоры...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

сейчас прочитаю 20 страниц флуда и смогу поддержать разговор :)

 

 

 

Не советую - я уже пробовал)))) пустая трата времени, поддерживай разговор слету )))

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

я начал читать старницы которые вы накатали за несколько часов всего) а потом понял что смысла нет - там сплошной флуд. Оказывается надо только последнюю читать :dirol:

 

МАлАдЭц))) схватываешь на лету))

Ссылка на комментарий

я погляжу у всех кривые зеркала!

 

Я туда смотрюсь тока когда бреюсь, а бреюсь только по причине необходимости ровного лица на работе )))))

 

Ну вот и ещё один рабочей день прошёл в хорошей компании.

Всем спасибо за общение, девушек по традиции цАлую в щёчку, мужчины держите краба )))

 

Я полетел )))))))))))))

Ссылка на комментарий

Я туда смотрюсь тока когда бреюсь, а бреюсь только по причине необходимости ровного лица на работе )))))

 

- Вы когда видете смешное, можете удержаться от смеха?

- Конечно же нет.

- А как вы тогда бреетесь? (с)

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Собака, Хорошего вечера ;)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

НУ что ж вы так, Собака, ушел и все стесняются.....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

НУ что ж вы так, Собака, ушел и все стесняются.....

 

 

Мда. НА что толькоко не способны люди, которые себя видят в другом свете=)))

Есть у меня знакомая, до такой степени закомплексованная на внешности, шо пипец.

Улыбаться не могу - зуба кривые

В юбке не пойду - ноги короткие

Кофта с вырезом? - нет сисек.

 

Ужас. Ужас. причем - нет сисек и короткие ноги - ваще смех и грех, мне кажется. Сколько людей-столько и мнений, на каждый товар, как гриться, найдется свой купец.

Так што те, кто утверждают, что некрасивы, стары и не прекрасны - либо смотрят на себя неправильно, либо нарываются на комплименты :acute:

Что тоже имеет право на жисть, так сказать)))

 

Добрый вечер) скоро домой)

Ссылка на комментарий

 

Улыбаться не могу - зуба кривые

В юбке не пойду - ноги короткие

Кофта с вырезом? - нет сисек.

 

Добрый вечер) скоро домой)

 

 

1 Улыбайся не показывая зубов, будет даже интересней

2 Одень каблуки повыше и все ок

3 Для этого есть пуш ап в лифчиках

 

 

ДА уж быстрей бы уйти с работы, столько дел на вечер (когда все успеть)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
unlike, Gadёna, я...хотела сказать "по домам" - а я ж и так дома -... так что "по коням!" - поехала на встречу - а потом в кино на фильм ))))) так что не скучайте - всем прекрасного в вашем понимании вечера!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, И тебе тоже....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

1 Улыбайся не показывая зубов, будет даже интересней

2 Одень каблуки повыше и все ок

3 Для этого есть пуш ап в лифчиках

ДА уж быстрей бы уйти с работы, столько дел на вечер (когда все успеть)

 

 

 

тыщу раз +стопицот тебе!=)

Я говорю о том же, но, как грится: "А Васька слушает, да есть".

 

Если у человека это реально в голове сидит. Сказал ктонть в детстве, или сам придумал - то всё, пиши пропало.

 

 

Тут уж не познакомишься.

Ссылка на комментарий

тыщу раз +стопицот тебе!=)

Я говорю о том же, но, как грится: "А Васька слушает, да есть".

 

Если у человека это реально в голове сидит. Сказал ктонть в детстве, или сам придумал - то всё, пиши пропало.

Тут уж не познакомишься.

 

Говорить ей чаще комплименты

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...