Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Подремонтировать всегда есть что !

 

Например, судьбу

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

нафлудили то нафлудили..... а вроде многие должны быть на встрече.....

 

 

Я только приехала с нее, всех была рада видеть, со многими познакомиться...... Некоторым отдельное спасибо за экскурсию..... А кому то за мороженое..........

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Я дома)))

2 Собака.

Я развернулась и заехала с привычной стороны)))) Мне изначально надо было в другую ехать))) я тупанула))

 

Gadёna, как знакомство и реальные симпатии потенциальных пар? И вообще - хде фоты якие?

 

С Собаки требуйте)))

Ссылка на комментарий

всем привет! тоже вернулась ))) приятные знакомства и общение.

мороженое - спаситель моей ноги :haha: - горячие оказались не только парни , но и мотоцикл !

мне понравилось - общение попервой потихоньку - ну да увиделись - уже шаг вперед сделали )

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Приветики!

Я домааааа! Лежу за компом!

 

Всем спасибо за приятное общение! Классный вечер, классная компания!

 

Пользователей: 4 Nati, Собака, skart, Paulus и тишииинааааа :bye:

 

Все читают...

 

 

Nati, как собачка? пережила твое отсутствие, не очень ругалась?

Ссылка на комментарий

Я дома)))

2 Собака.

Я развернулась и заехала с привычной стороны)))) Мне изначально надо было в другую ехать))) я тупанула))

С Собаки требуйте)))

 

Ничего страшного, я всё простил )))))))))

 

 

С Собаки требуйте)))

 

Не дам )))))))

 

В моём понимании всё же о встречах надо общаться во встречах и фото туда же, а то мухи и котлеты в одном тазу.

Тем более если учесть что надо пиарить клуб ))))

Ссылка на комментарий

 

Не дам )))))))

 

:acute: А ну-ка отдай! :acute:

 

Собака, кстати, ты мне наручники не показал... как же я узнаю какого размера шкурку брать :(

 

В моём понимании всё же о встречах надо общаться во встречах и фото туда же, а то мухи и котлеты в одном тазу.

Тем более если учесть что надо пиарить клуб ))))

 

А ты фотки в Галлерею, а сюда ссылочку и туда ссылочку, и каждому в личку персональную ссылочку :))))

Ссылка на комментарий

Собака, даешь ссылки в тему встреч ))))))))

а ты не такой уж неспортивный как ты пугал!

друган твой - веселый

а Боря - что-то я забыла - а ник у него какой???

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

 

А ты фотки в Галлерею,

 

Э-э-э-э, а это хде ? закину завтра покультурнее, а то некоторые просили их не палить ))))

 

 

Пойду пожалуй спать, спокойной ночи девочки-красавицы, всех цалую в щёку, до завтра ))))

Ссылка на комментарий

Пойду пожалуй спать, спокойной ночи девочки-красавицы, всех цалую в щёку, до завтра ))))

 

 

Хм... в тырнете цалует, а в реале чего, постеснялся, а? А я цаловаться лублуууу :))))

 

Рад был познакомиться со всеми лично ,

 

А если бы "не лично" то был бы не рад?

Ссылка на комментарий

И все опять за старое..... Не на общались? Завтра же на работу, кто спать будет?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Эк вас расколбасило! Одной темы мало, во вторую перебрались!!! :haha:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Стоп , если у Анюты есть молодой человек - я не конкурент

 

А ты не знал? Она кажись тут где-то об этом говорила-упоминала :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...