Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Собака,

Так если ты не куришь и почти не пьешь,то расскажи об этом здесь своей потенциальной любимой женщине,уверен,она это оценит и у тебя еще больше увеличатся шансы на ее завоевание!))

 

Вот именно, об этом я рассказывать буду потенциальной любимой женщине, и не на форуме.....

Ссылка на комментарий

Собака, чего тебе в такую рань не спится? )

Такая жажда знакомств? ))))

 

Собака то как активизировался в последние дни)) а то все только в теме юмор тусил - а тут видать зацепило!)) :acute:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Говорили мне "не занимайся сексом на красной площади, советами замучают" :haha:

 

НЕ боись не все так страшно, все же свои :) :)

 

Мадам, Видимо уж очень хочеться

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Вот именно, об этом я рассказывать буду потенциальной любимой женщине, и не на форуме.....

 

А почему бы и не на форуме?Не вижу ничего криминального в твоих положительных чертах,которые ты так усиленно скрываешь.))Ведь на форуме тоже может быть твоя потенциальная любимая женщина.Да и другие,видя.как живет собака,ттоже захотят стать здоровыми и полными стреления к новой жизни!
Ссылка на комментарий

Собака то как активизировался в последние дни)) а то все только в теме юмор тусил - а тут видать зацепило!)) :acute:

 

Ну дык я везде там, где весело ))

До этого темки были вяленькие, а тут и интересно и возможно перспективно :acute:

Ссылка на комментарий

ттоже захотят стать здоровыми и полными стреления к новой жизни!

 

надо под это вообще тогда новую тему открывать. а тут про любоффффффь

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А почему бы и не на форуме?Не вижу ничего криминального в твоих положительных чертах,которые ты так усиленно скрываешь.))

 

Да их нет, а если раскажу про отрицательные, то видя какой Собака ведёт разгульный образ жизни тоже захотят, все начнут пить и курить, станут ершистыми, будут есть на ночь кашу с мясом и запивать топлёным маслом.

 

Пусть лучше не знают :haha:

 

надо под это вообще тогда новую тему открывать. а тут про любоффффффь

 

Вах, Катюша, а я думал называется "знакомимся, дружим, влюбляемся".....

Это теперь получается без любимой из этой темы не выйти ? :))

Ссылка на комментарий

Это теперь получается без любимой из этой темы не выйти ? :))

 

да тут вроде никто никого ни к чему не обязывает :pardon:

а разгульным образом жизни нас не испугаешь :dirol:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

надо под это вообще тогда новую тему открывать. а тут про любоффффффь

 

Любоффь-многогранное понятие и состояние души,в том числе включающее в себя положительные качества человека,которые преступно скрывать,знакомясь с потенциальной любимой женщиной.))
Ссылка на комментарий
PrettyGirl, Маш, ты зачем всех распугала?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Осмысливают, по-видимому, осознание жития и места своего в оном, дабы флудом своим не прогневать Всевышнего и не навредить в последующей жизни в царствии его!

Изменено пользователем asusha
Ссылка на комментарий

Андрей, ну как тебе не стыдно!? Чем же я их могла распугать?? :acute:

 

может ногтями?))))))))))))))))))) они у тебя сейчас какой длины?)))))))))))))))))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Что-то все "знакомцы" разбежались ))))))

 

да как тут не разбежишься, последний раз я такое колличество букв только в школе видел, а манера приподнести информацию очень похожа как раз на упомянутое выше заведение :umnik2: :grin:
Ссылка на комментарий

Андрей, ну как тебе не стыдно!? Чем же я их могла распугать?? :acute:

 

своим непревзойденным обаянием. :) Просто побоялись конкурировать. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

пора перекусить ! и айда все в душ )))) и у меня налоговая отменилась завтра - решили заменить ее на почту! :yes2:

 

Приятного, а в душ пойду,после работы :)

 

Почта кончится раньше/позже или в это же время ?

 

А то я боюсь приеду слишком рано :grin:

Ссылка на комментарий

А то я боюсь приеду слишком рано :grin:

 

к 18.00 ты по-любому раньше приедешь, я ж 19.30 примерно. и чайку зеленого листового с жасмином , мммммммммм ляпота! и кстати - ты какой вид спорта любишь?

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

к 18.00 ты по-любому раньше приедешь, я ж 19.30 примерно. и чайку зеленого листового с жасмином , мммммммммм ляпота! и кстати - ты какой вид спорта любишь?

 

 

 

Блин у меня в голове кроме любви и самопознания ничего не осталось, я не люблю спорт, я медитирую и пытаюсь найти себя и душевный покой ! :haha:

 

Значит и мне спешить некуда, приеду попозже, хотя может место займу, а то там по средам встреча МЧСовцев )))

 

У меня сегодня чай с лотусом. жить можно ))

 

Про спорт реально в тупик поставили ибо его нет, всё время занимался ремонтом автомобилей, это моё хобби, когда в своём чинить уже нечего приезжают друзья.

А так были медали по бегу, но сейчас во мне уже 135кг, плаваю красиво как топор, на роликах могу шикарно падать, велосипед с тремя колёсьями мой конёк :grin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...