Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

раз уж речь зашла про знаки зодиака...

 

Баян, но тут к месту :))

 

Рак

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

 

про остальных - здесь

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

раз уж речь зашла про знаки зодиака...

 

Баян, но тут к месту :))

 

Рак

 

 

ну ну...

 

 

 

Я бы сказала, что это больше подходит :)))

 

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.

В работе честен. Трудно заменим.

Предпочитает больше отдавать.

Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.

Их интуиция на грани мистицизма.

Он - скрытен, такова его харизма.

Не любит выделяться из толпы.

Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",

Но новшества его не восхищают. Консервативен.

И традиции ревниво соблюдает.

Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.

Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.

Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,

Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.

Он - ласков. Ах , как Рак игрив.

Он обожает подпустить "наив".

Он - эмоционален на пределе.

Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.

Тоскует он по Родине, по дому.

И ностальгия для него понятна и знакома.

Есть - есть в нем мелодраматичность.

Есть бесхарактерность.

Есть лень и непрактичность.

Рак - это пар. Он любит уклоняться,

Но , всё же , всюду проникать, всё

заполнять - и продвигаться.

У них отличный дом. Примерная семья.

Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

нет, ну чтобы Вам не было обидно...

 

Скорпион

Внимание, мат на форуме запрещен! Если так уж хотите донести до общественности что-то подобное - пользуйтесь ссылками, пример выше.

 

там с картинками, все копировать неудобно :)

Изменено пользователем MAA

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Жена, а это Вам, вроде я не ошиблась :)

 

Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.

Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.

Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.

Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.

Доволен сам собой. Решителен.

И, часто, неприличен.

Он - индивидуален. Анархист.

Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.

Его решения всегда бесповоротны.

Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.

Активен. Любопытен. Горд.

По ясновидцам этот знак побил рекорд.

Не любит лёгкий флирт.

И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".

Он под Плутоном - самой новой из планет.

Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.

(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,

Ломоносов.

Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.

Сопротивляемость его - ему под стать,

Он, словно Феникс, может воскресать.

Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и

мелодраматичность.

Он склонен к переменам настроений.

Он - пессимизма Чёрный Гений.

В нём раздражительность внезапная искриста.

Он - мститель, типа графа Монте-Кристо.

 

 

раз уж речь зашла про знаки зодиака...

 

Баян, но тут к месту :))

 

 

 

про остальных - здесь

 

Гы-гы-гы, а чего про себя не написали? Это из Вашей ссылки:

 

Скорпион

Замечание как и к предыдущему оратору, Мат запрещен уважайте пожалуйста окружающих.

 

Кстати, а шушпанчик - это кто, что за зверь?

Изменено пользователем MAA
Ссылка на комментарий

я написала :)) сказала же, там в тексте гороскопа картинки, неудобно все копировать

 

Вашу версию читать приятнее, чем про ебаря-террориста :) хотя правды много в обоих гороскопах, к сожалению :))) или к счастью... :))

 

Шушпанчик (шуточн.) — вымышленное существо, широко известное в околокомпьютерных кругах (в первую очередь в Фидонете). Основная характеристика шушпанчиков состоит в том, что никто точно не знает, как они выглядят.

 

История

Понятие шушпанчика зародилось в сети Фидонет около 2001 года. Один из участников (пойнтов) этой сети, Александр Шушпанов, часто критиковал кащенитов (подписчиков эхоконференции su.kaschenko.local), делая это зачастую не в самой SKL, а в других эхах с дружественными ему модераторами. Его постинги постоянно пересылались в SKL, и однажды создатель и модератор конференции — МедБрат воскликнул: «О, Шушпанчик!», создав таким образом традицию приветствовать Александра таким образом везде, где он появлялся.

Вскоре, однако, это слово перестало быть лишь приветствием и постепенно приняло своё нынешнее значение, обозначив вымышленное существо, обладающее крайне неясными характеристиками. В зависимости от того, кто употребляет это слово, а также его целей и настроения, шушпанчикам могут приписываться различные качества: от мелкого размера и пакостности до божественной сущности и мистических проявлений (последние, впрочем, чаще приписываются так называемому Великому Шушпанчику).

