Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Через интернет можно очень удачно познакомиться, я могу об этом рассказать. )))

Вот уже 11 лет мы вместе, результат - налицо:

Изображение

 

Я говорю,что эт интересная и серьёзная тема, расчитанная на долгие годы.

flordeluna: ну так расскажи как всё было и каг тебе удалось обаять тваво избранника, а можт наоборот.

а этот красивый парень на фотке имхо на меня похож, я был таким-же в 10-12лет.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мирумир, скромный или застенчивый ;)))

 

Да вот-же он, такой серьёзный независимый и очень осторожный, как-бы чего не вышло, потому и создал ету тему...

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, не, это не он..)) Это adidas62..))

 

Да я знаю, но адидас имхо на этого не похож....

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>,

Дружище,мне кажется не культурно называть человека,создавшего эту тему,да и вообще человека,"этот".

Ссылка на комментарий

какая хорошая тема!!!

у меняя 2 подруги (из 4-х) на сайте знакомств нашли мужей и уже родили!!!

Я уверена, у нас тут такие мужчины в одиночестве пропадают, проверенные ситроводы

и вообще на свете так много одиноких людей.....

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Мирумир, Ты не понял, Словом "этот" я назвал ету мифическую фото из инета, т.к. твоей здесь нет, а многие женщины с форума очень желают увидеть твой портрет, я уверен в этом. Мне кажется не культурно

так поступать, ты мужчина и надо быть более открытым.

делай каг я в профиле, выкладывай фоты, желательно на пляже.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Yushechka,

Тогда скорее зови своих подруг в эту тему,пусть размещают здесь свои анкеты,будем знакомиться! :good:

 

<VEB>,

Тогда прошу прощение за наезд.В следующий раз более внятно выражайся и не стоит выкладывать здесь чье то фото,выдавая ложные сведения.

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

flordeluna: ну так расскажи как всё было и каг тебе удалось обаять тваво избранника, а можт наоборот.

 

Валер, да все очень просто: Юрик нашел меня в аське еще в 1999 году, разболтались, понравились друг другу, а потом встретились и еще больше понравились, настолько, что захотели вместе пожить, а потом и свадебку сыграли. :grin: Но я думаю - общение по интернету сыграло в нашем знакомстве очень большую роль, если не сказать - главную. Кто знает, обратила бы я внимание тогда на Юру, увидь его просто на улице? А в интернете оказался такой интересный человек, что ужасно захотелось с ним познакомиться поближе.

а этот красивый парень на фотке имхо на меня похож, я был таким-же в 10-12лет.

Почему-то все дети форумчан на тебя похожи... :taunt:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Фото увидит та девушка,которая проявит ко мне не праздный интерес.))

 

Ах, какой загадочный мужчина!

Очень интригует! )))) :spruce_up:

Изменено пользователем Yanik

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мда, почитала....

Вот вы тут 4 страницы нафлудили, а свою анкетку так никто и не оставил :)

 

Что ж буду первой после автора :)

 

Имя:Светлана

Возраст: 31

Город: Москва

Цель знакомства:дружба,серьезные отношения,создание семьи, рождение детей

Семейный статус: не замужем

Фотка: в профиле (на аватарке НЕ Я!!!)

 

Будем знакомы!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Валер, да все очень просто: Юрик нашел меня в аське еще в 1999 году, разболтались, понравились друг другу, а потом встретились и еще больше понравились, настолько, что захотели вместе пожить, а потом и свадебку сыграли. :grin: Но я думаю - общение по интернету сыграло в нашем знакомстве очень большую роль, если не сказать - главную. Кто знает, обратила бы я внимание тогда на Юру, увидь его просто на улице? А в интернете оказался такой интересный человек, что ужасно захотелось с ним познакомиться поближе.

 

 

два раза знакомилась через форумы, второй раз начала с выяснения отношений

оба раза - продолжение в аське

первый раз типа с серьезными намерениями - разбежались

второй раз началось с легкого флирта, продолжилось так, для здоровья, ошибочно полагала, что мужики Г и лучше потратить жизнь на зарабатывание денег

как результат - замужество, полная смена взглядов на жизнь, планы на потомство

 

на сайте знакомств в жизни бы анкету не разместила, это как-то уж очень отчаянно... в этом есть что-то безнадежное...

гораздо приятнее на форуме, по-семейному...

