Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

А Лягушонка, skart и Бобер с Собакой так и остались непристроенные! :aggressive:

 

Дак емае, все бы неплохо, две женщины два мужчины. Все бы хорошо ща бы переженили, но вот теперь еще Темный воду мутит, не вписывается однако, 2:3

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Дак емае, все бы неплохо, две женщины два мужчины. Все бы хорошо ща бы переженили, но вот теперь еще Темный воду мутит, не вписывается однако, 2:3

 

Ты плохо считал, вписывается ))))))))))))
Ссылка на комментарий

Я 18 00 выезжаю только, по метражу мне ехать 7 минут, по пробкам фиг его знает.

 

Ну думаю я уже за час от Савёлы доеду, ну а там буду звонить Тёмному, он вроде знает эти места.......
Ссылка на комментарий

Ты плохо считал, вписывается ))))))))))))

 

Ну ка посчитай правильно?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я вот хоть и с 30-страничным опозданием, но не могу не отметить фразу Собаки, за которую ему от меня полнейший респект и уважуха!!

 

Жена должна сидеть дома с детьми, заработок проблема мужа, а жена хранитель очага ИМХО

 

Как жаль, что в наше время мужчин, считающих точно так же, остались единицы! :mda:

 

Девчонки!!! Берите Максима быстрее в свои руки!! )))))

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я вот хоть и с 30-страничным опозданием, но не могу не отметить фразу Собаки, за которую ему от меня полнейший респект и уважуха!!

Как жаль, что в наше время мужчин, считающих точно так же, остались единицы! :mda:

 

 

не знаю, у мужа на работе почти у всех жены сидят дома с детЯми... а мужья.... ну в общем редиски они, гуляют напропалую, жен обеспечивают, без вопросов, но, гады, гуляют... и отношение такое, типа любовница - некий элемент статуса: работа есть, жена есть, дети есть, машина есть, любовница есть

типа некое дорогое увлечение, которое могут себе позволить

бееее :beee:

 

думаю, если бы жены не сидели дома, такого бы не было, или не так поголовно

все-таки когда женщина сидит дома и не занимается никакой деятельностью, кроме охранения домашнего очага, возможны нюансы, необязательно, на шанс велик, все-таки сложнее развиваться как личность, кидая памперсы в утилизатор

а заранее все равно не угадаешь...

 

Лягушонка, skart , Бобер,Собака, Gadena, Тёмный

Ну как делиЦЦа ? ))))))))))

 

а Gadena уже одной ногой замужем :haha: Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

не знаю, у мужа на работе почти у всех жены сидят дома с детЯми... а мужья.... ну в общем редиски они, гуляют напропалую, жен обеспечивают, без вопросов, но, гады, гуляют...

 

 

Если у мужика это заложено в программу. он и при работающей жене это будет в командировках, рыбалках и т.д.

 

Не в этом дело, я например добивался такого доверия что меня отпускали куда угодно, но я один не ездил, если семья то либо нас готовы видеть вместе либо я не так важен для тех людей )))))))

Ссылка на комментарий

Лягушонка, skart , Бобер,Собака, Gadena, Тёмный

Ну как делиЦЦа ? ))))))))))

 

так лучше. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Не в этом дело, я например добивался такого доверия что меня отпускали куда угодно, но я один не ездил, если семья то либо нас готовы видеть вместе либо я не так важен для тех людей )))))))

 

О, вот тут и от меня респект. Абсолютно согласен. Есть правда встречи которые могут быть мне интересны а жене нет, но это другой вопрос.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Если у мужика это заложено в программу. он и при работающей жене это будет в командировках, рыбалках и т.д.

 

+ мильен!

 

Если у мужчины отсутствуют такие качества как порядочность, уважение к женщине, с которой делишь кров и постель, то будь он женат хоть на Анджелине Джоли, он все равно будет гулять!

И ни внешность жены, ни ее карьерные успехи его не удержат.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Лягушонка, skart , Бобер,Собака, Gadena, Тёмный

Ну как делиЦЦа ? ))))))))))

 

Бобер пока из Магнитки приедет. Тут за полдня повесть накатали, читать не успеваешь. Так что всё нормуль.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Если у мужика это заложено в программу. он и при работающей жене это будет в командировках, рыбалках и т.д.

