Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Давид Тодуа, Мы не специально, честно

 

Nati, Какая грозная женьщина

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Ну почему же?))))))))))Ведь так приятно получить разряд от такой милой,красивой,стройной,обаятельной,обворожительной,всепоглощающей и безумно притягивающей,волнующей и чарующей ... skart...))))))))))))))

 

Ты влюбился чтоль? (с)

Ссылка на комментарий

да, зацепили они мну;)ну шо сделаешь....

 

Обещаю познакомить если в следующий раз подвернутся, хотя зачем тебе тот пожухлый помидор, когда вчера с симпотичной приехал, не ведись на разврат, семейный очаг и кофе в постель ))))))))))

 

Это какой???

 

Помнишь вчера 2 грымзы прошли и что-то протявкали недовольное ))))))))

Ссылка на комментарий

Обещаю познакомить если в следующий раз подвернутся, хотя зачем тебе тот пожухлый помидор, когда вчера с симпотичной приехал, не ведись на разврат, семейный очаг и кофе в постель ))))))))))

 

она-подруга. не более. :nono:

 

 

они протявкали: стоят тут!а ещё и помой...ой...мотоцикл затащили на пешеходную часть!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Помнишь вчера 2 грымзы прошли и что-то протявкали недовольное ))))))))

 

нееее, я похоже в это время с Катюхой в машине сидела общалась

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

она-подруга. не более. :nono:

 

 

Понял ))))

 

они протявкали: стоят тут!а ещё и помой...ой...мотоцикл затащили на пешеходную часть!

 

Они просто обомлели от такого изобилия самцов, вот и разговор завели таким образом ))))))))

Ссылка на комментарий

Лицом. Чего так нервничаешь, я же своё мнение говорю, как мне показалось.

 

я не нервничаю совершенно:)я просто такого не слышал,считаю себя совершенно кошмарным созданием, и просто удивился:)

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Я тут

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

я не нервничаю совершенно:)я просто такого не слышал,считаю себя совершенно кошмарным созданием, и просто удивился:)

 

Какие-то дурацкие комплексы. Ну не веришь мне, спроси у остальных девушек.

Ссылка на комментарий

Какие-то дурацкие комплексы. Ну не веришь мне, спроси у остальных девушек.

 

Согласна с тобой

 

Давид надо любить себя, и народ к тебе потянется.

Изменено пользователем Gadёna

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Какие-то дурацкие комплексы. Ну не веришь мне, спроси у остальных девушек.

 

Да ладно, у всех есть комплексы из того что вспомнилиз женских:

Маленькая грудь

Слишком полная

там не то висит, здесь не сё

 

))))

 

У мужчин:

 

Лысый

Не высокий

Маленькое достоинство

 

 

 

Так что без комплексов никуда. они есть у любого ))))))))))))

Ссылка на комментарий

Да ладно, у всех есть комплексы из того что вспомнилиз женских:

Маленькая грудь

Слишком полная

там не то висит, здесь не сё

 

))))

 

У мужчин:

 

Лысый

Не высокий

Маленькое достоинство

Так что без комплексов никуда. они есть у любого ))))))))))))

 

А у тебя какие? ТЫ же вроде не лысый, и не низкий....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Девченки?ваше имхо?

 

мне ты нравишься - очень классный, так что твое мнение о себе вообщеееееееее только твое )))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...