Благодаря вышеописанным событиям и популярности, обретённой идеей шушпанчика, появились сборники коротких сентенций о шушпанчиках — шушпаниады, первые версии которых были написаны Чёрным Лекарем. Строки из них разошлись в качестве таглайнов по сети. Само название «Шушпанишады» похоже на название индийского эпоса «Упанишады», а некоторые из шушпанишад практически дословно повторяют буддистcкие коаны.

В качестве средства кащенитской травли обращение «О, Шушпанчик!» позднее использовалось против других участников Фидонета. Интересно, что начинавший с неприятия кащенизма Шушпанов позднее примкнул к кащенитам.

http://evg235.narod.ru/index2.html

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А вот это мне очень понравилось, прям про Вас в самую точку!

 

Коварная и загадочная женщина-Скорпион развратна и презирает прижимистых кавалеров. В спальне требовательна, и лентяям-мужчинам трудно соответствовать ее высоким стандартам. Она не миндальничает с неудачником, оставившим ее неудовлетворенной, и одним разом (двумя-тремя) Вы от неё вряд ли отделаетесь.

 

Забавно, что в душе Скорпионша абсолютно уверена, что другие женщины в плане секса ноль по сравнению с ней. Поэтому она бесится, когда ей изменяют, если только ей на это не наплевать. Она без стеснения отобьёт у зазевавшейся подруги бойфренда или мужа. На любую новую личность реакция типа: «Ты чьих холоп будешь?»

 

Если Вам нравятся острые ощущения, позлите Скорпионшу. Ярость её не поддаётся никакому описанию — это нужно видеть.

 

______________________________________________

 

 

Мадам Жена, пытаетесь самоутвердиться за счет других? Не стоит можете нарваться на поражение :)))))

 

Здесь тема знакомств, а не самоутверждения...

Вы себе нашли вторую половину, точнее отбили... так дайте и другим такую возможность!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

....понимаю, когда мужики на форумах начинают ругаться...но дамы!!!???...или это у вас такой способ познакомиться, судя по названию темы? :)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

)

А как же кино-театры, прогулки при луне, рыбалки-охоты, шашлыки-дачи и тд. и тп.?

 

 

 

Я так и подумал , но это нормально ! Шашлыки хорошо , но не когда , да и без десерта не интересно !
Ссылка на комментарий

....понимаю, когда мужики на форумах начинают ругаться...но дамы!!!???...или это у вас такой способ познакомиться, судя по названию темы? :)

 

Да никто и не ругается :))) О чем это вы? :)))

 

Просто Питер и Москва две разные противоположности :) у них там парадные, поребрики, печенюшки и булки вместо батонов.... :) у нас в Москве все гораааздо проще :))))

 

Я так и подумал , но это нормально ! Шашлыки хорошо , но не когда , да и без десерта не интересно !

 

Отдыхать тоже надо!

Как говорит мой начальник: кто как отдыхает, тот так и работает!

Это в том смысле, что кто умеет отдыхать хорошо, тот и работает также :))))

 

А что у нас под десертом подразумевается, а? ;)

 

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

 

Ой, что это с Вами случимшись? Чего это Вы в лице переменимшись?

Ссылка на комментарий

 

 

Коварная и загадочная женщина-Скорпион развратна и презирает прижимистых кавалеров. В спальне требовательна, и лентяям-мужчинам трудно соответствовать ее высоким стандартам. Она не миндальничает с неудачником, оставившим ее неудовлетворенной, и одним разом (двумя-тремя) Вы от неё вряд ли отделаетесь.

 

Забавно, что в душе Скорпионша абсолютно уверена, что другие женщины в плане секса ноль по сравнению с ней. Поэтому она бесится, когда ей изменяют, если только ей на это не наплевать.

 

Света,была у меня одна Скорпионша, полностью соответствует твоему описанию, будет желание расскажу в личке, сука бегала между двух мужиков и обоим в верности клялась ,но вычислил я её , она попыталась мне насрать , пришлось стереть её в порошок !

 

.. так дайте и другим такую возможность!

 

Света комон !
Ссылка на комментарий

Светлана, ну про постель-то Вам откуда известно? :))

 

В целом, я уверена, знаки зодиака сильно раздуты. Может, не было бы у меня такого характера. какой есть, если бы мне с детства не внушали, что скорпион - женщина вамп и т.д. и т.п. А тут, понимаешь, поставили планку, тянись как хочешь. И мужики тоже хороши, чуть скажешь, что скорпион, сразу такой огонек в глазах, как ярлык повесили, чесслово...

