Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

 

я не могу знакомиться в сети... мне важно человека сразу почувствовать - взглядом там и прочее))

 

 

а при личном знакомстве все может решиться в первые 5 минут - стОит или не стОит)))

 

В сети можно назначить встречу... а потом уже понеслось: взгляд, прикосновение, поцелуй.... и тд. и т.п.

 

У меня было много раз, когда фотка цепляет, а в реале, простите, чмо чмом.....

 

И вообще, иногда одно прикосновение может свести с ума... у меня такое было!!!! Хочу еще!

 

 

 

:shok: Вы с палатками были??? )))

 

С какими палатками????

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

У меня в личке есть фото, да и на аватарке Я собственной персоной :)

 

Nati, каждую среду на набережной Тараса Шевченко, это там где гостиница Украина, приезжай и будем знакомиться, я обычно туда прибываю к 20.00 :)

Мы в эту субботу тусовались до 21.00 и никого не приехало :(

 

Спасибо, я с удовольствием приеду и с Вами познакомлюсь))))

Ссылка на комментарий

фото в купальнике, как просили :haha: :haha: :haha:

 

Изображение

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а зайти на сайт знакомств допустим - повыбирать там фотки и начать переписку - никакой романтики... во всяком случае, какая-то ее значимая часть явно отсутствует... :blush:

 

Мадам, а вы пробовали повыбирать фотки на сайте знакомств и познакомиться? В болшинстве случаев вас просто проигнорируюи и не ответят....

Тут я сужу по себе! Я не считаю себя такой уж страшной и непривлекательной девушкой, но большинство мужчин с которыми я начинала переписку либо не реагировали на меня вообще (ощущение, что меня не существует просто), а остальные предлагали перепих... по быстрому и разбежаться...

Вот, тут напрашивается вопрос: а для серьезных и длительных отношений в наше время кто-нить знакомится???? не обязательно жениться на второй день, почему нельзя просто встречаться, общаться, заниматься сексом?????

Ссылка на комментарий

Света а это к тебе не имело никакого отношения ! Ты не бла-блаистка ни разу !

 

Это я с себя снимаю ярлычок, который от кого-то отлепился и как-то ненароком зацепился за меня.... :)))))))

Ссылка на комментарий

Во блин. На пару часов отлучился, а тут уже столько навояли... Долго пришлось читать... В этом компе фото кажется нету, но попытаюсь найти.

 

А вот для меня это нормальный ритм, на bmw клубе еще быстрее всё происходит, пока сообщение пишешь, есть вариант пару страниц пропустить))) Я еще очень удивилась, когда здесь зарегистрировалась, напишешь что-нибудь и 2 дня ответа ждешь)))) :grin:

Ссылка на комментарий

Мужчины, осторожнее!!! У нее муж!!!! :new_russian:

 

дык это, у меня ж написано под аватаркой, да и ник оставляет мало шансов ошибиться

я так, просто весело у вас тут :pardon:

ну вон и VEB фотку разместил, хотя тоже связан матримониальными узами :) но для поддержания коллектива, так сказать :bye:

 

но спасибо за бдение :bye:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

дык это, у меня ж написано под аватаркой, да и ник оставляет мало шансов ошибиться

я так, просто весело у вас тут :pardon:

 

А вдруг кто не видел :pardon:

 

Блииин! Запарилась я тут читать....

Может кто коротенько расскажет суть дебатов, а?

 

Всё что могу. Маладой, кирасивай, кирасивай.

 

 

Девченки!!!! Налетай!!!! Молодой, красивый!!!!! Да еще и с усами!!!!! Гусар прямо :)

Ссылка на комментарий

Чёй-то у меня фото не вставляется.

Ага, сейчас попробуем так.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...si&img=3649

 

Да вы интересный мужчина!!!! Приезжайте к нам в Москву, познакомимся поближе :)))))

 

VEB кого хочешь до греха доведёт. А сам уже на дачу свалил.

 

Я счас тоже на дачу свалю, поскольку дельных предложений о встрече в реале не поступило!

Ссылка на комментарий

Да вы интересный мужчина!!!! Приезжайте к нам в Москву, познакомимся поближе :)))))

 

Света, он не может, у него 18 лет назад случился полувзгляд как я понимаю вкупе с хэппи ендом :))

 

подам пример незамужним барышням (и кто там нудел что купальника не видно?)

 

P.S. я так, занимаюсь фотохулиганством :acute: , а ваапще, как прально указала Светлана, я замужем :blush:

 

P.P.S. Пришла цензура в виде мужа :acute: :aggressive: :hunter: в общем, фото удалила :bye:

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Да вы интересный мужчина!!!! Приезжайте к нам в Москву, познакомимся поближе :)))))

 

Спасибо. Как только оказия какая случится в первопрестольной, то обязательно познакомимся. Смотрите не забудьте. :friends:

Ссылка на комментарий

Спасибо. Как только оказия какая случится в первопрестольной, то обязательно познакомимся. Смотрите не забудьте. :friends:

 

Гы, память у меня оооочень хорошая, и совсем не девичья!

Ссылка на комментарий

Света, он не может, у него 18 лет назад случился полувзгляд как я понимаю вкупе с хэппи ендом :))

 

 

Увы, вынужден Вас разочаровать... Хэппи-энда не случилось. Хотя, как смотреть... С одной стороны крах, а с другой очень даже успешный итог.

 

Купальник и паруса замечательны и Вы на их фоне бесподобны. :good:

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Света, он не может, у него 18 лет назад случился полувзгляд как я понимаю вкупе с хэппи ендом :))

 

подам пример незамужним барышням (и кто там нудел что купальника не видно?)

 

 

P.S. я так, занимаюсь фотохулиганством :acute: , а ваапще, как прально указала Светлана, я замужем :blush:

 

Щикарное фото! :good:

Ссылка на комментарий

Увы, вынужден Вас разочаровать... Хэппи-энда не случилось. Хотя, как смотреть... С одной стороны крах, а с другой очень даже успешный итог.

 

ааа, ну сорри, просто тма такой мечтательный "эхххх" был в адрес этого полувзгляда 18ти летней давности... :pardon:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...