Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Ой, Максим, простите))) а я сижу думаю - Дмитрий - не Дмитрий, решила еси чо поправят)))

Да ничего страшного ))

 

да, за нижнее бельё меня любимый муж не простит))) А так на мужчин ужо лет 8 не претендую))))

 

Я бы тоже не простил, ревнивый аж пипец ))))

 

А спрашивала когда домой поедете, потому что нам в одном направлении с Вами))

 

Дык я с Савёловской поеду, домой заезжать не буду, иначе потом не выехать )))
Ссылка на комментарий

Шо ж я псих, запрещать развратничать в развратной теме? :)

 

Ой ёёёё!! Вы что сразу-то не предупредили? Я жеж знакомиться сюда пришла, дружить))) Вот очень хочу с Екатериной skart познакомиться и с Лягушонкой в коробчонке, и с Gadёna и со всеми остальными)))) Развратом заниматься не планировала)))

 

 

Да ничего страшного ))

Я бы тоже не простил, ревнивый аж пипец ))))

Дык я с Савёловской поеду, домой заезжать не буду, иначе потом не выехать )))

 

Да не, оратно... домой в Люблино, вечером Вы собираетесь? На встречу меня Давид Тодуа заберет с Киевской. Читайте Сообщение #1137

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

Ой ёёёё!! Вы что сразу-то не предупредили? Я жеж знакомиться сюда пришла, дружить))) Вот очень хочу с Екатериной skart познакомиться и с Лягушонкой в коробчонке, и с Gadёna и со всеми остальными)))) Развратом заниматься не планировала)))

 

Дык я ж не заставляю вроде. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Поделюсь секретом, один завтра приедет скорее всего со мной :haha:

 

 

Уже интересно

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А ты начни, будет ещё интереснее ))))))))))

 

Хм... Вроде пока не входит в обязанности модератора. :)

Думаешь это было бы интересно?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Хм... Вроде пока не входит в обязанности модератора. :)

Думаешь это было бы интересно?

 

Немного разврата придаст пикантности самой теме, повысит её интерес, придаст гармоничный и зрелый вид ))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Nati, Даже если не ситровод, главное что бы человек был хороший....

 

Всем доброе утро, зачиталась и забыла поздороваться

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Шо ж я псих, запрещать развратничать в развратной теме? :)

 

Маленькое уточнение.Тема НЕ развратная,а романтичная с вполне серьезными намерениями.

Секс,наркотики и рок-н-ролл,в соседних темах.)))

 

Nati,

А как Ваш муж относится к тому,что его жена разъеъжает по встречам с мужчинами из клуба?))

Ссылка на комментарий

Маленькое уточнение.Тема НЕ развратная,а романтичная с вполне серьезными намерениями.

Секс,наркотики и рок-н-ролл,в соседних темах.)))

 

Nati,

А как Ваш муж относится к тому,что его жена разъеъжает по встречам с мужчинами из клуба?))

 

С какими мужчинами? Я в своей машине ехать буду, меня на хвосте довезут. Вы тоже, как скажете... Я мужа люблю и ничего, что бы могло быть неприличным не делаю. А всетреча ситроводов, а не мужчин. Мне общение нужно, я близнецы по гороскопу, люблю людей. А Максим обещал про объездные пути у нас в районе рассказать. И вообще - по Вашуму дружить могут только мужики? И женщины между собой? Что за глупости?

Ссылка на комментарий

Немного разврата придаст пикантности самой теме, повысит её интерес, придаст гармоничный и зрелый вид ))))))))))))))

 

Хорошо излагает, Собака, учитесь Киса. :) (с)перто

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Nati,

Открою Вам маленький секрет.)Дружбы(настоящей)между М и Ж нге существует.Всегда у кого-то из двоих имеется подоплека к более бОльшему,чем дружба,хотя он ее и старается не показывать явно.))

Что касается меня,то я и моя любимая женщина всегда после работы спешим друг к другу,а не ходим на встречи ситроводов.))Для меня было бы это неприемлемо,если моя жена проводила вечер не со мной,а со своими одноклубниками.))Но у каждого свои тараканы,не обращайте внимание.Если в Вашей семье всех все устраивает,то нет проблем.)

Ссылка на комментарий

Nati,

Открою Вам маленький секрет.)Дружбы(настоящей)между М и Ж нге существует.

 

Открою вам маленький секрет. :) Человеку свойственно ошибаться. Вам тоже. И в этом вопросе лишь ваше мироощущение, не более.

 

skart, Привет, смотрю утро не раннее но бодрое, судя по "эгегей" :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Вы пропагандируете вовсе не семейный образ жизни.Ничто так не сближает людей,как совмпестная готовка еды.

Хотя,наверное каких-то мужчин Ваш подход устраивает.))Но помните,в таком случае всегда есть шанс,что смуж рано или поздно начнет ходить налевоза вкуснеой домашней едой,когда ему надоест ваш общепит.

 

Миримур, давайте договоримся: Вы не даете мне советы и не ставите диагнозы моему браку, а я не добавляю модераторам работы по удалению того мата, которым я Вам на это отвечу :bye:

 

всем доброе утро :yahoo:

интересно нафлудили, прям аж читать приятно :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

MAA,

Конечно,я изложил свой взнгляд на глобальную проблему дружбы М и Ж.)))Кто из мужчин может его опровергнуть,я только буду рад.))

 

Миримур, давайте договоримся: Вы не даете мне советы и не ставите диагнозы моему браку, а я не добавляю модераторам работы по удалению того мата, которым я Вам на это отвечу :bye:

 

 

Я и не пытался ставить диагноз Вам и Вашему браку,ну что Вы!)))Каждый волен жить так,как ему нравится и как позволяет его совесть.)

А мат женщину совсем не красит,это к сведению.))

Ссылка на комментарий

Вы не даете мне советы и не ставите диагнозы моему браку,

 

Доброе утро всем ! Надо быть терпимее друг к другу , мы тут пишем а не говорим, поэтому прочесть можно с разной интонацией или не правильно понять ! Ставить диагнозы и давать советы браку бессмысленно ! Написали действительно много ! Жизнью пахнет !

 

Дружбы(настоящей)между М и Ж не существует.Всегда у кого-то из двоих имеется подоплека к более бОльшему,чем дружба,хотя он ее и старается не показывать явно.))

 

 

Полностью согласен !
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем ! Надо быть терпимее друг к другу , мы тут пишем а не говорим, поэтому прочесть можно с разной интонацией или не правильно понять ! Ставить диагнозы и давать советы браку бессмысленно ! Написали действительно много ! Жизнью пахнет !

Полностью согласен !

 

Сразу видно,человек,умудренный жизнью.
Ссылка на комментарий

MAA,

А мат женщину совсем не красит,это к сведению.))

 

что не сообщение, так прямо открытие америки :haha: :haha: :haha:

 

Вы случайно не рыба по знаку зодиака? уж очень они любят сношать мозг окружающим... :acute:

 

объясните, почему Вы всем даете советы, указания как надо, приводите информацию к сведению и т.д.? зачем? такая любовь к людям :haha: или просто нет сил держать все в себе? :acute:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

skart, Привет, смотрю утро не раннее но бодрое, судя по "эгегей" :)

 

с подружкой до 3 ночи засиделись )) встала в 8, но комп включаю в 10., а до этого момента "моё время" и я уделяю его себе любимой )

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...