Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

А фотки хде????

 

У меня в личке весит фотка

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

gena, выставляй свою фоту, молодёжь не справляется. Н?е скромничай.

 

Изображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

о блин - сколько я тут всего пропустила))) Юшка - сегодня здесь явно зажигаешь ты! :dirol:

Вот как-то так......да меня многие видели.....правда на природе и в легкой нетрезвости ))))))

 

 

екмакарек - опять же где мои 17 лет.... :help:

 

спокойно, у меня тут в питере три подруги не пристроены :) так что хорошо, что молодые люди в питере :)

 

так - нефиг в наш ситромонастырь посторонних подруг тащить - самим мало!!! :new_russian: :nono:

 

Gadёna,

Не в питер меня не климатит, я уверен что и в своём сумашедшем городе найду себе красивую, ласковую и добрую :grin:

 

Собака лапка - только все время помню про ж...па кусь кусь - чуть что не так.... :shok: )) :bye:

 

Зелень, все пролистано, дайте ссылку или поставьте в профиль

Собака, фото с глазами нужно

 

пять баллов))))))))))))

 

На дату не смотрите, фотик такой, как только новые батарейки ставишь. у него такая дата, она на всех фотках почти ))

 

конечно конечно - все мы так говорим)))))

Супер ! Молодец !

Потому что хвостик средних размеров ?

 

главное, чтоб не 3 сантиметра))))

Не умею я фотки вставлять, ну не умею !

 

эх.. вот так всегда - значит машины французские со всякими мудреными электриками мы ремонтировать умеем - а такую мелочь как фотку вставить - неть! :nono: Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Это работает только когда мужчина с любовью к себе не перебарщивает

 

 

+100500

 

Будет три Андрея, три Юли, три Ольги, три Алексея и сиди думай кто кому пишет )))

 

Это мало вероятно !
Ссылка на комментарий
m724, Анна

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

 

так - нефиг в наш ситромонастырь посторонних подруг тащить - самим мало!!! :new_russian: :nono:

 

Мадам, ну Вы таки жадина :) мало того что из Москвы, одной ногой уже замужем, так нет, все туда же: ей мало :acute:

 

я вот думаю, тут VEB фотку добавил, как музейный экспонат? (в смысле женат, руками не рогать, а не то, что вы подумали) :haha:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Мадам, Мадам ,ну слава богу вы появились, теперь всё будет отлично !

 

Мадам, ну Вы таки жадина :) мало того что из Москвы, одной ногой уже замужем, так нет, все туда же: ей мало

 

Вот тут поддерживаю , не жадничать , чем больше девчонок тем лучше !

 

Анна

 

Очень приятно !
Ссылка на комментарий

Лягушонка привет

 

m724, И мне

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Ну да, и на этом всё заканчивается , бла бла бла !

 

Просто вы не пытались пойти дальше этого самого "бла-бла"

А в тихом омуте как известно черти водятся :) только надо до них добраться :)

Ссылка на комментарий

gena, выставляй свою фоту, молодёжь не справляется. Н?е скромничай.

 

 

Вот сразу видно, нормального не закомплексованного мужчину, который не то что для выгоды, просто так для поддержки взял и выложил фото.

Ссылка на комментарий

Бобер,

да лягушонок вон даже телефон вывесила, не только стучит - так кто-нибудь хоть из таких смелых и уверенных в себе позвонил??? (опять же мысли вслух) :dirol:

 

Кстати, про телефон, это у меня эксперимент - найдутся ли смелые... :)

 

А по поводу бла-бла, Саш, мы ж с тобой встречались... так что я не бла-блаистка :)

 

и вот интересно мне - почему??? ведь сейчас гораздо больше выбора мест где можно провести пятничный или субботний вечер, клубы, бары, рестораны, кружки по инетерсам - почему же все стесняются знакомиться вживую и предпочитают это делать в сети???

 

Вот-вот, приезжайте на встречи клуба и мы познакомимся с вами вживую, пообщаемся и даже что-нить замутим :)))

 

m724, Gadёna, приветики!!!

 

Вчера я была не в онлайне, а в реале :) вот сейчас пытаюсь наверстать упущенное :)

Ссылка на комментарий

Кстати, про телефон, это у меня эксперимент - найдутся ли смелые... :)

 

А по поводу бла-бла, Саш, мы ж с тобой встречались... так что я не бла-блаистка :)

Вот-вот, приезжайте на встречи клуба и мы познакомимся с вами вживую, пообщаемся и даже что-нить замутим :)))

 

m724, Gadёna, приветики!!!

 

Вчера я была не в онлайне, а в реале :) вот сейчас пытаюсь наверстать упущенное :)

 

Лягушонка, я тоже хочу на ваши встречи, писала тут в спец теме, но никто не отозвался((((

 

 

З.Ы. Муж у меня есть, так что я чиста познакомиться)))

Ссылка на комментарий

А фотки хде????

 

У меня в личке есть фото, да и на аватарке Я собственной персоной :)

 

Nati, каждую среду на набережной Тараса Шевченко, это там где гостиница Украина, приезжай и будем знакомиться, я обычно туда прибываю к 20.00 :)

Мы в эту субботу тусовались до 21.00 и никого не приехало :(

Ссылка на комментарий

У меня в личке есть фото, да и на аватарке Я собственной персоной :)

 

Nati, каждую среду на набережной Тараса Шевченко, это там где гостиница Украина, приезжай и будем знакомиться, я обычно туда прибываю к 20.00 :)

Мы в эту субботу тусовались до 21.00 и никого не приехало :(

 

:shok: Вы с палатками были??? )))

209098.jpg
Ссылка на комментарий

Во блин. На пару часов отлучился, а тут уже столько навояли... Долго пришлось читать... В этом компе фото кажется нету, но попытаюсь найти.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...