Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

 

Единственный вариант приводящий к душевной близости это второй ИМХО

Счастливые браки, без общих детей, возможны в возрасте когда детей уже не будет !

 

Не правда , очень даже возможно! Есть понятие Тантры, т.е. единства души и тела или, если угодно, душ и тел , где совершенно не лежит в основе второй Ваш вариант !

 

счастье возможно, если не загонять себя в рамки никаких классификаций :)

 

 

Совершенно верно !

 

 

А мне вот часто казалось,что я дружу с молодым человеком, а потом выяснялось,что он таки влюблён был...

 

Надо было сразу определить Ваши отношения !

 

Интересно бы узнать мнение лет через тридцать,

 

Любовь вечна , как вечны отношения между мужчиной и женщиной, поэтому даже через тридцать лет мало что тут изменится !
Ссылка на комментарий

Кароче, Склихасофский! (с)

В этой теме з-н-а-к-о-м-и-т-е-с-я.

И, еси все намана, перехОдите в тему пра секас.

Ок?

:)))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В этой теме з-н-а-к-о-м-и-т-е-с-я.

И, еси все намана, перехОдите в тему пра секас.

 

Случается и наоборот..))) сначала секас, а потом уже знакомица..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Интересно бы узнать мнение лет через тридцать, вот только я не доживу :acute:

 

ну с таким уровнем предупреждений - наверняка :)))

 

P.S. а вообще, что может случиться через 30 лет? мое отношение к тому, что происходит сейчас, в данный момент, не изменится... а изменится ли сама ситуация - я не знаю. Искренне надеюсь, что нет. Но наверняка никто не скажет.

 

P.P.S. если Вы намекаете на мою молодость и взгляд на жизнь сквозь розовые очки. то вообще-то, это мой 4й гражданский брак. А "глупой блондинкой" просто проще жить :)

 

конечно с возрастом что-то изменится, только я счастлива, что молода, и не спешу торопить события... может, осознание важности секса к Вам пришло потому, что Ваше детство было в СССР, где, как известно, секса не было. А я вот взрослела в другое время, и мне на осознание того, что является клеем отношений, потребовалось несколько меньше :)

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

 

P.S. а вообще, что может случиться через 30 лет? мое отношение к тому, что происходит сейчас, в данный момент, не изменится...

Изменицца...ещё как изменицца....

 

 

И дружбы между мужчиной, если только он настоящий мужчина, и женщиной, если только она настоящая женщина, не бывает.

 

 

может, осознание важности секса к Вам пришло потому, что Ваше детство было в СССР, где, как известно, секса не было.

Это кому интересно известно??? Блин))) Рыдаю))))) над "осознанием".....

Изменено пользователем Akka

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

под не изменится отношение я имела ввиду, что не произойдет переоценки того, что сейчас происходит. Тогда это будет прошлое, а зачем его ворошить?

 

ну как же, расхожее мнение, что в СССР секса не было. :) Рада, что удалось Вас повеселить :)

 

я говорю про 50-60 года 20го века :) Пегас так обильно "посыпает песком" все разделы форума, что невольно складывается впечатление, что свои познания о жизни он ведет примерно с тех самых времен :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Это не расхожее мнение:

 

 

«В СССР секса нет» — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание Людмилы Николаевны Ивановой — одной из участниц телемоста Ленинград—Бостон («Женщины говорят с женщинами»), записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.

 

Американская участница пожаловалась, что в США на телевидении рекламные ролики эксплуатируют сексуальные образы и поинтересовалась, нет ли схожей ситуации в СССР. Иванова ответила: «У нас секса нет…», которая тут же утонула в общем смехе, заглушившем окончание фразы: «…на телевидении».

 

От себя: в СССР занимались не сексом, а любовью))) Хотя любовью вряд-ли можно назвать то, что вытворяли на комсомольких сменах и в студенческих лагерях)))))))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

спасибо за ликбез :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

«В СССР секса нет» — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание Людмилы Николаевны Ивановой — одной из участниц телемоста Ленинград—Бостон («Женщины говорят с женщинами»), записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.

 

Американская участница пожаловалась, что в США на телевидении рекламные ролики эксплуатируют сексуальные образы и поинтересовалась, нет ли схожей ситуации в СССР. Иванова ответила: «У нас секса нет…», которая тут же утонула в общем смехе, заглушившем окончание фразы: «…на телевидении».

а я слышала другую немножко версию -

«У нас секса нет…»,

- у нас есть любовь!))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Может перейдём к общению в личке ? Возможно и заинтересовали ! Опыт знакомства на сайтах есть и у меня , а по вопросу секса на 1-2 раза, то тут масса вариантов , либо изначально цель была как коллекционирование, либо люди не подходят друг другу в постели , так тоже бывает !

 

Да запросто :)

 

Ну так что? в личку...

 

Или все-таки в тему о сексе.... как тут некоторые предлагают :))))

 

А я вот взрослела в другое время, и мне на осознание того, что является клеем отношений, потребовалось несколько меньше :)

 

Вы хотите сказать, что секс это основа для построения отношений?

Я бы не спешила так говорить... секс это сиюминутное желание обладать объектом... и пока объект вам интересен и не приелся вы будете его желать... но может так статься, что внимание ваше займет другой более интересный объект и вы уже будете желать его... а первый будет выкинут на свалку воспоминаний... :)

Я бы сказала что отношения надо строить на взаимном уважении, ответственности друг за друга... мне очень нравится фраза Антуана де Сент Экзюпери: "Мы в ответе за тех кого приручили...!".... Ладно, это меня уже понесло... Сорри, если что не так :)

Ссылка на комментарий

 

 

Или все-таки в тему о сексе.... как тут некоторые предлагают :))))

 

Вы хотите сказать, что секс это основа для построения отношений?