 

хотя именно в такой теме не вижу необходимости, кому надо, найдется в других ветках... а делать резервацию для ищущих друг друга сердец - зачем ограничиваться этой темой?

 

но почитать флуд интересно :)

 

P.S. процитировала потому, что обы раза на улице бы внимание не обратила... да и знакомится на улице для меня никогда не было вариантом... стесняюсь и краснею, как тургеневская барышня...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

 

 

Имя:Светлана

Возраст: 31

Город: Москва

Цель знакомства:дружба,серьезные отношения,создание семьи, рождение детей

Семейный статус: не замужем

Фотка: в профиле (на аватарке НЕ Я!!!)

 

Будем знакомы!

 

Светлана привет ! Анкета не совсем полная , нет места работы,рода занятий , интересов , количества детей на душу населения и т.д. Но замужем наверное была ? Мне выставлять свою анкету уже поздно , не по возрасту ! Хотя дружба это хорошо !

 

два раза знакомилась через форумы,

первый раз типа с серьезными намерениями - разбежались

второй раз началось с легкого флирта, продолжилось так, для здоровья, результат - замужество, полная смена взглядов на жизнь, планы на потомство

 

на сайте знакомств в жизни бы анкету не разместила, это как-то уж очень отчаянно... в этом есть что-то безнадежное...

 

 

Это лишний раз доказывает что на всё Божья воля !
Ссылка на комментарий

Светлана привет ! Анкета не совсем полная , нет места работы,рода занятий , интересов , количества детей на душу населения и т.д. Но замужем наверное была ? Мне выставлять свою анкету уже поздно , не по возрасту ! Хотя дружба это хорошо !

 

Вот! Я Вас уже заинтересовала! Вы со мной общаетесь, вопросы задаете... А если бы написала полную автобиографию - прочитали бы молча и что...

 

У меня есть опыт общения на сайтах знакомств... Но толку-то ноль... всех интересует секс на 1-2 раза :((( А я не такая...!

 

А дружба - это всегда хорошо! Друзей много не бывает!

Ссылка на комментарий

Вот! Я Вас уже заинтересовала! Вы со мной общаетесь, вопросы задаете...

 

У меня есть опыт общения на сайтах знакомств... Но толку-то ноль... всех интересует секс на 1-2 раза :((( А я не такая...!

 

 

 

Может перейдём к общению в личке ? Возможно и заинтересовали ! Опыт знакомства на сайтах есть и у меня , а по вопросу секса на 1-2 раза, то тут масса вариантов , либо изначально цель была как коллекционирование, либо люди не подходят друг другу в постели , так тоже бывает ! Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

......

А дружба - это всегда хорошо! Друзей много не бывает!

 

Дружба между мужчиной и женщиной - нонсенс. Просто, либо близкие отношения в прошлом, либо кто-то из двоих эти близкие отношения лелеет в душе, но по каким-то причинам о них еще не заговорил.
Ссылка на комментарий

Просто, либо близкие отношения в прошлом, либо кто-то из двоих эти близкие отношения лелеет в душе, но по каким-то причинам о них еще не заговорил.

 

Истину глаголешь! :scenic:

И вообще можно не лукавить - все крутится только вокруг секса. Бывают варианты - просто секс , секс с желанием детей и секс "как получится"

Единственный вариант приводящий к душевной близости это второй ИМХО :dirol:

Счастливые браки, без общих детей, возможны в возрасте когда детей уже не будет :shok:

Все ИМХО

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

И вообще можно не лукавить - все крутится только вокруг секса. Бывают варианты - просто секс , секс с желанием детей и секс "как получится"

 

счастье возможно, если не загонять себя в рамки никаких классификаций :)

и все варианты возможны в рамках одних отношений, в произвольном порядке :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Полностью согласен , но в том или другом виде дружба всё-таки существует !

 

только если или мужчина,или женщина в таком тандеме крокодил :bad: или оба :haha:.....

А мне вот часто казалось,что я дружу с молодым человеком, а потом выяснялось,что он таки влюблён был... :haha:

Изменено пользователем vladada
Ссылка на комментарий

счастье возможно, если не загонять себя в рамки никаких классификаций :)

и все варианты возможны в рамках одних отношений, в произвольном порядке :)

 

Интересно бы узнать мнение лет через тридцать, вот только я не доживу :acute:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...