Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Старый конь - борозды не портит )))

 

И пашет её умело и аккуратно ! :yahoo:

 

с вами понятно.....

 

Что именно понятно ?

 

тахда я лидер))))))))

 

Ну ,ну ! Вперёд на мины !

 

какие робкие мужики! собственную фотку бояться засветить

 

 

Как говорит Света, я не фотогеничен ! О робкости не может быть и речи ! Зубов бояться ,в ...... не давать !
Ссылка на комментарий

Что именно понятно ?

 

Стесняемся........

 

Ну ,ну ! Вперёд на мины !

 

Теперь мы так называемся.......

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Мне интересно в чем?

 

В рейтинге женихов ))) Один из одного )))

 

Теперь мы так называемся.......

 

:haha: :haha: :haha: Вы ими всегда были. Главное чеку не дергать )))) Изменено пользователем Мушу
209098.jpg
Ссылка на комментарий

Пока что-то свадьбой пока не пахнет, а на счёт мяса и салатов мы всегда разделям и одобрям !

 

 

Понятно, а секс-то, секс есть на этой планете ? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий

Мушу, В них нет чеки :) на сколько я знаю....

 

Собака, А ты присоединиться хочешь?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Мушу, В них нет чеки :) на сколько я знаю....

 

Собака, А ты присоединиться хочешь?

 

Прошу прощения исправлюсь "Чека" (оно же детонатор, оно же запал. оно же искра в закрытой комнате полной газа))))
209098.jpg
Ссылка на комментарий

Так дело не пойдет, я первее в очереди :beee:

 

Да, ЗеЛень первый застолбил)))) ЗеЛень - есть в труселях-то фото? Надо же оправдывать первенство)))

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

Понятно, а секс-то, секс есть на этой планете ? :grin: :grin: :grin:

 

Сам же этим интересуешься

 

Женщина как мина , не предсказуема при разминировании !

 

Это да.....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

От так всегда .... мы же о высоком!!!!

 

Секс на крыше небоскреба :haha:

 

 

Прости что затронули ваши высокие порывы....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...