Я бы не спешила так говорить... секс это сиюминутное желание обладать объектом... и пока объект вам интересен и не приелся вы будете его желать... но может так статься, что внимание ваше займет другой более интересный объект и вы уже будете желать его... а первый будет выкинут на свалку воспоминаний... :)

 

 

Светлана , давайте пока тут побудем и поддержим тему секса , как тут некоторые предлагают ! Сексуальные отношения и взаимопонимание ,и если хотите, взаимоудовлетворение , пусть не первое но и далеко не последнее в отношениях полов , если есть всё но нет удовлетворения в постели то не получится ничего, точно так же и наоборот , то есть всё сводится всё равно к Тантре ! Вы со мной согласны ? Со второй частью Вашего ответа, простите , не могу согласится , всё сугубо индивидуально, во всяком случае если меня в отношениях устраивает всё ,то искать ничего не хочется !
Ссылка на комментарий

Сексуальные отношения и взаимопонимание ,и если хотите, взаимоудовлетворение , пусть не первое но и далеко не последнее в отношениях полов , если есть всё но нет удовлетворения в постели то не получится ничего, точно так же и наоборот , то есть всё сводится всё равно к Тантре ! Вы со мной согласны ? Со второй частью Вашего ответа, простите , не могу согласится , всё сугубо индивидуально, во всяком случае если меня в отношениях устраивает всё ,то искать ничего не хочется !

 

Если устраивает все, то и искать ничего не нужно! Зачем что-то искать новое и другое, если все устраивает? От добра добра не ищут!

 

Я не отрицаю секс вообще. Он должен присутствовать, но не как ежедневная повинность, а как способ доставить удовольствие партнеру и получить удовольствие самому :)

 

Про Тантру я не спорю. Гармония должна быть во всем!!!

Ссылка на комментарий

Читал, читал, не выдержал и решил свои пять копеек добавить: расставить в таком вопросе все по полочкам до сих пор не удалось ни кому...разлагаете гармонию алгеброй:) Я женат 17 лет и если б задумывался, что да как, вместо того, что б любить, от меня супруга давно б сбежала ИМХО

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Да запросто :)

 

Вы хотите сказать, что секс это основа для построения отношений?

Я бы не спешила так говорить... секс это сиюминутное желание обладать объектом... и пока объект вам интересен и не приелся вы будете его желать... но может так статься, что внимание ваше займет другой более интересный объект и вы уже будете желать его... а первый будет выкинут на свалку воспоминаний... :)

Я бы сказала что отношения надо строить на взаимном уважении, ответственности друг за друга... мне очень нравится фраза Антуана де Сент Экзюпери: "Мы в ответе за тех кого приручили...!".... Ладно, это меня уже понесло... Сорри, если что не так :)

 

да. я хочу сказать, что секс, действительно хороший секс, а не повинность - основа отношений. да даже не основа, это особый вид отношений

уважать надо всех, на уважении строятся практически любые отношения, вы же коллег тоже уважаете, но не трахаете их

секс - это не сиюминутное желание. не надо смешивать разные понятия, желание - желанием, секс - реализация этого желания...

 

я знаю одно. без секса любые отношения развалятся. т.е., может, со стороны это будет выглядеть, как отношения, только на деле никаких отношений там уже не будет

а то, без чего что-то рушится. я считаю основой, фундаментом

 

а приедается и надоедает лишь то, что вызывает исключительно сиеминутное желание... настоящее желание с годами только зреет и обретает форму. как-то так

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Если устраивает все, то и искать ничего не нужно! От добра добра не ищут!

 

Он должен присутствовать, как способ доставить удовольствие партнеру и получить удовольствие самому :)

 

Гармония должна быть во всем!!!

 

Полностью с вами согласен ! Согласен с каждым Вашим словом !

 

Я женат 17 лет и если б задумывался, что да как, вместо того, что б любить, от меня супруга давно б сбежала

 

Мой бывший начальник тоже не задумывался, а просто ушёл от жены прожив с ней 20 лет , и с другой прекрасно живёт !
Ссылка на комментарий

уважать надо всех, на уважении строятся практически любые отношения, вы же коллег тоже уважаете, но не трахаете их

 

Коллег еще как трахаю :)))) увы иногда приходится это делать с их мозгами :)

Ссылка на комментарий

Читал, читал, не выдержал и решил свои пять копеек добавить: расставить в таком вопросе все по полочкам до сих пор не удалось ни кому...разлагаете гармонию алгеброй:) Я женат 17 лет и если б задумывался, что да как, вместо того, что б любить, от меня супруга давно б сбежала ИМХО

 

Мдааа, я вот тоже 8 лет не задумывалась... и что из этого получилось? :(

Ссылка на комментарий

да. я хочу сказать, что секс, действительно хороший секс, а не повинность - основа отношений. да даже не основа, это особый вид отношений

 

 

я знаю одно. без секса любые отношения развалятся. т.е., может, со стороны это будет выглядеть, как отношения, только на деле никаких отношений там уже не будет

а то, без чего что-то рушится. я считаю основой, фундаментом

 

а приедается и надоедает лишь то, что вызывает исключительно сиеминутное желание... настоящее желание с годами только зреет и обретает форму. как-то так

 

Почему мужики этого не понимают ? Загадка !

 

я тоже 8 лет не задумывалась... и что из этого получилось? :(

 

Точно ! Задумываться надо !
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...