Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Лягушонка в коробчонке, спокойной ночи.

Тёмный, хорош, хорош ) а с аквалангом - вещь!

asusha, я надеюсь у Светика это от жары - мозг плавится у людей )))

сильных, внимательных и умных мужчин много!

 

Ну надеюсь что МЧ вообще нет

 

я думала у нее гр.муж аж есть - запалили мы Аньку... надеюсь не убъет за это :secret: Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро флудильщики ))))

 

 

а ты не такой уж неспортивный как ты пугал!

 

Это я с липосакции сразу на встречу приехал )))))

 

друган твой - веселый

 

 

Он бальной, я его лечить пытаюсь, но он всё время сбегает )))))

 

Мужчины - собственники, эгоисты и единоличники! Других мне пока не встречалась... соответственно нет повода думать по другому!

 

А других и нет, мы все такие )))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

Так и не решили куда фотки лить ? ))))))))

 

так тудааааааааааа - "в среду" :pardon:

я на самом деле не любитель фотографироваться, я больше просто фотографировать люблю, если доведется

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

так тудааааааааааа - "в среду" :pardon:

 

Щас залью.....

 

я на самом деле не любитель фотографироваться, я больше просто фотографировать люблю, если доведется

 

В следующий раз дам тебе порулить ))))))
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к ранним птахам......

Про МЧ ни кому не скажу, пусть останется тайной.....

 

Темный фотки шупер....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

когда на тебя накидывается толпа, ты им что-то объясняешь, как должно быть, а твой МЧ стоит рядом и вместо того чтобы поддержать тебя вдруг поддерживает толпу,

 

А что если толпа оказывается права ? Ты можешь объяснять как должно быть , но это ты думаешь что должно быть именно так, а может всё наоборот ! Не предполагаешь такой вариант ?
Ссылка на комментарий

А что если толпа оказывается права ? Ты можешь объяснять как должно быть , но это ты думаешь что должно быть именно так, а может всё наоборот ! Не предполагаешь такой вариант ?

 

С утра такие темы.... Жесть.... Мозг не работает в этом направлении

 

я думала у нее гр.муж аж есть - запалили мы Аньку... надеюсь не убъет за это :secret:

 

Ну вот как так можно а вдруг все не так как вы думаете и мне понравился вечер ........

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к ранним птахам......

Про МЧ ни кому не скажу, пусть останется тайной.....

 

Партизанка какая... :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

кто же это вам внушил такую мысль, что у нас равноправие?

 

 

То что у нас равноправие нам внушил дедушка Ленин и Коммунистическая партия !

Равноправия добивались женщины и они его получили ( если не ошибаюсь после 17-го года) , а теперь получается что оно вам не нужно не хотите вы его, хотите чтобы машину отремонтировали , страховку принесли, в магазин сходили( я это делал в жизни, но к хорошему это не привело ) , а женщины просто наслаждались жизнью,- да не вопрос , только тогда от равноправия придётся отказаться и не спрашивать где он был и что он делал, а то равноправие какое-то однобокое получается !

Ссылка на комментарий

А что если толпа оказывается права ? Ты можешь объяснять как должно быть , но это ты думаешь что должно быть именно так, а может всё наоборот ! Не предполагаешь такой вариант ?

 

Ой вот тут не соглашусь. Любой человек может ошибиться, быть неправым. Но если это твоя девушка - то я бы поддержал. И кстати вовсе необязательно поддержать ее во мнении, нужно поддержать в противостоянии толпе. Это очень больно быть сначала заплеваной толпой, а потом добитой своим же другом присоединившимся к толпе.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, В женщине должна быть какая-то загадка

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

MAA, Как говорят Американцы :" Моя страна не права, но это моя страна" !?

 

кстати вовсе необязательно поддержать ее во мнении, нужно поддержать в противостоянии толпе. Это очень больно быть сначала заплеваной толпой, а потом добитой своим же другом присоединившимся к толпе.

 

Да если девушка не права её надо просто увести от толпы и ничего никому не доказывать, а спокойно поговорить об этом дома ! Что-то доказывать толпе глупо !

 

С утра такие темы.... Жесть.... Мозг не работает в этом направлении

 

 

Прочитал утром,-поэтому такие темы с утра ! Сорри !

 

В женщине должна быть какая-то загадка

 

Это точно !
Ссылка на комментарий

Тёмный, Когда дозрею до покупки байка - обращусь к тебе за уроками вождения. :)

Кстати видел вас с Аней когда съезжал с кутузовского на третье транспортное. Покатушки не прошли незамеченными. :)

 

MAA, Как говорят Американцы :" Моя страна не права, но это моя страна" !?

 

ну примерно так

Да если девушка не права её надо просто увести от толпы и ничего никому не доказывать, а спокойно поговорить об этом дома ! Что-то доказывать толпе глупо !

 

доказывать не надо, и с толпой-то бороться незачем. Тут важно именно девушке плечо подставить, а что там с толпой - дело десятое.

 

MAA, В женщине должна быть какая-то загадка

 

Должна быть и думаю у тебя с загадками все в порядке. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Тёмный,

Кстати видел вас с Аней когда съезжал с кутузовского на третье транспортное. Покатушки не прошли незамеченными. :)

 

 

попалили ..... упс

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А еще так хочется чтобы к тебе пришли и сказали: Дорогая я свозил твою машину на ТО и оформил тебе страховку, катайся на здоровье, только береги себя :))))))

Ох как я тебя понимаю!!

И вообще хочется чтобы все твои проблемы решались без твоего участия )

 

Вот кто что в мужчинах ценит - кто-то внешность, кто-то ум и интеллект, кто-то достаток - а для меня главный критерий - его умение и желание разбираться с моими проблемами за меня.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну значит мы ничего не знаем и продолжаем тебя совращать ))))))

 

Логично! :dirol:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А вы думаете что нам не приятно былы если бы нам принесли ТО и страховку и тд)) Век рыцарей кончился, теперь ведь равноправие полов =)

Вам принесут борщ, мяса и стопку водки =)

На фиг равноправие! ))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Вот кто что в мужчинах ценит - кто-то внешность, кто-то ум и интеллект, кто-то достаток - а для меня главный критерий - его умение и желание разбираться с моими проблемами за меня.

 

Маш, неужто ты настолько проблемная? :)))))

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А что если толпа оказывается права ? Ты можешь объяснять как должно быть , но это ты думаешь что должно быть именно так, а может всё наоборот ! Не предполагаешь такой вариант ?

Знаешь, даже если и так, все равно: МОЙ мужчина перед лицом всех поддержит МЕНЯ. А потом уж наедине тихонько объяснит, если я в чем-то была неправа..

 

 

Маш, неужто ты настолько проблемная? :)))))

Андрей, ну нет вроде бы ))))

"Проблемы" - это я так, в общем назвала.

 

Имею в виду в принципе разные ситуации. Ну вот, допустим, услышал, что у меня машина барахлит, сразу позвонил, договорился с сервисом, отогнал машинку, все сделал. :)

Или там видит, как я от жары страдаю, пошел и купил кондиционер )))))))

 

То есть не проблемы в прямом смысле этого слова, а скорее помощь в разрешении различных жизненных ситуаций, желание сделать жизнь любимой женщины проще.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Собака, Доброе Доброе

 

желание мужчины сделать жизнь любимой женщины проще.

 

Мечта

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...