Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Собака, чего тебе в такую рань не спится? )

Такая жажда знакомств? ))))

 

Дык я это.... по раньше, что бы не увели всех красивых :haha:

 

А на самом деле работаю я со сранья :)

Ссылка на комментарий

фотки зажимают, m724! давайте выставляйтесь

 

Какие фотки? ,-у меня зубов половины нет, все девчонки испугаются и тема развалится , так что Мистер Х ! :yahoo:

 

жажда знакомств? ))))

 

Жажда женщин !

 

Собака, Что же за работа такая ?

Ссылка на комментарий

Какие фотки? ,-у меня зубов половины нет, все девчонки испугаются и тема развалится , так что Мистер Х ! :yahoo:

Жажда женщин !

 

Собака, Что же за работа такая ?

 

 

Не бояЦЦа, зубы вставим :haha:

 

Работа- интересная :)))

Ссылка на комментарий

Эээх.....

Надежда умирает последней, да?

 

А плакать все равно буду.... ну мож хоть кто-нить пожалеет... а там глядишь чего закрутится :)))))

 

Надежда, в идеале,вообще не должна умереть,а должна присутствовать в человеке на протяжении всей его жизни,трансформируясь из одного состояния в другое,по мере сбыточности.

А плакать и давить на жалость тоже не стоит.Отношения,основанные на жалости,а не на любви,обречены на провал в скором времени.Будь просто настоящей женщиной,не играя никакие роли,которая хочет любить и быть любимой.

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем ранним пташкам..... Как настрой?????

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

всем всем мальчикам и девочкам утро доброе!

настрой гут - зарядочку сделали, сейчас позавтракаю съем кашу - дабы зарядится силой и энергией на весь день :flirt:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Мирумир! мои поздравления)))) в феврале поставил цель и в июле уже достиг))))

Кто остался свободный?

м724? зубы вставляются быстрее чем Мирумуир искал любовь! или вы себе цену сбиваете?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Собака, Спалось замечательно, хотя пару раз просыпалась от холода :(

Дорога тоже вроде ни чего, главное на обратном пути доехать до заправки, а то машинка уже плачет второй день (просит кушать)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
skart, ДА уж каша с утра это здорово, давно не баловалась.....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Собака, Спалось замечательно, хотя пару раз просыпалась от холода :(

Дорога тоже вроде ни чего, главное на обратном пути доехать до заправки, а то машинка уже плачет второй день (просит кушать)

 

Я уже накормил на тыщёнку сегодня, а то же завтра по Москве колесить, искать это интимное место встреч ситроводов ))))

 

А где это ты холод нашла ? :haha:

Ссылка на комментарий

Собака, Gadёna, с ягодами делаю, курагой, персиками - пока лето - нужно брать от витаминов все! ))) тык я уже полгода образ жизни здоровый веду - сознание само переключилось

 

Собака, а Gadёna, поди конидшен врубила не щадя его хрупкое тело ))))))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Собака, Gadёna, с ягодами делаю, курагой, персиками - пока лето - нужно брать от витаминов все! ))) тык я уже полгода образ жизни здоровый веду - сознание само переключилось

 

 

Кашка, здоровый образ жизни и я несовместимы, хотя рассказываешь вкусно, может возьму рецептик :acute:

 

Ты ещё дома как я понимаю, раз готовишь еду ))) ?

Ссылка на комментарий

Спалось замечательно, хотя пару раз просыпалась от холода :(

 

 

я сейчас умру от зависти...

 

доброе утро!

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
skart, Кондишн в эту погоду очень спасает, но это не я его ставила на холод а ночью переключать (искать пульт) не охота было

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Мирумир! мои поздравления)))) в феврале поставил цель и в июле уже достиг))))

 

Спасибо за поздравления!))На самом деле никогда не знаешь,когда и где тебя настигнет любовь!)Просто нужно всегда быть искренним и очень верить в то,что ты будешь счастлива рядом с любимым человеком.И тогда судьба дает тебе этого человека. Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий
Собака, все думают что здоровый образ - это пипец ))) а я сегодня работаю из дома до вечера, потом уже поеду. я ж писала, что могу дома работать, а вот завтра с утра разъезды в налоговую....

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

доброе утро!

 

Доброе ! ))

 

 

skart, Кондишн в эту погоду очень спасает, но это не я его ставила на холод а ночью переключать (искать пульт) не охота было

 

Я уже тоже начал задумываться о покупке такого девайса в свою халупу ))

 

 

Собака, все думают что здоровый образ - это пипец ))) а я сегодня работаю из дома до вечера, потом уже поеду. я ж писала, что могу дома работать, а вот завтра с утра разъезды в налоговую....

 

Я не думаю, ещё не пробовал :haha:

 

Самое главное в налоговой не очень задерживайся, у тебя на вечер планы )))

Ссылка на комментарий

Собака,

На счет здорового образа жизни-попробуй,и тебе понравится,не травить свое тело алкоголем и никатином,не терзать свой желудок жирной едой на ночь,а правильно питаться,чувствовать легкость в теле,заряд бодрости и желание к здоровой жизни!)

Начни хотя бы с того,что станешь по утрам кушать кашки,хотябы по выходным.)Думаю,что skart, тебе в этом поможет,в прочем,если на первом этапе приготовления всевозможных каш вы понравитесь друг другу,то она полностью введет тебя в мир здорового образа жизни.))И у нас в клубе родится новая здоровая молодая семья!)

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

Собака,

На счет здорового образа жизни-попробуй,и тебе понравится,не травить свое тело алкоголем и никатином,не терзать свой желудок жирной едой на ночь,а правильно питаться,чувствовать легкость в теле,заряд бодрости и желание к здоровой жизни!)

 

Спасибо, Доктор ! :acute:

Бодрости мне хватает, а всё остальное никто пока незнает, может я вообще не курю )))))

Ссылка на комментарий

Собака,

Так если ты не куришь и почти не пьешь,то расскажи об этом здесь своей потенциальной любимой женщине,уверен,она это оценит и у тебя еще больше увеличатся шансы на ее завоевание!))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...