Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

да, им бы наш сюжет и высокий рейтинг им обеспечен :))

 

Paulus, санбабарбара - енто что. что-то новенькое? надо глянуть :))))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Paulus, санбабарбара - енто что. что-то новенькое? надо глянуть :))))

 

Нет..))) это водка а потом бакарди с колой..))) ой нимагуууу...)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

не пью...

а сами что не можете, печень - все?

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Paulus, санбабарбара - енто что. что-то новенькое? надо глянуть :))))

 

 

Нет..))) это водка а потом бакарди с колой..))) ой нимагуууу...)))))

 

:haha: :haha: :haha: Изменено пользователем vladada
Ссылка на комментарий

хотя я тут подумала, что началось-то как раз с водки и баккарди... без колы, правда, заменили бейлиз и шампанским... Paulus, ты знал! :)))))

 

P.S. да, с тех пор и не пью...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

хотя я тут подумала, что началось-то как раз с водки и баккарди...

 

... а закончилось беспорядочными связями и знакомством с "белым конем" :haha:

Ссылка на комментарий

не понимаю Ваш тонкий юмор, Лягушонка...

 

жаль, мы не были знакомы раньше, попросила бы Вас навести порядок... в моих связях :haha:

 

как говорится, критиками становятся те, кто сам не в состоянии творить на критикуемом поприще... :dirol:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

не понимаю Ваш тонкий юмор, Лягушонка...

 

жаль, мы не были знакомы раньше, попросила бы Вас навести порядок... в моих связях :haha:

 

как говорится, критиками становятся те, кто сам не в состоянии творить на критикуемом поприще... :dirol:

 

Это я к тому, что не стоит смешивать водку с пивом и запивать все это "северным сиянием"...

 

Ну уж нет, в своих связях вы разбирайтесь сами... мне бы в своих разобраться :dirol:

Ссылка на комментарий

я в своих связах с успехом к тому времени разобралась. Джоб оффер в Ваш адрес последовал в связи с тем. что Вы, непонятно чем руководствуясь, сделали вывод о неких беспорядочных связях после упомянутых напитков. Я же имела ввиду. что с мужем моим нынешним началось с баккарди. Очень упорядочная и порядочная связь получилась :)

 

а насчет встреч с конями я при нынешних обстоятельствах плохо шутки понимаю... :)))))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Не думал, что прочитают мое сообщение до редактирования, ошибся, извиняюсь.

Повторяться не буду, приведу анекдот.

Пара справляет 50 летний юбилей совместной жизни. Корреспондент спрашивает главу семьи не хотелось ли ему хоть раз в жизни развестись со своей женой. На что он им отвечает. Задушить - да, развестись - нет!!! Вот, мне кажется, глубокая оценка роли брака в жизни человека.

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Секс на первом свидании, интересен - не интересен, если что - поменяю - вот, что ли, правда жизни?!!!

Именно, как на Черкизоне :haha:

В случае чего, бирку не отрезайте - сдать назад можно... :haha:

 

Я иногда завидую нашим родителям: у них и мысли не было о сексе (да и слова-то они такого не знали, у них все больше был супружеский долг)... так вот ни на первом ни на втором свидании у них чаще всего не было ничего... а ведь до сих пор живут вместе ..."и в радости и в горе... и в чем-то там еще"....

Ссылка на комментарий

странно. почему так долго существующая культурная цивилизация просто рухнула за какие-то десятилетия...

 

P.S. не переадресуйте меня к библии...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

 

и еще я не понимаю, как можно человека, которому некогда признавался в любви. называть козлом. Это определенным образом характеризует человека.

 

вот тут вы ошибаетесь. У меня много примеров перед глазами, когда можно и похлеще обозвать. Да хотя бы мой отец, который бл... вал всю жизнь, и бросил женщину, которая родила ему двоих детей без работы и средств к существованию. И на протяжении всей их соместной жизни мать его из постели с любовницами вытаскивала, и прощала до поры до времени.А она его безумно любила, и замуж спустя 20 лет так и не вышла повторно. Не зря существует поговорка- любовь зла, полюбишь и сами знаете кого.

