Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Ну если шкаф набит деньгами, в принципе можно подумать :haha:

 

Боюсь тебя расстроить, но если б это было так, врядли он переживал бы за его переполненость. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Боюсь тебя расстроить, но если б это было так, врядли он переживал бы за его переполненость. :)

 

Хе.

 

Да фиг знает. Может, неприязнь к мелким купюрам, вот в шкаф и складывает. :haha:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
unlike видимо богатый чел, в Питер из Москвы шкафовозильщика вызывает. LUK соглашайся.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Тёмный, ПОПАЛСЯ

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

unlike видимо богатый чел, в Питер из Москвы шкафовозильщика вызывает...

 

А я ж как чувствовал, что тут пахнет деньгами :haha:

 

Пы.Сы. Значит, "Перевозчик-4" будем в Питере снимать.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

 

Мечта

 

это не мечта , а вполне реальность , когда каждый в отношениях понимает и видит заботы другого , и пытается облегчить ему жизнь , только тогда отношения крепки

Анька, раз два места есть - бери кого-нить второго в придачу! веселее будет ))))

 

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
C503KB197.png 5486AH77.png ...Меня Здесь Нет ...
Ссылка на комментарий

 

Я как раз адепт традиционного положения вещей: мужчина - добытчик и охотник, глава в доме, женщина - хранительница очага, жена и мать.

 

+100500 за твои слова ! Ты не заявляла,-признаю !
Ссылка на комментарий

Тоже нафиг , я - её , она - моя и все , все остальные арифметические действия - ЛЕСОМ

 

Горжусь тобой

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Ушла работать, надеюсь что потом осилю все что вы тут написали

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А я ж как чувствовал, что тут пахнет деньгами :haha:

 

Пы.Сы. Значит, "Перевозчик-4" будем в Питере снимать.

 

 

О я тебя расстрою то. Далеко не деньгами там пахнет... Хотя, как к ним относиться. Если "деньги грязь", то пожалста=)))

 

Перевозчика снимайте где хотите, только шкаф разберитеееееееееееее :haha:

 

это не мечта , а вполне реальность , когда каждый в отношениях понимает и видит заботы другого , и пытается облегчить ему жизнь , только тогда отношения крепки

 

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

 

а как же четыре черненьких чумазеньких чертенка....?

 

 

К сожалению, в отношениях, как и в жизни, каждый понимает и видит свои заботы. А заботы другого во вторую очередь. Другое дело, кто как под кого подстраивается. Отношения это ж перелом характеров об колено, в первую то очередь.

Ссылка на комментарий

Ну вот, все разбежались и тема заглохла, скучнА :beee:

 

Не плачь все будет хорошо

 

P.S. Читай подпись

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Собака, я пока еще тута

- сижу осмысляю...у меня бывали свободные отношения - и от них так тошно , поэтому Темный так пишет Аньке, так приятно когда тебя называют "своей" и никому не отдадут

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Nati, Привет

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Nati, Воспаление хитрости?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Не плачь все будет хорошо

 

Не могу прямо слёзы наворачиваются, какая несправедливость )))))))))

 

 

Собака, я пока еще тута

 

УмничкО )))

 

 

- сижу осмысляю...у меня бывали свободные отношения - и от них так тошно , поэтому Темный так пишет Аньке, так приятно когда тебя называют "своей" и никому не отдадут

 

Вот всё же девушки воистину странные, то все мужики собственники и всё такое, то при слове "моё" это как раз показатель. все прям таят )))))

 

Надо определиться уже чего хочеЦЦа ))))

 

На встречу приезжай, потрещим за жизнь )))))

 

 

У меня тоже доброе, я заболела и на работу не пошла))) :dance:

 

Привет.

Мороженое было лишним ? )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...