Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Собака, Как минимум по одному на брата........

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Собака, А вам как угодно?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А "зелёнка" на домик есть?

 

Есть, это перед ремонтом фото, потом и зелёнка и КПП появилась :haha:

 

Собака, А вам как угодно?

 

Можно на ты если хочеЦЦа, я Максим, но совершенно не обижаюсь на Собаку, так даже проще.... :acute:

 

Я не могу сказать как мне угодно ежели говорим о других людях, попрошу их зайти сюда или приехать на встречу :bye:

Ссылка на комментарий

Собака, Не надо их просить зайти сюда пускай сразу приезжают на встречу я думаю наши девочки будут только рады :)

 

Nati, В поте лица :) Все в ожидании среды пытаются все дела закрыть до среды

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Товарищи! среда близится а герм. ,тьфу, фоток все нет!

Девушки, молодцы, активны, мужчины фотки зажимают.

gena, m734, Мирумир! давайте выставляйтесь

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Ну-с, что тут интересненького?

Как жОнихи поживают? Может мне чего перепадет... из того что не успели расхватать... И совсем не обязательно для рождения детей... пока что достаточно будет хорошего качественного секса без перебоев...!

 

Хвалю! Нафлудили много :) Честно, читать влом :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Мое сердце уже занято.))

Каков, а?!?!?:)))))

Всех расшевелил - а сам в кусты!:))))))) )

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Paulus,

Пока официально рано поздравлять,но всеравно спасибо!))

 

А мы так ждали и надеялись :))))

 

Надеяться всегда нужно!)Жизнь сложная штука и никогда не знаешь,как она обернется,но всегда надеешься на лучшее.

 

Каков, а?!?!?:)))))

Всех расшевелил - а сам в кусты!:))))))) )

 

Нужно было раньше активность проявлять,тогда заполучили бы самого лучшего мужчину на свете!))))

 

Сорри за пафос,вообще то я скромняшка.))

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке,

Не плач.На этой земле для каждой хорошей женщины уготовлен самый лучший для нее мужчина на свете.Ты обязательно его встретишь,главное будь настоящей женщиной во всем.

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке,

Не плач.На этой земле для каждой хорошей женщины уготовлен самый лучший для нее мужчина на свете.Ты обязательно его встретишь,главное будь настоящей женщиной во всем.

 

Эээх.....

Надежда умирает последней, да?

 

А плакать все равно буду.... ну мож хоть кто-нить пожалеет... а там глядишь чего закрутится :)))))

Ссылка на комментарий

А такой есть?

 

 

Или такой?

 

 

Там приватный доступ, эротика наверное какая-то :haha:

 

 

Доброе утро девочки ! Изображение

Изменено пользователем Собака
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...