Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Собака,

Вы меня уж совсем стариком здесь выставляете.))))Но в душе то мне 20 лет!))))И потом,что Вы так боитесь Катеньку,я же вижу,вы нравитесь друг другу,но стесняетесь об этом сказать,вот я и помогаю.)))))Потом еще спасибо оба скажете.)))))

Ссылка на комментарий

ээээ... Ты уже терзаешь "одно место"?

 

Не.)))Мне уже есть кому его терзать.))))))))))Просто я человека хорошо чуствую.) Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

И потом,что Вы так боитесь Катеньку,я же вижу,вы нравитесь друг другу,но стесняетесь об этом сказать,вот я и помогаю.)))))Потом еще спасибо оба скажете.)))))

 

Вы правы, я показал себя за эти дни крайне стиснительным мужчинкой, тут помощь просто необходима )))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Вы правы, я показал себя за эти дни крайне стиснительным мужчинкой, тут помощь просто необходима )))))))))))))))

 

Рад,что мы с Вами пришли к общему консенсуссу.))))))))Осталось дождаться появления Кати и ситуация сразу пойдет в гору!)))))))) Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

Рад,что мы с Вами пришли к общему консенсуссу.))))))))Осталось дождаться появления Кати и ситуация сразу пойдет в гору!))))))))

 

Для тех кто в танке- это был сарказм ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Вы мне предлагаете рукоблудничать на пару что ли ? ))))))))))))))))

 

На брудершафт )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Здесь все в Ситроенах)))))))))))))

 

 

Как пожелаете, можете чуствовать свой Ситроен, тока на приличном растоянии от меня ))))))))

Изменено пользователем Собака
Ссылка на комментарий

аппелируйте, я слушаю )))))))

 

Не поняла?

 

Как пожелаете, можете чуствовать свой Ситроен, тока на приличном растоянии от меня ))))))))

 

Злостная сАбачка

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Как пожелаете, можете чуствовать свой Ситроен, тока на приличном растоянии от меня ))))))))

 

Я свой Ситроен очень чувствую,впрочем,как и он мой.)))))))))))))))))

Жаль,что отдаляетесь от меня,мы могли бы быть хорошими друзьями.)))

Ссылка на комментарий

На брудершафт )))

 

Инструкция есть ? Боюсь руки запутаются ))))))))))))))))))))))))))))

 

Не поняла?

 

Говорю, что ты губки надула, что не так ? ))))))

 

Не поняла?

Злостная сАбачка

 

+ 100 ))))))))))

 

Жаль,что отдаляетесь от меня,мы могли бы быть хорошими друзьями.)))

 

Спасибо конечно, но наши взгяди резко противоположены, в этом случае дружба представляется мне затруднительной.

Ссылка на комментарий

Говорю, что ты губки надула, что не так ? ))))))

 

Почему то вспомнилось:

- Как вы смеете?

- Смею, дорогая смею.

- Вы сумасшедший?

- Напротив дорогая я нормален, что даже сам удивляюсь.

- Вы негодяй!

- Да! А кто нынче хорош? Ну, придете?

- И не подумаю, а еще пожалуюсь мужу, и он превратит вас в крысу!

- А кто у нас муж?

- Волшебник!

- Предупреждать надо!

 

Кусаетесь ВЫ

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Намёк понят, боле приставать не буду ))))))))

 

Гулянка с Вами или без Вас зависит не только от меня, поэтому и говорю что не знаю приеду или нет. Без обид но так уж складывается моя жизня

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но наши взгяди резко противоположены, в этом случае дружба представляется мне затруднительной.

 

Взгляды на что именно Вы имеете ввиду?)))))))
Ссылка на комментарий

Гулянка с Вами или без Вас зависит не только от меня, поэтому и говорю что не знаю приеду или нет. Без обид но так уж складывается моя жизня

 

 

Ок, бум ждать ))))))

Ссылка на комментарий

Взгляды на что именно Вы имеете ввиду?)))))))

 

 

Судя по всему, взгляды на "одно место"

 

 

 

 

Он Собака, он должен кусаться

 

 

"Собака бывает кусачей только от жизни собачей" (с)

мне каца, тут это не наш вариант. Этож клуб по интересам. Тут всё хорошо.

ТОлько знакомстф мало)

Ссылка на комментарий

 

ТОлько знакомстф мало)

 

Почему же мало, вон мы вчера с кучей людей перезнакомились

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...