 

Не в этом дело, я например добивался такого доверия что меня отпускали куда угодно, но я один не ездил, если семья то либо нас готовы видеть вместе либо я не так важен для тех людей )))))))

 

да, про заложено в крови не спорю, свинья грязи найдет

 

но вопрос в том, что мужчина полюбил активную работающую интеллектуальную женщину,

и если такая женщина сядет дома и сможет поддержать беседу только о кастрюлях и памперсах, она изменится, и получится, что между женщиной, которую полюбил мужчина, и той, что ждет его дома - две большие разницы. И если та, что ждет его дома (измененная жизнью) не вызовет в нем столь пылких чувств, как прежде, пока она не сидела дома, есть шанс, что мужчина начнет ходить в разные стороны

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Если у мужчины отсутствуют такие качества как порядочность, уважение к женщине, с которой делишь кров и постель, то будь он женат хоть на Анджелине Джоли, он все равно будет гулять!

И ни внешность жены, ни ее карьерные успехи его не удержат.

 

В тему:

Пока жена купалась в ванной,

Чтоб лучше вечером уснуть,

Муж, по традиции недавней,

Решил к соседке заглянуть...

 

Звонок условный сиротливо

В пустой квартире прозвенел,

Разочарованный мужчина

Вернулся в комнату и сел.

 

Ну, а из ванной в это время,

Как Шамаханская княжна,

Забот домашних скинув бремя,

Вошла законная жена:

 

В грозящем легкости халате,

Стройна, упруга, молода,

Красива дьявольски и, кстати,

Чиста, как горная река..!

 

Промолвил муж, вздыхая слабо,

При виде собственной жены:

“ Была бы ты чужая баба -

Тебе бы не было цены!..“

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

да, про заложено в крови не спорю, свинья грязи найдет

 

но вопрос в том, что мужчина полюбил активную работающую интеллектуальную женщину,

и если такая женщина сядет дома и сможет поддержать беседу только о кастрюлях и памперсах, она изменится, и получится, что между женщиной, которую полюбил мужчина, и той, что ждет его дома - две большие разницы. И если та, что ждет его дома (измененная жизнью) не вызовет в нем столь пылких чувств, как прежде, пока она не сидела дома, есть шанс, что мужчина начнет ходить в разные стороны

 

А саморазвитие никто не отменял, не надо сидеть на диване и тихо деградировать. читать умные книжки и мужу будет интересно )))))
Ссылка на комментарий

А саморазвитие никто не отменял, не надо сидеть на диване и тихо деградировать. читать умные книжки и мужу будет интересно )))))

 

А вот тут ты, боюсь заблуждаешься. Это не просто. Активная деятельность вне домашнего очага тоже необходима. не обязательно работа, но встречи общение и т.п.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А саморазвитие никто не отменял, не надо сидеть на диване и тихо деградировать. читать умные книжки и мужу будет интересно )))))

 

И не только книжки читать, развиваться можно по разному

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А саморазвитие никто не отменял, не надо сидеть на диване и тихо деградировать. читать умные книжки и мужу будет интересно )))))

 

Не совсем. Она взвоет в четырёх стенах без человеческого общения.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А вот тут ты, боюсь заблуждаешься. Это не просто. Активная деятельность вне домашнего очага тоже необходима. не обязательно работа, но встречи общение и т.п.

 

Дык никто не против, только встречи в меру, а то если они перерастают в гулянки на пользу это не идёт ))))))))))))
Ссылка на комментарий

Дык никто не против, только встречи в меру, а то если они перерастают в гулянки на пользу это не идёт ))))))))))))

 

Уже и ограничиваешь? :acute:

Здесь как раз в той же области, ты добиваешься доверия к себе но и твоя женщина должна пользоваться таким же доверием.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Не совсем. Она взвоет в четырёх стенах без человеческого общения.

А что, с замужеством женщина перестает общаться с друзьями, которые у нее были раньше???

Странно.

 

Никто не спорит, женщины бывают разные, и мужья тоже, но пока что никто из моих знакомых, выйдя замуж, не прекращал общения с остальными, встреч с подружками и т.п. ПУсть реже, но все же.

 

А еще есть люди, которым широкий круг общения в принципе не нужен - достаточно пары-тройки самых близких людей.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...