Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

У нее работа, она опять сегодня только читатель, надо сначала взять письменное согласие

 

я даю свое согласие! если это будет вечерком ))) или даже ночью! я легко перестраиваюсь под ситуацию

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

я даю свое согласие! если это будет вечерком ))) или даже ночью! я легко перестраиваюсь под ситуацию

 

Ну все теперь не отмажешься.....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Ну все теперь не отмажешься.....

 

чем кучнее - тем веселее :haha: :haha:

 

Собака - да уж займитесь потом мной пожалуйста!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

чем кучнее - тем веселее :haha: :haha:

 

Собака - да уж займитесь потом мной пожалуйста!

 

 

Могу уступить место в очереди, я пока ни куда не тороплюсь

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Могу уступить место в очереди, я пока ни куда не тороплюсь

 

Так, не вносите хаос в очередь, у меня всё по талончикам ))))))))))))

Вот придёт второй участник акции и всё прояснится ))))

 

Собака - да уж займитесь потом мной пожалуйста!

 

Всенепременно ))))

 

Я тоже согласна! ))

 

ну другого ответа я и не приемлил ))))))))
Ссылка на комментарий

Так, не вносите хаос в очередь, у меня всё по талончикам ))))))))))))

Вот придёт второй участник акции и всё прояснится ))))

Всенепременно ))))

 

Может у него совсем другие мнения по поводу все этой тусы, так что надо ждать....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Может у него совсем другие мнения по поводу все этой тусы, так что надо ждать....

 

Мнения сходятся, щас по телефону общался, ему интересно что тут происходит, а я не говорю ))))))))

 

Пойду ка мутить встречу на выходные)))))

Ссылка на комментарий
Собака, А где же он сам?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Собака, А где же он сам?

 

Он работу работает и щас уехал делать ТО как я понял, ну в общем в дали от компа с инетом )))))

Но ты не волнуйся, я тебя охраняю от иных посягательств, хотя охранять то и неоткого если честно )))))))

Ссылка на комментарий

skart, Так можно и пролететь везде :)

 

Собака, Спасибо тогда я спокойна :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Доброе утро!=)

 

Познакомлюсь к кем-нибудь, кто сейчас находится на Лесной в Питере и у кого рядом есть туалет))

У нас в офисе рвануло трубу с холодной водой=))) всё здание в блокаде=))))))))))))))) :pardon:

Ссылка на комментарий

Доброе утро!=)

 

Познакомлюсь к кем-нибудь, кто сейчас находится на Лесной в Питере и у кого рядом есть туалет))

У нас в офисе рвануло трубу с холодной водой=))) всё здание в блокаде=))))))))))))))) :pardon:

 

:haha:

Там же кафешки есть)))

Ссылка на комментарий

Доброе утро!=)

 

Познакомлюсь к кем-нибудь, кто сейчас находится на Лесной в Питере и у кого рядом есть туалет))

У нас в офисе рвануло трубу с холодной водой=))) всё здание в блокаде=))))))))))))))) :pardon:

 

Я считаю, очень романтичный и интимный повод для знакомства. :))))

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я считаю, очень романтичный и интимный повод для знакомства. :))))

 

Да. =)

двух зайцев одним ударом =)

 

:haha:

Там же кафешки есть)))

 

Ну да=) до них только идтиииииииииииии надо :dirol:

лень

Ссылка на комментарий

Gadёna,

...

LUK обещал приехать на своём универсале, надо комод перетащить. а разбирать не охота ))))

...

 

Я-то приеду.

 

Но комоду не завидую, езжу быстро, может вытошнить :bad: :haha:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Слу, мож ты и мой шкаф повозишь? Дюже там лишнего много, а разбирать лень. Мож его тож вытошнит, а?

 

Хе. Да легко. :haha:

 

Оплата химчистки салона по факту.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
LUK, так он оплатит то содержимым шкафа. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

LUK, так он оплатит то содержимым шкафа. :)

 

:haha: т.е. скелетом

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...