 

Если Вам так интересно, то я отбивала и много, правда, не у подруг, в то время, когда мне было еще интересно отбивать (именно отбивать, расчетливо, спорт-интерес, так сказать, пробовала силы), у них еще мальчиков не было, ну а то, что было, какое-то несерьезное. А сейчас, слава богу, появился мозг, совесть и доброта, если угодно. С мужем своим я начала встречаться исключительно в целях здоровья, я тогда порвала с очередным своим МЧ и так устала от всех этих отношений с видом на серьезные отношения, что решила с головой уйти в работу, а это - так, ни к чему не обязывающие четсные взаимовыгодные отношения. То, что все сложилось так. как сложилось - моя большая удача, иначе я бы похоронила себя на работе и так и не узнала бы, какими должны быть нормальные отношения между м и ж, но я не прикладывала к этому руку. Т.е. быть любовницей нехорошо, наверное, но в нашем мире с его размытыми границами нравственности я считала, что это не сильно хуже, чем просто сожительствовать. Я помню, он как раз в день рождения пришел и сказал мне, что ушел от жены ко мне, вот, мол, его подарок... и такого шока у меня в жизни не было... 4 года назад если бы мне сказал кто-то то, что я написала двумя страницами выше про отношения с мужчиной, я бы почувствовала смесь жалости к человеку и веселья - не соперница, однозначно. По сути, я очень сильно изменилась, даже внешне. И сейчас при личной встрече никто никогда не скажет, что я скорпион (если ктого-то это вообще волнует). Раньше - да, а сейчас люди не верят, хоть паспорт показывай. Ну вот разве что на форумах видно, наверное, в жизни у меня нет времени столько спорить :))

 

так что скорпион под прикрытием :))

 

а одна моя теперь уже подруга, с которой мы на одном форуме просто чуть ли не дрались около полугода, когда узнала, что я скорп, предложила перемирие, которое длится уже вот уже 6 лет :)) просто поняла, что я это не со зла :)

 

а злить меня сейчас уже неинтересно -я все равно если и отвечу, то в культурной форме,а в жизни так вообще улыбнусь и отойду. Семья, знаете ли, такая школа терпения :)) вот лет 5 назад - да. незабываемое зрелище :) а сейчас не тратьте время :) но Вы уж ответьте мне, что собирались :)))

 

Ну это я все к тому, что на самом деле добрая, просто говорю всегда то, что думаю и поступаю так, как считаю нужным, за что всю жизнь и получаю. Но у меня уже иммунитет

 

P.S. мы не ругаемся, мы знакомимся :))

 

P.P.S. я не самоутверждаюсь за счет других, в принципе не страдаю таким пороком, мне просто скучно, вот и сижу на форуме, и говорю то, что думаю. Я в больнице, и кроме работы, которую меня не тянет делать с утра до ночи, у меня есть только интернет, я бегу сюда от 90-летней реальности, храпящей рядом. Если мое присутствие в теме сильно Вас напрягает. мне не сложно удалиться. Просто тут не сказано, что тема для знакомств Светланы, потихоньку флудят все, ну и я не отстаю. Знаете, все время, что я себя помню, были вокруг люди, основной месседж которых сводился к "девочка, иди отсюда, ты еще маленькая", или другой. жизнепоучительный. Я не собираюсь описывать всю свою жизнь и кому-то доказывать, что я что-то в ней смыслю, просто это и правда так, и то, что я это говорю, не самоутверждение, а просто нежелание постоянно слушать"девочка, иди отсюда, ты еще маленькая". Просто попытайтесь это понять.

Я не злая

Я не истеричка

Я не самоутверждаюсь

 

Я добрая, счастливая и неглупая женщина, которой скучно и хочется поболтать, так же, как и остальным здесь.

 

На этом, пожалуй, с оправданиями и описанием своей жизни закончу :bye:

Извиняйте, если что не так.

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Млин, да идите уже оба в личку... :dirol:

 

 

Не нравится, да? "А ты налей и отойди" :)

 

 

P.S. мы не ругаемся, мы знакомимся :))

 

 

Я вообще не понимаю, почему все думают что мы ругаемся?

