Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Это да, тока как с такой талией рожать мне детей будут ? :)

 

все верно талия ни при чем! - важны бедра - а они у меня как раз развернуты как надо ), что также в балете пригодилось ))) и разница между талией и бедрами лучше видна :haha:

 

и на шашлычки я согласна - приглашайте

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Еще не познакомились толком, а уже детей собрались рожать :haha:

 

Маш, это просто любовь с первого взгляда.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

все верно талия ни при чем! - важны бедра - а они у меня как раз развернуты как надо ), что также в балете пригодилось ))) и разница между талией и бедрами лучше видна :haha:

 

и на шашлычки я согласна - приглашайте

 

Вконтакте- зло. регистрация не удаётся, устал и плюнул :beee:

 

Катя ты едешь в среду ?

 

Кто вообще планирует в среду на встречу приезжать ??

 

думаю что пора показаться :bye:

Ссылка на комментарий

я еду конечно! а уж ради тебя точно! увидимся и зазнакомимся

 

Ну я тоже пока пларировать буду, не удобно, но надо.

Тока ты не очень распаляйся, я уже старый маразматик, 30 не за горами, а ещё я ворчливый :haha:

Изменено пользователем Собака
Ссылка на комментарий

Вконтакте- зло. регистрация не удаётся, устал и плюнул :beee:

 

Катя ты едешь в среду ?

 

Кто вообще планирует в среду на встречу приезжать ??

 

думаю что пора показаться :bye:

 

Я)))) там и посмотрите))) я нормальная буду не при параде, как на фото))) Во сколько сбор?

Ссылка на комментарий

Я думаю что туда доеду за час, то есть буду там в 18-00 :bye:

 

ой ну нифигасе я около 19.30 только подъеду. - ну можем с тобой и не там встретиться.

 

и я тя умоляю, что будет то будет - у меня как раз об этом хорошо сказано в профиле:

"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришла сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь."

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

не познакомились толком, а уже детей собрались рожать

 

Маша сейчас время высоких скоростей, т.е. конфетно-букетный период пропускается , а получше познакомятся потом после рождения детей,тогда времени по-больше будет !

 

Мадам, Мадам, тотализатор ?

Ссылка на комментарий

Маша сейчас время высоких скоростей, т.е. конфетно-букетный период пропускается , а получше познакомятся потом после рождения детей,тогда времени по-больше будет !

 

Я не знаю у кого как, а у меня он будет, я ещё романтик :acute:

 

Тем более надеюсь что все поняли шутку юмора :haha:

 

ой ну нифигасе я около 19.30 только подъеду. - ну можем с тобой и не там встретиться.

 

 

Ну я надеюсь что встречи не проходят в виде пятиминуток и там будет с кем поболтать до твоего приезда, тем более если учитывать пробки, то выезжать от туда лучше после 20-00 :)
Ссылка на комментарий

я ещё романтик :acute:

 

Ну это есть карашо..))

 

Ибо, например:

 

Шикарно-осенние женщины

Видны только спелым романтикам…©

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Мадам, Мадам, тотализатор ?

 

Фу, как не стыдно? :acute:

 

Ой как интересно, а я с Люблюно :bye: (живу тама в зареве Капотни) :haha:

 

Соседи)))) Я правда на работу на машине не езжу пока, еще маршрут не освоила :grin: и муж Волгоградкой пугает))) (пробками всмысле), так что заеду за Кусей и выдвинусь к вам туда со всеми знакомиться)))) :dance:

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

Фу, как не стыдно? :acute:

Соседи)))) Я правда на работу на машине не езжу пока, еще маршрут не освоила :grin: и муж Волгоградкой пугает))) (пробками всмысле), так что заеду за Кусей и выдвинусь к Вам туда со всеми знакомиться)))) :dance:

 

 

Тока знакомься осторожно, а то муж может не понять :haha:

А объездные пути могу рассказать на месте.....

Изменено пользователем Собака
Ссылка на комментарий

m724, нет - надежда!)))

 

:haha: сотру - не буду все тайны выдавать сразу, погорячилась я Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Ну вот.... стоит отвлечься на минуту и все..... понаписали то понаписали.....

Я тоже постараюсь быть в среду

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Собака, Да уж девушек много, а вот парней как в песне.....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...