Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Да, тут исключительно знакомимся, дружим и влюбляемся, истину ищите в другом месте, здесь ее больше нет. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Собака,

О,похоже ты уже skart, понравился.Не теряй темпа атаки и переходи в наступление с флангов!)))Попробуй в личку ей написать,только без пошлости,будь романтичным!)

 

Вы не мой папа, давайте мы уж как нибудь без подсказок что ли, по старинке ))))))

 

Да и без обид, но советы от интеренет переписчиков мне мало интересны, я человека должен знать лично что бы прислушиваться к его мнению, а уж тем более в вопросе личной жизни... :acute:

Ссылка на комментарий

Дайте хоть ссылку, где теперь нам всем истину искать!

А то так и помрем.. неопознанные ))))

 

Истина где-то рядом :pardon:

 

Помереть неопознанным (от себя добавлю: "...да еще и в разных пакетах...")- т-т-т, упаси Господи, торопиться не надо...

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

skart,

Скажи честно,ведь тебе понравилась Собака?))))

 

мне вообще все животные нравятся и собаки тоже )

 

я в детстве хотела ветеринаром стать

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Дайте хоть ссылку, где теперь нам всем истину искать!

А то так и помрем.. неопознанные ))))

 

О,как,все же интересен был разговор про истину и осмысление себя и своей роли в этом мире!))Тема в Курилке,рядом с этой.)
Ссылка на комментарий

 

Истина где-то рядом :pardon:

 

Помереть неопознанным (от себя добавлю: "...да еще и в разных пакетах...")- т-т-т, упаси Господи, торопиться не надо...

Неопознанным - в смысле не отягощенным познанием )))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

мне вообще все животные нравятся и собаки тоже )

 

я в детстве хотела ветеринаром стать

 

:haha: :good:

 

PrettyGirl, Маша, накажу!!!

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Осталось желание или со взрослением прошло ?

Есть чего опасаться ? ))))

 

да когда поняла, что это не только собаки и кошки, но и коровы и свиньи - желание поубавилось )))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

потом поступала на кондитера после 9 класса, но потом передумала и вернулась в школу. ибо мне сказали, Катя, это ж у плиты стоять весь день, ни сережек, ни маникюра, потолстеешь!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Собака, А надо? Пытаюсь не захламлять тему вот и осталась только читателем......

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Собака, А надо? Пытаюсь не захламлять тему вот и осталась только читателем......

 

Надо, если все перейдут в читатели, писателей не останется :grin:

 

потом поступала на кондитера после 9 класса, но потом передумала и вернулась в школу. ибо мне сказали, Катя, это ж у плиты стоять весь день, ни сережек, ни маникюра, потолстеешь!

 

Ну от плиты никуда не деЦЦа :grin:

Ссылка на комментарий

Ну от плиты никуда не деЦЦа :grin:

 

деться-деться :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Ну от плиты никуда не деЦЦа :grin:

 

ну одно дело в удовольствие и по желанию, а так в колпаке у жарочного шкафа - хотя вот у меня сестра старшая повар 6го разряда уже )))

 

если бы я стала кондитером - не было бы меня в Москве!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

я тоже классе в 9 хотела после школы пойти одновременно в вуз и в кулинарное училище, но не чтобы профессию получить, а так, для души, чтобы потом, когда выйду замуж, вкусно кормить мужа. С трудом отговорили. Зато муж теперь голодный...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

деться-деться :))

 

"От Розарио Агро ещё никто не уходил" (с) :haha:

 

 

если бы я стала кондитером - не было бы меня в Москве!

 

 

Ну не факт, я вот тоже хотел пойти в кулинарный, а попал в электриков, а друг ушёл в кулинарный и потом пошёл в хорошие рестораны москвы...

Ссылка на комментарий

В детстве у всех разные желания по поводу профессии...... Я вот хотела быть психотерапевтом...... А наши родители космонавтами и балеринами, так что все меняется....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...