Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Лягушонка в коробчонке,

Это же анекдот.)))А в жизни,если девушке или мужчине написать "целую",то они поймут как нужно.)))

 

Приличная девушка тут должна задуматься... "куда" ?

:yahoo:

 

А здесь уже приличный мужчина должен на деле при встрече показать,куда именно.)))
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке,

Это же анекдот.)))А в жизни,если девушке или мужчине написать "целую",то они поймут как нужно.)))

 

Просто, зная этот анекдот, я уже не могу с уверенностью сказать, что подразумевает собеседник :)))))))))

Ссылка на комментарий

Просто, зная этот анекдот, я уже не могу с уверенностью сказать, что подразумевает собеседник :)))))))))

 

А ты будь уверена в собеседнике и в его настрое к тебе.))Тогдад не придется всякми клубными словечками описывать свои чувства к нему.)
Ссылка на комментарий

А ты будь уверена в собеседнике и в его настрое к тебе.))Тогдад не придется всякми клубными словечками описывать свои чувства к нему.)

 

Да я особо и не употребляю "клубных" словечек :))) выросла я уже из пацанского возраста :)

Ссылка на комментарий

только что вернулась

ну вроде дочитала все, что пропустила - наконец-то. ну гляжу все спать? или выжидают полночи?

если есть полуночные - доброе ночи :bye:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

эх... никого, все самое интересное обсудили - все уже обо всем договорились - :dntknw:

ну завтра увидим результат! :good:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Собака, Доброе утро у девушек начнётся часа через два ! А пока у нас доброе утро ! :drinks:

 

И Вам мужчины доброе утро! И всем доброе утро)))

Можете меня поздравить))) я доехала до работы))) так рано меня тут еще никто не видел :haha: Так что до Шевченко сегодня рукой подать))))) А если Давид Тодуа меня заберет сегодня и проводит, то я совсем быстро доеду до места встречи)))

Ссылка на комментарий

m724,

Ну тогда наливай по маленькой ! ))

 

А если Давид Тодуа меня заберет сегодня и проводит, то я совсем быстро доеду до места встречи)))

 

Доброе ))

 

Вы как приедете на место флажки не забудьте развернуть. а то я слеповат, могу проехать мимо )))

Ссылка на комментарий

Девушки с добрым утром Изображение

 

Как спалось ? :))

 

А Вы во сколько домой сегодня собираетесь?

 

m724,

Ну тогда наливай по маленькой ! ))

Доброе ))

 

Вы как приедете на место флажки не забудьте развернуть. а то я слеповат, могу проехать мимо )))

 

Мда, надо флаг клубный организовать, я только не знаю где)))

 

Если чо С237ЕА С4, черный.

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

Nati, Дак есть в общем-то флаг в клубе... И давно!

Всем доброе утро.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

.... Челябинская область... А это хде? Это Россия, да? :dirol:

 

Красиво? Откуда знаешь?

А мне милей леса-поля родные!

 

Полно у нас полей-лесов. Посмотришь на восток - поля и степи бескрайние, обернёшся на запад - леса - горы и озёра. Всё, что душе угодно.
Ссылка на комментарий

Н меня мама учила, что мужчину надо мясом кормить... вот я и предлагаю... А еще на собственном опыте знаю - голодные люди бывают злыми... вдруг он меня покусает :)

 

У Вас правильная мама.
Ссылка на комментарий

Дык я и не сомневалась, я говорю - не знаю где раздобыть сегодня, что бы Дмитрий мимо не проехал))))

 

Если это про меня, то я Максим. но проще звать меня Собакой, я так лучше отзываюсь ))))

 

Еслии бы мы были больше знакомы я бы мог посоветовать повесит на палочку нижнее бельё, я бы точно не проехал, но у вас муж, по этому увы и ах... )))))))

Ссылка на комментарий

MAA,

 

Доброе, ты у нас в виде общественного контроля тута, что-бы не развратничали ? )))

 

Шо ж я псих, запрещать развратничать в развратной теме? :)

 

Если это про меня, то я Максим. но проще звать меня Собакой, я так лучше отзываюсь ))))

 

А на свист прибегаешь? :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Если это про меня, то я Максим. но проще звать меня Собакой, я так лучше отзываюсь ))))

 

Еслии бы мы были больше знакомы я бы мог посоветовать повесит на палочку нижнее бельё, я бы точно не проехал, но у вас муж, по этому увы и ах... )))))))

 

Ой, Максим, простите))) а я сижу думаю - Дмитрий - не Дмитрий, решила еси чо поправят))) да, за нижнее бельё меня любимый муж не простит))) А спрашивала когда домой поедете, потому что нам в одном направлении с Вами)) А так на мужчин ужо лет 8 не претендую))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...