 

Интересно, как бы вы рассуждали, окажись в такой ситуации? называли бы его-мой любимый бывший муж, кристальной души человек, или все- таки более подходящим эпитетом? Я вам не в коем случае такого не желаю, это ужасная трагедия в жизни любой женщины.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

мне кажется, что по прошествии времени это должно пройти, желание обзывать некогда близкого человека... от меня тоже увели одного, до этого тоже изменял (но ушел не к ней), так с той девчонкой я подружилась, а желание обзывать того пропало, просто стало все равно. И я приобрела больше, чем он: интересную приятельницу и избавилась от проблемного мужика, а он у всех своих знакомых подпортил репутацию. Сейчас считаю, что тогда, когда чихвостила его и обзывала за глаза, была неправа. Я стараюсь с теми людьми, с которыми это обсуждала, больше не видеться, т.к. тема обсирания того с позволения сказать мужчины в моем присутствии так прочно укоренилась, что даже сейчас, по прошествии 7 лет, те люди все еще поднимают при мне эту тему по инерции, мол а вова то-то и то-то, прикинь козел какой. А мне пофигу уже :))

 

я за то, чтобы не выносить сор из избы, даже когда и избы-то нет. Пусть все покоится там, в пепле. Не бывает одной виноватой стороны. По первости можно себе позволить, но потом - недостойно это как-то...

 

в плане, поводов петь деферамбы ему тоже нет, но я предпочитаю просто не вспоминать, как минимум вслух. Что было, то было. А измены, поверьте, не самое страшное, чем мужик может испортить совместную жизнь. Есть нечто гораздо страшнее, ужаснее и противнее... к сожалению, знаю, о чем говорю... но никому не скажу :pardon:

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

я не про обзывательства, а про "характеризует человека". Не буду с вами спорить, милая дама, вы видимо действительно очень опытная, не смотря на столь юный возраст :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Мне бы очень хотелось ответить "Жене хозяина трактира" да лучше промолчу...

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, да что уж, не стесняйтесь... только не забудьте перед сообщением написать "не хочу никого обидеть, НО" :haha:

 

Элана, я и правда считаю, что практически любое действие того или иного человека этого самого человека характеризует, определенным образом. Я же не уточнила - каким. Каждый додумал про себя то, что ему позволила совесть.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

прочёл неско последних страниц и никакого знакомства в теме НЕ обнаружил, тем более любви и дружбы - одна болтовня и эмансипация. Я вот сам себя и не помню када был не женат, кажется родился уже женатым, т.к. уже 35 лет всё с одной, не знаю хорошо это иль не очень, один мой знакомый 3 раза женился и грит: "постоянство-признак ограниченности", можт он прав? А Вам дамы могу выдать совет: мужа-мужчину-жениха или просто друга нужно любить уважать и прислушиваться к нему и не будет счастья, если это не так. Есть такая старая русская поговорка "какая ты не будь-всёравно тебя е..уть". Ведь как не говори мужики они в абсолютном большинстве умнее-сильнее-более развиты,универсальней женщин, это неоспоримый природный и исторический факт. Кто в жизни лучшие парикмахеры, повара,учителя,портные,врачи, наконец гинекологи и т.д. и т.п.- мужики, есть канешн исключения и среди мужиков есть бабы и среди женщин есть умницы это и учёные и президенты и министры, но их единицы из миллиардов в мире. так вот мужей надо если не любить, хотя-бы уважать и помогать им и тогда будет полное взаимопонимание и гармония, а если будете их давить, унижать-оскорблять, то так и придётся сидеть на сайтах знакомств. хотя в нашем современном мире щас понятия немного изменились права уравнялись. а обязанности нет. милые Дамы извините за прямоту, но это правда жизни, без обид... .

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>,

Позвольте с Вами не согласиться :)

Мужчина тоже должен уважать женщину... а то получается: женщина должна только отдавать, а что она получит взамен?

Как-то у Вас игра в одни ворота получается :) У мужчин только права, а у женщин одни обязанности?

 

Любовь и уважение должны быть взаимными!!!!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Есть такая старая русская поговорка "какая ты не будь-всёравно тебя е..уть". Ведь как не говори мужики они в абсолютном большинстве умнее-сильнее-универсальней женщин, это неоспоримый исторический факт.

 

да уж .... как-то слишком ортодоксально( Не завидую вашей жене .... извините за прямоту, но это правда жизни, без обид... :acute:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...