Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Имя: Катерина

Возраст: 28

Город: Москва

Цель знакомства: любовь! серьезные отношения с мужчиной, создание семьи, рождение детей

Семейный статус: не замужем

Фотка: смотрите в профиле, да и в моей галерее они имеют место быть )

 

немногие, кто видел меня - уже что-то да обо мне знают - т.к. приезжаю на встречи по средам

 

спешал фор m724 - размер сапог 39 )))))))) рост 172см , вес 49 кг

 

Эх, господа - будем знакомы! :spruce_up:

Изображение

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart, Очень приятно,Катерина ! Но в Вашей анкете нет размера сапог , а это не правильно ! :meeting: ; В остальном прекрасная девушка , в самом соку !

 

:haha: :haha: :haha: :haha: щас исправим

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Света, ты хочешь сказать что тут нет интересных вариантов и не за что зацепиться?

 

Ну может варианты и есть, только они себя не хотят показывать во всей красе :) Стесняются наверное :)

 

Ну, приветики, мои дорогие!

 

Вернулась с дачки: бодра, свежа, загорела!

 

 

 

я вот вернулась со свадьбы друзей - букет не поймала :( надо срочно на другую свадьбу :haha:

 

 

Почему букет не поймала???? Безобразие! Надо было невесту подговорить, чтобы в тебя целилась :)

 

m724, Лягушонка в коробчонке, А можно интимный вопрос? :)

Тут уже в теме неоднократно упоминался факт вашей личной встречи..

Но вы оба до сих пор в темке тусуетесь.

Что ж так? :)

 

 

Машуль, а это мы специально, чтобы людей подзадорить :)))))

Ссылка на комментарий

да уж все завтра будет - щас народ отдыхает ...

 

Спасибо за смелость в выкладке фото, остальные н очень активны :acute:

 

Доброе утро всем ярым искателям второй половинки :haha:

Ссылка на комментарий

Доброго всем утра!!!!!!!!!!

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
skart, НУ да, тут получается флудить более тематично :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Собака, НА выходных все отдыхали, а теперь с новыми силами в бой :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...