Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

"Проблемы" - это я так, в общем назвала.

 

Имею в виду в принципе разные ситуации. Ну вот, допустим, услышал, что у меня машина барахлит, сразу позвонил, договорился с сервисом, отогнал машинку, все сделал. :)

Или там видит, как я от жары страдаю, пошел и купил кондиционер )))))))

 

То есть не проблемы в прямом смысле этого слова, а скорее помощь в разрешении различных жизненных ситуаций, желание сделать жизнь любимой женщины проще.

 

Ты знаешь, мне кажется если люди действительно друг другу небезразличны, то твои критерии возникают сами собой причем взаимно.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Gadёna,

Ну наконец-то пришла, щас мы начнём тебя совращять по всякому, а дядька MAA, будет всячески помогать в этом )))))

 

Вот скажи ка нам кто обещал Тёмного забрать 10 страниц назад к себе ? )))))

 

Мы уже с ним договорились что переезжает он к тебе на выходных, там и жара спадёт немного да и ребята помогут.

LUK обещал приехать на своём униварсале, надо комод перетащить. а разбирать не охота ))))

У тебя какой этаж, лифт грузовой есть ? )))))))))

Изменено пользователем Собака
Ссылка на комментарий

Собака, Доброе утро всем ! С Вами интересно, но надо идти работать !

 

хочется чтобы все твои проблемы решались без твоего участия )

 

для меня главный критерий - его умение и желание разбираться с моими проблемами за меня.

 

Семья это дом советов, где все вопросы и проблемы решаются совместно на кухне ! ИМХО !
Ссылка на комментарий

где все вопросы и проблемы решаются совместно на кухне ! ИМХО !

Интересно, что ж у нас все проблемы то именно на кухню выносятся. ПрОклятое место какое-то. :))))))

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Собака, Смотря в какой район он собрался переезжать, на Университете 5-й (без грузового), на м.Севастопольская 3-й (с грузовым)

 

m724, Работа не волк

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Семья это дом советов, где все вопросы и проблемы решаются совместно на кухне ! ИМХО !

И так тоже.

Но в моем понимании мужчина все же глава семьи, более сильный, знающий, уверенный. Короче, каменная стена :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Собака, Смотря в какой район он собрался переезжать, на Университете 5-й (без грузового), на м.Севастопольская 3-й (с грузовым)

 

Так вроде ж весьма точное определение, к тебе, какая разница на какой именно адрес. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, мне кажется если люди действительно друг другу небезразличны, то твои критерии возникают сами собой причем взаимно.

К сожалению, Андрюш, так случается не всегда..

Но в идеале - ты прав :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Собака, Смотря в какой район он собрался переезжать, на Университете 5-й (без грузового), на м.Севастопольская 3-й (с грузовым)

 

Анька, раз два места есть - бери кого-нить второго в придачу! веселее будет ))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Знаешь, даже если и так, все равно: МОЙ мужчина перед лицом всех поддержит МЕНЯ. допустим, услышал, что у меня машина барахлит, сразу позвонил, договорился с сервисом, отогнал машинку, все сделал. :)

Или там видит, как я от жары страдаю, пошел и купил кондиционер )))))))

 

То есть не проблемы в прямом смысле этого слова, а скорее помощь в разрешении различных жизненных ситуаций, желание сделать жизнь любимой женщины проще.

 

А не проще сказать: " Маша пошли , кому ты здесь и что доказываешь" , а не стоять и тупо орать на толпу и что-то доказывать ?С остальным полностью с тобой согласен !
Ссылка на комментарий

Так вроде ж весьма точное определение, к тебе, какая разница на какой именно адрес. ;)

 

А если я по обоим адресам живу?

 

Анька, раз два места есть - бери кого-нить второго в придачу! веселее будет ))))

 

Посоветуешь кого взять?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

К сожалению, Андрюш, так случается не всегда..

Но в идеале - ты прав :)

 

Ну так не случается может как раз потому, что не все понятно с отношением друг к другу? Ой, помолчу, а то сам себя спалю. :))))))

 

Это я образно,но можно и в постели !

 

Вот туда точно не надо, лучше уж оставить на кухне, постель для другого. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Собака, Доброе утро всем ! С Вами интересно, но надо идти работать !

 

Оставайся )))))

 

Собака, Смотря в какой район он собрался переезжать, на Университете 5-й (без грузового), на м.Севастопольская 3-й (с грузовым)

 

Давай тогда на Севастопольскую, грузовой лифт всегда удобен и во всех отношениях, модно не напрягаться будет с выбором узкой детской коляски, пойдёт любая )))))))

 

 

 

Так вроде ж весьма точное определение, к тебе, какая разница на какой именно адрес. ;)

 

Э нет, надо узнать квадратуру квартиры, детскую надо ещё обустраивать, да и с большой кухней надо что-то, а то как же СитроБухи проводить ? )))))))
Ссылка на комментарий

Э нет, надо узнать квадратуру квартиры, детскую надо ещё обустраивать, да и с большой кухней надо что-то, а то как же СитроБухи проводить ? )))))))

 

Вот ЕПРСТ, молодые, горячие. :) не спеши ты с детской, дай сначала женщине привыкнуть, а то от такого натиска сбежит же. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

 

Давай тогда на Севастопольскую, грузовой лифт всегда удобен и во всех отношениях, модно не напрягаться будет с выбором узкой детской коляски, пойдёт любая )))))))

 

 

Тогда договорились :) На Университет возьму кого-нибудь другого, как Катюша посоветовала. Будет у Нас большая семья.....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Вот ЕПРСТ, молодые, горячие. :) не спеши ты с детской, дай сначала женщине привыкнуть, а то от такого натиска сбежит же. :)

 

Ну дык я на будущее, с перспективой так сказать. не каждый же год делать ремонты и переезды мутить )))))
Ссылка на комментарий

Тёмный моногамный самец, конкурентов не терпит ))))))))

 

По ходу разберемся......

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Тогда договорились :) На Университет возьму кого-нибудь другого, как Катюша посоветовала. Будет у Нас большая семья.....

 

А вторую сдавай, будет подспорье к семейному бюджету ))))))
Ссылка на комментарий

Ну дык я на будущее, с перспективой так сказать. не каждый же год делать ремонты и переезды мутить )))))

 

Так, что-то мне кажется, что на Университет собрался селиться ты. :) Смотри, Темный тебе темную устроит. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...