Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

А я хотела быть парикмахером, а в итоге из-за кризиса коллектор :angry:

 

:grin:

 

классный выбор в кризис то. :) Чем еще заниматься как не выбиванием бабла. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

классный выбор в кризис то. :) Чем еще заниматься как не выбиванием бабла. :)

 

У меня не было выбора)))))) Ванкансий в рекламу было ноль)))) А последнее место работы было управление рекламы и маркетинга в крупной компании.

Ссылка на комментарий

классный выбор в кризис то. :) Чем еще заниматься как не выбиванием бабла. :)

 

ой - а я про другой коллектор подумала :blush: :grin:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Зато муж теперь голодный...

 

Никогда не поздно научиться готовить для любимого человека.)Тем более,мужчины очень ценят,когда супруга старается и вкусно готовит.))
Ссылка на комментарий

А еще супруги порой очень ценят когда муж для них готовит тоже. А если это еще и случается, то совсем хорошо.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ой, людцы! Дайте спирту отравиться!

Никогда не поздно научиться готовить для любимого человека.)Тем более,мужчины очень ценят,когда супруга старается и вкусно готовит.))

Продолжу...

Это сейчас Вы молоды и привлекательны ликом и телом. А после что? И дабы муж, по прошествии лет, не засматривался на молодок, учитесь таки готовить вкусно. Ибо съестная пища сродни духовной! :haha:

Ссылка на комментарий
asusha, черт, пора учиться готовить, пока жена не бросила. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ой, людцы! Дайте спирту отравиться!

 

Продолжу...

Это сейчас Вы молоды и привлекательны ликом и телом. А после что? И дабы муж, по прошествии лет, не засматривался на молодок, учитесь таки готовить вкусно. Ибо съестная пища сродни духовной! :haha:

 

ой вы посмотрите а.... а мужу значит можно к этим годам растолстеть, полысеть, ходить в растянутых трениках и еще указывать что надо жрать уметь готовить - чтобы он, красавец писаный, на молодок не заглядывался.... тьфу.. :mda:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ну прям страна советов :haha:

 

Отработав целый день и проведя кучу времени в пробках, у меня нет никакого желания тащиться в магазин и терять еще час, чтобы потом еще час дома у плиты, и в итоге ужин к 10 готов, а в это время есть уже вредно, да и что толку, если муж с работы раньше 12 не приходит. Когда сидела дома - готовила, ждала до 3х, что угодно. Когда работаю - не готовлю. Нет сил. У меня ограниченное количество энергии в организме, и я ее трачу по другому, чтобы муж ни на кого не заглядывался. Думаю, он тоже не против если что перекусить в кафе. :secret: Дома других радостей полно.

 

и кстати :) вы даже не представляете, какая экономия для бюджета, если ничего не готовить :haha: а то заедешь в окей купить продуктов на пасту с морепродуктами - 1000, на спринг роллы - 1000... а просто мясо с картошкой... скуууууучно, и долго

кпд готовки не чувствуется...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Мадам, Какое верное замечание....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

...черт, пора учиться готовить, пока жена не бросила. :)

 

Андрей, я вот тоже подумал сначала.

 

А потом пораскинул мозгами и решил, что здоровье семьи дороже экспериментов :pardon:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

вы даже не представляете, какая экономия для бюджета, если ничего не готовить :haha:

 

Жена должна сидеть дома с детьми, заработок проблема мужа, а жена хранитель очага ИМХО

 

А в кафе можно есть и без жены, надо что-бы дома был уют, что-бы туда хотелось вернуться. а к пустому холодильнику меня не тянет :))

Ссылка на комментарий

Андрей, я вот тоже подумал сначала.

 

А потом пораскинул мозгами и решил, что здоровье семьи дороже экспериментов :pardon:

 

Готовить кстати очень просто, надо попробовать и видя реакцию второй половинки вам захочется повторить ))

Ссылка на комментарий

ой, я тоже хочу дома с детьми, но без работы оставаться нельзя, останавливаешься в развитии, да и детей пока нет... вот будут дети, пойду дальше учиться, потом может преподавать пойду - и мозг работает, и время остается на пожить для мужа

 

а вообще очаг там, где сердца двоих, а не там, где кровать и батарея. И вот этот духовный очаг можно хранить и без борща с котлетами

 

хотя ладно, я тут конечно вещаю, но на деле все равно иду потихоньку к приготовлению пищи дома... и не потому, что надо, а потому, что, как оказалось, вкуснее, чем есть в кафе...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Мадам, а чьёрт, шутка была не понята! :suicide:

 

хехе - шутить аккуратней надо - видишь как задело)) :dirol: :acute:

 

ой, я тоже хочу дома с детьми, но без работы оставаться нельзя, останавливаешься в развитии, да и детей пока нет... вот будут дети, пойду дальше учиться, потом может преподавать пойду - и мозг работает, и время остается на пожить для мужа

 

а вообще очаг там, где сердца двоих, а не там, где кровать и батарея. И вот этот духовный очаг можно хранить и без борща с котлетами

...

 

борщ и котлеты - это простите совсем примитив... если только на борще держится семейная жизнь..... :nono:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Готовить кстати очень просто, надо попробовать и видя реакцию второй половинки вам захочется повторить ))

 

Хе.

 

Ну да, готовить-то просто. Не всем, правда, нравится, что получается, но это уже мелочи и непонимание творческой личности :haha:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

борщ и котлеты - это простите совсем примитив... если только на борще держится семейная жизнь..... :nono:

 

примитив? не знаю, по трудозатратам и затратам времени получается сложнее, чем те же роллы, всякие модные салатики и т.д.

хотя борщ с котлетами я озвучила как некий штамп

 

а чем Вы кормите своего мужа? :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Андрей, я вот тоже подумал сначала.

 

А потом пораскинул мозгами и решил, что здоровье семьи дороже экспериментов :pardon:

 

:secret: а у меня порой получается. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

деться-деться :))

 

Ну если только выйти замуж за повара или директора ресторана , и то навряд ли !

 

 

 

если бы я стала кондитером - не было бы меня в Москве!

 

А так каким ветром занесло ?
Ссылка на комментарий

примитив? не знаю, по трудозатратам и затратам времени получается сложнее, чем те же роллы, всякие модные салатики и т.д.

хотя борщ с котлетами я озвучила как некий штамп

 

а чем Вы кормите своего мужа? :)

 

примитив не в плане готовки же!! мысль продолжена - примитивна та жизнь, которая строится только на жрачке.... :bye:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

примитив? не знаю, по трудозатратам и затратам времени получается сложнее, чем те же роллы, всякие модные салатики и т.д.

хотя борщ с котлетами я озвучила как некий штамп

 

а чем Вы кормите своего мужа? :)

 

Индейка жареная с соусом из грибочков и орехов, спагетти болоньез, форель в сливочном соусе

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...