Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

ну прям страна советов :haha:

 

Отработав целый день и проведя кучу времени в пробках, у меня нет никакого желания тащиться в магазин и терять еще час, чтобы потом еще час дома у плиты, и в итоге ужин к 10 готов, а в это время есть уже вредно, да и что толку, если муж с работы раньше 12 не приходит. Когда сидела дома - готовила, ждала до 3х, что угодно. Когда работаю - не готовлю. Нет сил. У меня ограниченное количество энергии в организме, и я ее трачу по другому, чтобы муж ни на кого не заглядывался. Думаю, он тоже не против если что перекусить в кафе. :secret: Дома других радостей полно.

 

и кстати :) вы даже не представляете, какая экономия для бюджета, если ничего не готовить :haha: а то заедешь в окей купить продуктов на пасту с морепродуктами - 1000, на спринг роллы - 1000... а просто мясо с картошкой... скуууууучно, и долго

кпд готовки не чувствуется...

 

Вы пропагандируете вовсе не семейный образ жизни.Ничто так не сближает людей,как совмпестная готовка еды.

Хотя,наверное каких-то мужчин Ваш подход устраивает.))Но помните,в таком случае всегда есть шанс,что смуж рано или поздно начнет ходить налевоза вкуснеой домашней едой,когда ему надоест ваш общепит.

Ссылка на комментарий

Ничто так не сближает людей,как совмпестная готовка еды.

 

точно точно! я с кем общалась - все рады были вместе готовить )

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

точно точно! я с кем общалась - все рады были вместе готовить )

 

А еще очень сближает,когда двое кормят друг друга,а если еще по птичему,так это вообще высший пилотаж!) Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

А если кухня маленькая на одного ? :acute:

 

Ты мужик или кто?))Неужели несможешь на маленькой кухне?))
Ссылка на комментарий

,а если еще по птичему,так это вообще высший пилотаж!)

 

ох еп.....ть не пробовала. ну думаю ты со своей половинкой это практикуешь - молодцы!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart,

Ага,практикую.Ты не представляешь,на сколько это приятно!Только оба должны быть на определенной высокой степени духовной близости друг к другу.

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

А мне нравится, когда готовит мужчина! Как-то у него это по особому получается... с фантазией что ли...

 

Я не говорю, что он должен делать это каждый день, но иногда так хочется, чтобы тебя накормили вкусным ужином с вином и при свечах, а потом... Эх, мечты-мечты :)

 

А еще очень сближает,когда двое кормят друг друга,а если еще по птичему,так это вообще высший пилотаж!)

 

По птичьему это семечками что ли? :))))

Ссылка на комментарий

везде можно уместиться

 

Можно-можно :)

 

 

Ты мужик или кто?))Неужели несможешь на маленькой кухне?))

 

Ну я всё же сторонник традиций, двуспальная кровать мне больше нравится ))))))
Ссылка на комментарий

А мне нравится, когда готовит мужчина! Как-то у него это по особому получается... с фантазией что ли...

 

 

 

Единственный минус это время, иногда может занять половину дня ))))))))

Ссылка на комментарий

Ну я всё же сторонник традиций, двуспальная кровать мне больше нравится ))))))

 

И исключительно миссионерская поза? А где же полет фантазии, бурление страстей...

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке,

А еще жещине приятно,когда после " а потом..." мужчина готовит вкусный завтрак и приносит в постель.)

Ссылка на комментарий

А мне нравится, когда готовит мужчина! Как-то у него это по особому получается... с фантазией что ли...

 

ну так мужчина - праздничный повар!

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Единственный минус это время, иногда может занять половину дня ))))))))

 

Ну если готовку перемежать еще кое с чем, то может быть ооочень даже здорово, а в итоге все может закончиться банальными бутербродами, но они будут таааакими вкусными :)

Ссылка на комментарий

 

Ну я всё же сторонник традиций, двуспальная кровать мне больше нравится ))))))

 

Ты много потеряешь,если вычеркнешь кухню из списка ваших посещений вместе.))
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке,

А еще жещине приятно,когда после " а потом..." мужчина готовит вкусный завтрак и приносит в постель.)

 

и они его съедают вместе, а потом продолжают "а потом..." :)))

Ссылка на комментарий

И исключительно миссионерская поза? А где же полет фантазии, бурление страстей...

 

 

Нет, позы как раз могут быть разные, но мои 3 матраца творят чудеса и с них не охота слазить )))))

 

Хотя конечно чего греха таить разное было и природа и гостишки и в гостях и на даче и на кухне тоже :haha:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...