Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Мдааа, я вот тоже 8 лет не задумывалась... и что из этого получилось? :(

 

Я, видимо, не так выразился:))..."не задумываться" в данном контексте означает отсутствие самокопания в худшем смысле этого слова и нежелание раскладывать все по полкам в столь деликатной сфере:)....есть семья, есть чувства (не путать с привычкой) и это первично. Пардон за сумбур.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Вот это да стопроцентное совпадение позиции, женился бы заочно !

 

Ой... а вдруг первое впечатление обманчиво? :)))

 

Я, видимо, не так выразился:))..."не задумываться" в данном контексте означает отсутствие самокопания в худшем смысле этого слова и нежелание раскладывать все по полкам в столь деликатной сфере:)....есть семья, есть чувства (не путать с привычкой) и это первично. Пардон за сумбур.

 

Получается семья отдельно, а чувства отдельно? Так что ли?

Ссылка на комментарий

 

 

я говорю про 50-60 года 20го века :) Пегас так обильно "посыпает песком" все разделы форума, что невольно складывается впечатление, что свои познания о жизни он ведет примерно с тех самых времен :))

 

Совершенно верно - интерес к женскому полу впервые проявился в детском садике (1962 год) :acute:

не знаю секас аль не секас, только с уловольствием изучали "устройство девочковой матчасти" мы мальчики, а девачГи просто дивились "необычности конструкции мальчиковой"

Был секас- был :acute:

Люди во все времен одиинаковы по большому счету.

А мои слова про 30 лет - так посыл к тому, что "никогда не надо говорить никогда" (с)

А вообще счастья Вам )))

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Кого-то устраивает именно так !

 

Если это по обоюдному согласию и договоренности то, наверно, да.

Но я бы на такое не согласилась...

 

Вот в бизнес-кругах нынче модно по две семьи иметь: одна официальная, а другая для души...

Ссылка на комментарий

 

Получается семья отдельно, а чувства отдельно? Так что ли?

 

Неделимы. В противном случае фраза бы выглядела так: "Есть семья, а есть чувства"...чувствуете разницу?:))

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А можно я еще чутка тут "песком посыплю"? :pardon:

Я прожил писяттрисполовиной - не мало, но и еще чутка осталось.

Женат 4-й раз ахфициально, гражданские браки не считаю (приблизительно в "степени"*3) - не считать ничего. ИМХО

Разница гражданского и официального на самом деле велик.

Когда хотят иметь детей вопрос о браке НЕ возникает, когда приятен совместный секс - гражданский брак.

ИМХО.

Не всегда желаемое соответствует действительному, ох как далеко НЕ всегда .

А вообще я ЗА активный поиск настоящего спутника жизни и способы могут быть любыми - инет, танцы, кафе, курорт, метро и автобус.

Надо быть активным - стремиться ЖИТЬ

Всем счастья и всего лучшего :bye:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

Но я бы на такое не согласилась...

 

 

 

И правильно !

 

. Скорее богатый жизненный опыт!

 

Безусловно это богатый жизненный опыт, но опять же и выводы основаны только на собственном опыте , но ведь можно предположить что у кого-то опыт может быть свой и другой ,и выводы тоже будут основаны на жизненном опыте и совсем другие !
Ссылка на комментарий

Безусловно это богатый жизненный опыт, но опять же и выводы основаны только на собственном опыте , но ведь можно предположить что у кого-то опыт может быть свой и другой ,и выводы тоже будут основаны на жизненном опыте и совсем другие !

 

Согласна! У каждого свои грабли, и так или иначе на них наступишь...

Ссылка на комментарий

но опять же и выводы основаны только на собственном опыте ,

 

Вы знаете, я хочу Вам ИСКРЕННЕ пожелать!

Вперед- не знать поражений и не боятся боли !

Искренне Вам желаю!!

ЗЫ

Есличо - я сват :acute:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Какие тут все энергичные, самым любвеобильным надо в армию, там научат вас любить...Родину, мать нашу!

 

А ты злой. Мы и так ее любим, без факультатива)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Какие тут все энергичные, самым любвеобильным надо в армию, там научат вас любить...Родину, мать нашу Вашу!