 

И в нормальных гороскопах пишут что у Раков со Скорпионами самая лучшая совместимость :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

И в нормальных гороскопах пишут что у Раков со Скорпионами самая лучшая совместимость :)

 

да, но, к сожалению, я уже завершила свои бисексуальные опыты, а кроме того, к счастью, у меня все уже сложилось... :pardon:

а счастье было так возможно... :yahoo: :haha: :haha: :haha:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

да, но, к сожалению, я уже завершила свои бисексуальные опыты, а кроме того, к счастью, у меня все уже сложилось... :pardon:

а счастье было так возможно... :yahoo: :haha: :haha: :haha:

 

Боюсь у нас бы с Вами ничего не получилось... не обижайтесь, но Вы не в моем вкусе... мне больше мужчины нравятся :yes2:

Ссылка на комментарий

мужчины всем больше нравятся, но их же мало :))

 

потому что на 10 девчонок по статистике 5 женатых, один импотент, два голубых и один нормальный :))

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

ну хорошо, не мулы :))))) конь - благородное животное :)

 

ох, ладно, хорошо с вами. но всеж таки надо работать...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Не нравится, да? "А ты налей и отойди" :)

 

 

И в нормальных гороскопах пишут что у Раков со Скорпионами самая лучшая совместимость :)

 

Самая лучшая совместимость Скорпиона с Рыбами ! Да, и пусть наливает Паулюс !

 

на 10 девчонок по статистике 5 женатых, один импотент, два голубых и один нормальный :))

 

Точно ! А из пяти женатых три ещё и алкаши! Импотенты это иллюзия, при наличии хорошей женщины у мёртвого встанет !
Ссылка на комментарий

Самая лучшая совместимость Скорпиона с Рыбами !

 

я тоже долго так думала... но вот это рыбье постоянное метание, плюс желание спасти мир, плюс неустойчивость меня доканали. Т.е. при выборе помочь кому-то левому или мне - пойдет помогать кому-то левому, ему-то нужнее, все время мысли о сущности и устройстве мира, как следствие - пьянство. И многие рыбы такие.

 

Вот с девчонками рыбами мне всегда очень легко, у меня конец февраля - начало марта недели не проходит, чтобы не надо было поздравить какую-нибудь знакомую хорошую девочку, но мужикиииии...

 

да, язык обычно находится сразу, т.е. вообще сразу, но невзможно ж всю жизнь трепаться... плюс рыбы есть двух типов - благополучные и нет, так вот неблагополучные рыбы просто ужасны, вруны и вообще. А я терпеть не могую когда мне врут. Единственное, что не могу ни понять, ни простить.

 

вообще много хороших знаков :)) а людей хороших еще больше. А совместимость знаков - фигняяяя по большей части :)

 

ладно, всем доброго утра, мне спокойной ночи. А то скоро придет экзекуция с капельницами, надо успеть вздремнуть :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

при выборе помочь кому-то левому или мне - пойдет помогать кому-то левому, ему-то нужнее, все время мысли о сущности и устройстве мира, как следствие - пьянство.

 

Вот с девчонками рыбами мне всегда очень легко,

 

да, язык обычно находится сразу, т.е. вообще сразу, но не возможно же всю жизнь трепаться... плюс рыбы есть двух типов - благополучные и нет, так вот неблагополучные рыбы просто ужасны, вруны и вообще. А я терпеть не могу когда мне врут. Единственное, что не могу ни понять, ни простить.

 

 

 

Ой как часто приходилось слышать от Скорпионов высокие слова о честности и порядочности , при чём все они говорят это слово в слово, как будто заучивали всё это вместе, что совершенно не мешало им врать и гадить,прошу не принимать на свой счёт, все люди разные и есть не типичные представители знаков , которые подтверждают исключение из правил , в том числе и я , к пьянству отношения не имею даже близко, общий язык со скорпионом находится и в жизни и в постели одновременно , девчонки-рыбы склонны к бисексуальности , по поводу метания все наверное хороши, но ведь каждый ищет где и с кем ему лучше, Скорпионша у меня с лёгкостью бегала между двух мужиков , но меня ревновала конкретно к каждому столбу , были даже истерики по вопросу,"тебе что меня не хватает?" ,хотя там действительно очень даже хватало, но характер очень тяжёлый и наверное только рыбы их могут терпеть ! Помогать надо сначала тому с кем живёшь или спишь, а потом кому-то "левому" ! Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...