Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что намёк очень явный )))

 

Это нормально,на Руси искатели правды всегда страдали.))))))
Ссылка на комментарий

Да не уток семками кормить ))))))

 

Так я вам в качестве корма для уток нужен был?))Нееее,я лучше отсюд с вами пообщаюсь,глядишь,целее буду.)))))
Ссылка на комментарий

А ты похож на семку ? )))))))))))))))))))))))

 

Особо не похож,но если утки голодные,то им ,думаю,пофиг будет,похож я или нет.))))))
Ссылка на комментарий

Особо не похож,но если утки голодные,то им ,думаю,пофиг будет,похож я или нет.))))))

 

 

Познакомлюсь с голодной уткой =)

 

восстановим исходную тему)

 

в сторону кантемировского моста

 

 

Вот так и выясница, что работаем рядом)

У тебя какой номер дома?

Ссылка на комментарий

какое страшное слово :shok:

 

ничего страшного:)это из фильма:) инженер приделал к пуле пропеллер и назвал изобретение "свинтопрульный аппарат". Когда его спросили,что это значит,он посмотрел на них,так на больных и сказал "Так с винтом же прет!"...

 

надеюсь,достоверно передал...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Познакомлюсь с голодной уткой =)

 

 

Не боишься,что на тебя налетят голодные утки и начнут выклевывать одно место?))))))))
Ссылка на комментарий

Не боишься,что на тебя налетят голодные утки и начнут выклевывать одно место?))))))))

 

 

"Автострахование ОСАГО,КАСКО.Скидки членам клуба!Обращайтесь в личку."

 

я обращусь к тебе в личку за возмещением ущерба ;)

С тобой я чувствую себя спокойно!=) :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий

"Автострахование ОСАГО,КАСКО.Скидки членам клуба!Обращайтесь в личку."

 

я обращусь к тебе в личку за возмещением ущерба ;)

С тобой я чувствую себя спокойно!=) :haha: :haha: :haha:

 

Я в Питере не страхую,лучше вы к нам!))))))А про спокойно-спасибо,приятно быть успокоителем,пусть и мужского сердца.))))
Ссылка на комментарий

Я в Питере не страхую,лучше вы к нам!))))))А про спокойно-спасибо,приятно быть успокоителем,пусть и мужского сердца.))))

 

 

=)))))))))

Если голодные птицы хищники будут клевать мне "одно место", то я и до Москвы добегу за спасением=)))

 

"А про спокойно-спасибо,приятно быть успокоителем,пусть и мужского сердца.))))"

 

Именно сердца. А не "одного места""""" :haha:

Ссылка на комментарий

"Автострахование ОСАГО,КАСКО.Скидки членам клуба!Обращайтесь в личку."

 

 

Ты с утками заканчивай, нормалькую девушку себе найди, я уверен что после первого же раза ты про уток забудешь ))))))))))
Ссылка на комментарий

=)))))))))

Если голодные птицы хищники будут клевать мне "одно место", то я и до Москвы добегу за спасением=)))

 

"А про спокойно-спасибо,приятно быть успокоителем,пусть и мужского сердца.))))"

 

Именно сердца. А не "одного места""""" :haha:

 

Ок,но учти,стоимость страхования "одного места" у меня обходится оочень дорого,сам понимаешь,место ценное,и клиенты не скупяться на его страхование от голодных уток.)))))))))На крайняк,если денег на компенсацию ущерба не хватит,смогу помочь своим "одним местом")))))))))))))))
Ссылка на комментарий

Собака,

Ага,хорошая девушка -это как стая проголодавшихся уток!)))))Толко после ее налета на "одно место" оно,это место, останется истерзанным,но живым.)))))))

Ссылка на комментарий

Собака,

Ага,хорошая девушка -это как стая проголодавшихся уток!)))))Толко после ее налета на "одно место" оно,это место, останется истерзанным,но живым.)))))))

 

зависит от девушки....;)

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ага,хорошая девушка -это как стая проголодавшихся уток!)))))Толко после ее налета на "одно место" оно,это место, останется истерзанным,но живым.)))))))

 

Поверю на слово, я уже старый и стал забывать как это бывает ))))))

Ссылка на комментарий

skart, Gadёna,

Девочки, а откуда вы поедете ? (район)

 

Если поеду то буду на своей машине, поеду из района Мосфильма, скорей всего не одна

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

зависит от девушки....;)

 

Любая нормальная девушка понимает,что это "место" нужно каждый раз оставлять в рабочем состоянии,чтобы потом снова и снова соверншать на него налеты и терзать,терзать,терзать....!))))))))
Ссылка на комментарий

Поверю на слово, я уже старый и стал забывать как это бывает ))))))

 

Скарт,надеюсь,тебе это напомнит.))))))))
Ссылка на комментарий
Собака, Где то есть новые фотки?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...