 

Так правильно, я знаю!
Ссылка на комментарий

пардон, я без цитирования, кто комментил, поймет, кому адресовано

 

я за счастье, любыми путями

сомнения к счастью не приводят, они его разрушают

любой опыт хорош тем, что это опыт

мне что, рыдать по случаю моих подозрений на счет того. что все мужики коблы? я это и так знаю, своего увела из другой семьи

 

но это не повод сидеть и ждать, когда судьба подкинет проблем

мне сейчас хорошо. я сейчас люблю, и я буду получать от этого по максимуму

с годами мое отношение к тому, что сейчас. не изменится, даже если то, что сейчас, изменится

я начинала эти отношения без мыслей о будущем и единственное кредо этих отношений - честность

 

все изменения которые я привношу в свою жизнь в связи со знакомством и замужеством - положительные

к 25 годам до меня, наконец, дошла истинная роль мужчины в семье. а некоторые этого так до старости и не узнают, всё руководят мужьями...

 

у меня было в жизни столько говна, что я н хочу портить то, что сейчас, ненужными мыслями. Жизнь коротка. Сейчас мне хорошо, как никогда раньше не было. Пусть так и будет, пока это возможно.

 

звучит как юношеский максимализм, наверное... ну так все хорошо вовремя, каждому возрасту - свои взгляды на жизнь и свои заблуждения :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

...

Вот в бизнес-кругах нынче модно по две семьи иметь: одна официальная, а другая для души...

 

В начале может в этом и есть определённый экстрим и новизна мироощущения. Но очень быстро эта система начинает опутывать проблемами и приносить постоянную головную боль. При чем всему этому ансамблю.
Ссылка на комментарий

Какие тут все энергичные, самым любвеобильным надо в армию, там научат вас любить...Родину, мать нашу!

 

Злой Вы, Шурик! Жалко мне Вас :)

 

пардон, я без цитирования, кто комментил, поймет, кому адресовано

 

своего увела из другой семьи

 

 

 

Сорри, не хочу Вас обидеть, НО....

Вот такая же козочка и моего козла увела...

 

Что ж будьте счастливы, и дай Бог чтобы ваше счастье не увела другая, которая окажется лучше Вас :) Желаю, чтобы Вам никогда не было больно, холодно и одиноко...

Ссылка на комментарий

Что ж будьте счастливы, и дай Бог чтобы ваше счастье не увела другая, которая окажется лучше Вас :)

 

так ведь оно и бывает часто...:taunt: .Предсказуемо всё это слишком с таком случае( имею ввиду "уведенных" ),к сожалению :haha: Изменено пользователем vladada
Ссылка на комментарий

 

Вот такая же козочка и моего козла увела...

 

 

 

Не возможно увести если человек сам этого не хочет, а если он или она этого хочет и ждёт, тогда и уводят ,и уходят ! Жалеете что увели ?

 

так ведь оно и бывает часто..

 

Да именно так и было однажды и в моей жизни !
Ссылка на комментарий

Жалеете что увели ?

 

 

Сначала жалела.. а теперь просто констатирую факт!

 

Тот кто один раз позволил себя "увести", тот и второй и третий раз позволит....

Ни что не вечно под луной :)

 

Да именно так и было однажды и в моей жизни !

 

А вы жалеете?

Ссылка на комментарий

 

Сорри, не хочу Вас обидеть, НО....

Вот такая же козочка и моего козла увела...

 

Что ж будьте счастливы, и дай Бог чтобы ваше счастье не увела другая, которая окажется лучше Вас :) Желаю, чтобы Вам никогда не было больно, холодно и одиноко...

 

так ведь оно и бывает часто...:taunt: .Предсказуемо всё это слишком с таком случае( имею ввиду "уведенных" ),к сожалению :haha:

 

злые вы... все бы диагноз поставить да будущее предсказать...

 

я считаю, что увести человека из семьи невозможно

во-первых, люди уходят сами

во-вторых, уходят уже не из семьи, там уже не семья, можно не обманываться

 

просто написала так, чтобы было понятно в общем, не вдаваясь в подробности. Если уж на то пошло. мой нынешний муж разрушил мои предыдущие отношения, так что кто кого и откуда увел...

 

и еще я не понимаю, как можно человека, которому некогда признавался в любви. называть козлом. Это определенным образом характеризует человека.

 

а, ладно. бестолку что-либо говорить... желаю, чтобы неудачный опыт в личной жизни не сделал озлобленными на весь мир.

 

P.S. лягушонка в коробчонке, Вы, кстати, внешне похоже на бывшую жену моего мужа... :) ну Вы не она. конечно, с ней я общаюсь. да и замуж она опять уже вышла... у нас свадьбы с разницей в 3 недели, обсуждали с ней нюансы организации торжеств...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...