Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Собака, ПодружкО только замужняя

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Ну лана, обещаю не приставать )))))))))))))))))))))))))))))))

 

Вопрос,для чего она поедет?)))))Наверное интересно стало поглядеть на незамужних ситроводов?))))))
Ссылка на комментарий
Мирумир, Она поедет развлекаться, если вообще поедем.

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Хватит тута фантазировать, а то я ночью спать буду плохо )))))))))))

 

Ну признайся,что вы понравились друг другу на встрече!))А если плохо будет засыпаться,ты представь ее рядом с собой в постельке,и ночь сразу быстрее пройдет!)))))))))

 

Мирумир, Она поедет развлекаться, если вообще поедем.

 

А муж у нее в коммандировке?)))Или просто иногда отдыхают друг от друга?))))
Ссылка на комментарий

Собака, куда пропала твоя ава? щас поди на новой кость больше будет ))))))))))

 

Это завистники балуют )))))))))

 

Глюк наверное, менять не буду, я эту везде постю, моя визитная карточка ))))))))

Изменено пользователем Собака
Ссылка на комментарий

Хватит тута фантазировать, а то я ночью спать буду плохо )))))))))))

 

спать будешь хорошо - отчего же плохо?!

 

Мирумир, - ЖЖЕШЬ!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А если плохо будет засыпаться,ты представь ее рядом с собой в постельке,и ночь сразу быстрее пройдет!)))))))))

 

Хреновый совет Дмитрий, вы пробовали подумать о девушках, хорошо так подумать, а потом поробовать уснуть ? ))))))))))))))))

 

 

я например потом не усну )))))))))

Ссылка на комментарий

 

А муж у нее в коммандировке?)))Или просто иногда отдыхают друг от друга?))))

 

Просто у нас свои мысли по этому поводу

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Хреновый совет Дмитрий, вы пробовали подумать о девушках, хорошо так подумать, а потом поробовать уснуть ? ))))))))))))))))

я например потом не усну )))))))))

 

Здесь главное дать себе вовремя разрядиться,и потом наступает здоровый крепкий сон!)))))))))))))

 

Просто у нас свои мысли по этому поводу

 

Расскажи,какие мысли?)

 

Вы мне предлагаете рукоблудничать на пару что ли ? ))))))))))))))))

 

Телефон Катюшки есть?))В самый отвтственный и напряженный момент фантазии можешь ей позвонить,и у верен,рукоблудничать не придется!))))
Ссылка на комментарий

Расскажи,какие мысли?)

 

Это сейчас не важно, если получиться приехать то хорошо не получиться будем отдыхать отдельно от Вас

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Это сейчас не важно, если получиться приехать то хорошо не получиться будем отдыхать отдельно от Вас

 

А как вы с ней обычно отдыхаете,если не секрет?))
Ссылка на комментарий

Здесь главное дать себе вовремя разрядиться,и потом наступает здоровый крепкий сон!)))))))))))))

 

Я не хочу разряжаться, если это ваше предложение, оно для меня не актуально ))))))

Вы можете "разряжаться" хоть по 5 раз на дню, но советовать мне не стоит ))))))

 

Это сейчас не важно, если получиться приехать то хорошо не получиться будем отдыхать отдельно от Вас

 

Кусь тебя .....

Ссылка на комментарий

Я не хочу разряжаться, если это ваше предложение, оно для меня не актуально ))))))

Вы можете "разряжаться" хоть по 5 раз на дню, но советовать мне не стоит ))))))

 

Ну почему же?))))))))))Ведь так приятно получить разряд от такой милой,красивой,стройной,обаятельной,обворожительной,всепоглощающей и безумно притягивающей,волнующей и чарующей ... skart...))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Собака, :cray: :cray: :cray: Я ведь и пожаловаться могу Изменено пользователем Gadёna

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Вы мне предлагаете рукоблудничать на пару что ли ? ))))))))))))))))

 

ни в коем случае :acute:

лучше дождись девушку

 

Ну почему же?))))))))))Ведь так приятно получить разряд от такой милой,красивой,стройной,обаятельной,обворожительной,всепоглощающей и безумно притягивающей,волнующей и чарующей ... skart...))))))))))))))

 

ОГО! :blush: Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...