Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

И все опять за старое..... Не на общались? Завтра же на работу, кто спать будет?

 

Ань, работа не волк в лес не убежит :) Поспать и на работе можно :)))

Ссылка на комментарий

Стоп , если у Анюты есть молодой человек - я не конкурент

 

ну это ты с ней сам решишь :dirol: - не наше это дело вершить людские судьбы :haha:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Ну как бы сказать ... не знал :pardon:

 

Ах, да, я и забыла что ты новенький... Просто я тут уже всех воспринимаю, как старых знакомых :)

 

ну это ты с ней сам решишь :dirol: - не наше это дело вершить людские судьбы :haha:

 

А почему бы и нет??? Почувствуй себя Вершителем :)))

Ссылка на комментарий

А почему бы и нет??? Почувствуй себя Вершителем :)))

 

я тя умоляю Светик! мне б со своей разобраться и свою прожить в кайф )))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

я тя умоляю Светик! мне б со своей разобраться и свою прожить в кайф )))))

 

А я бы не отказалась от такого вот вершителя моей судьбы, чтобы все знал за меня, выбирал лучшие варианты, а я бы наслаждалась своей жизнью в которой было бы все гладко-ровно и в кайф :)))) так надоело все сама, да сама... так иногда хочется стать слабой женщиной... за каменной стеной... :)

Ссылка на комментарий

так надоело все сама, да сама... так иногда хочется стать слабой женщиной... за каменной стеной... :)

 

с мужчиной не обязательно быть слабой - важно быть "женщиной"....

как там в песне: " .. не жди дорог пологих, они ровней быть может, но мало счастья в этой будничной пыли...."

 

 

m724, - один остался из мужчин..... у все дрыхнуть пошли

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

с мужчиной не обязательно быть слабой - важно быть "женщиной"....

как там в песне: " .. не жди дорог пологих, они ровней быть может, но мало счастья в этой будничной пыли...."

 

Да я не говорю о слабости, как о болезности какой-то... я говорю об ощущении заботы и надежности... о том, что если я что-то сделала то в ответ услышу не порицание, а поддержку, даже если это не совсем правильно... ну пусть не поддержку... ну не знаю как объяснить, типа: когда на тебя накидывается толпа, ты им что-то объясняешь, как должно быть, а твой МЧ стоит рядом и вместо того чтобы поддержать тебя вдруг поддерживает толпу, а ты чувствуешь себя как оплеваная... вроде казалось он должен бы быть на твоей стороне....

 

skart, не Кать, тут еще Темный товарищь в кустах притаился... наблюдает...

 

 

 

А еще так хочется чтобы к тебе пришли и сказали: Дорогая я свозил твою машину на ТО и оформил тебе страховку, катайся на здоровье, только береги себя :))))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

А еще так хочется чтобы к тебе пришли и сказали: Дорогая я свозил твою машину на ТО и оформил тебе страховку, катайся на здоровье, только береги себя :))))))

 

Интересно все ли так думают...мне кажется, как раз когда об этом думать не будешь - мужчина так и проявится, а пока хочешь....

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Интересно все ли так думают...мне кажется, как раз когда об этом думать не будешь - мужчина так и проявится, а пока хочешь....

 

Мужчины - собственники, эгоисты и единоличники! Других мне пока не встречалась... соответственно нет повода думать по другому!

Ссылка на комментарий

Стоп , если у Анюты есть молодой человек - я не конкурент

 

не волнуйся в ситроклубе у нее еще нет МЧ =)

 

Мужчины - собственники, эгоисты и единоличники! Других мне пока не встречалась... соответственно нет повода думать по другому!

 

 

А вы думаете что нам не приятно былы если бы нам принесли ТО и страховку и тд)) Век рыцарей кончился, теперь ведь равноправие полов =)

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

не волнуйся в ситроклубе у нее еще нет МЧ =)

 

Ага, считаются только Ситро-мужчины для Ситро-девушек? :))))))

Будет у них Сиро-свадьба и родят они Ситро-бебиков... Хм, надо предложить Ситроену выпускать коляски для Ситро-детей :)))))

 

А вы думаете что нам не приятно былы если бы нам принесли ТО и страховку и тд)) Век рыцарей кончился, теперь ведь равноправие полов =)

 

И кто же это вам внушил такую мысль, что у нас равноправие?

Тогда, мужчины, будьте добры стирать-готовить-убирать и ублажать вас в постели, отработав целый день на работе :))))

 

Однажды я тоже так подумала, что у нас в семье равноправие... но только странное какое-то: ему можно было гулять и пить, а мне сидеть с разогретым ужином у окна и ждать его.... Ну ну....

 

Мужчина он на то и мужчина, чтобы быть рыцарем :)))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

хахах это такое специфическое равноправие)))

но только каждый занимается своей задачей. женщина - домашний очаг, а мужЫг - добытчик. Вот ходит пиво пьет, малоли вкусняшку добудет)))

 

Тёмный,

ты там что куришь чтоли?! на первой фотке)

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

Мужчины - собственники, эгоисты и единоличники! Других мне пока не встречалась... соответственно нет повода думать по другому!

 

Ничёсе отзывы ...и это после столь теплой встречи!

Так это...и бабы, знаете ли, есть стервозные, склочные и паскудные!

Ссылка на комментарий

хахах это такое специфическое равноправие)))

но только каждый занимается своей задачей. женщина - домашний очаг, а мужЫг - добытчик. Вот ходит пиво пьет, малоли вкусняшку добудет)))

 

 

Больше всего мне понравилось про "пиво пьет", ну да ни на что более он не способен, ага-ага! Типа ходит с пивасиком, одно место чешет (я имею ввиду мозг) и думает ну где же ему мамонта добыть..... а женщина в это время уже яму выкопала да ловушку на мамонта разложила... ага-ага :)

Ссылка на комментарий

Ничёсе отзывы ...и это после столь теплой встречи!

Так это...и бабы, знаете ли, есть стервозные, склочные и паскудные!

 

Я ж говорю - каждому свое :)

 

Все, я спать!

Всем спокойной ночи и сладких снов... о мамонтах :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...