Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка... )))

 

(здесь было фото Паши и Маши)

 

Такими результатами, как некоторые там выше, мы пока похвастаться не можем, но всё ещё впереди :)

 

 

Ну, Вы вне конкуренции. Да и что с тебя взять? Ты вообще лицо публичное - телезвезда...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

 

Мирумир,

а фото? :blush: :clapping:

 

Мадам,а Вы интересуетесь чисто из спортивного интереса или всерьез и на долго?))

 

(ржёёёёёёёт)

 

Ну как обычно.... Зарубили на корню ТАКУЮ тему.....))))) Гы!:))))

И главное, кто?! Те, у кого всё в шоколаде и чьи результаты вовсю под стол пешком, а то и за стол наравне уже садятся!:)

Что же делать нам, одиночкам?!?!?!:)))))))

 

(не воспринимать буквально!:)

 

Не говори!))Хотел хорошую тему замутить,полезную,а вышло как всегда.)))Флуд правит миром!)))
Ссылка на комментарий

Хотел хорошую тему замутить,полезную,а вышло как всегда.)))

 

Дык тема эта давно уже замучена, есть куча сайтов знакомств..))

Флуд правит миром!)))

Фсё пральна, здесь ведь курилка)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus,

Так есть и куча других сайтов по ситроенам,может нам всем туда пойти?))Я хотел именно наших одноклубников,кто ищет дружбу,любовь,объединить на нашем сайте,а не на каком то сайте знакомств.

Если есть желание,можешь почистить тему и выставить ее не в Курилке,чтобы не флудили.)

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

Я хотел именно наших одноклубников,кто ищет дружбу,любовь,объединить на нашем сайте,

Небольшая, но очень важная ремарка, а они (наши одноклубники) этого хотели? :dirol:

 

ЗЫ Остальное не комментирую, ибо 27% :dirol: может пора задуматься? :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

мы с мужем познакомились на сайте знакомств. До этого был гражданский брак, знакомство там же.

 

Мирумиру: удачного клева ( в хорошем смысле), уверена, что все получится)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Paulus, да ладно тебе! :)

Не всем же так повезло, как некоторым ))))

 

Темка, имхо, нужная! У нас в клубе довольно много "одиноких сердец", почему не помочь им?

Ведь на встречи клубные (которые, к слову сказать, у нас почти вообще прекратились) ездят не все, да даже если и ездят, ведь не подойдешь же, в лоб не спросишь: "Простите, а вы женаты/замужем? А то я тоже одна/один.."

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, у нас не сайт знакомств.

Эту тему закрывать никто не собирается, есличо..))

Ну а топикстартер даже не удосужился в своем профиле фото разместить..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Элана,

Спасибо!))Да я не только за себя стараюсь,но и за всех хороших мальчиков и девочек,у которых свободно еще сердце и которым так хочется большой и чистой любви!

 

PrettyGirl,

Спасибо за понимание!))Надеюсь растолкуете суть вопроса некоторым "непонятливым".)))

Ссылка на комментарий

Паш, да ладно, хорошая идея, мне тоже нравится. Вот вам с Машей повезло, Мирумир может тоже хочет подругу на ситре, ну и не все решаются на сайте знакомств анкету заполнять, а тут обстановочка домашняя, все свои.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Итак,желающие найти своего спутника жизни или просто хорошего друга(подругу),оставляем свои анкеты,не стесняемся!))

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

Alex McStan,

Поддерживаю Paulusа,,модер всегда прав!Если хочешь возразить на это,то посмотри пристально на мои квадратики с предупреждениями,и все станет ясно.))))

Очень прошу тебя,не обижай модеров!

 

Млин..))) ну як диты, право..©

 

Если общение будет продолжаться в таком духе, тема будет удалена.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

"Нам не нужна война нам надо женщин и вина

И по горе марихуаны и чтоб у каждого своя

И чтобы миру-мир а войне одни пиписьки

Чтобы у каждой ДЕВУШКИ были здоровенные сиськи"

 

Мальчишник (с)

 

 

Ну а что? Хорошая такая тема, я за Пашу с Машей рад ) И за других порадуюсь. Сам тут много друзей нашел , всем мир!

 

Вот еще одного друга, Мишку вчера первый раз увидел, и очень этому рад)

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

По теме топЕга

Имею личный очень неприятный опыт :dntknw:

Однако приятели мои соединили свои жизно через инет и счастливы уже больше восьми лет.

Такшта по-разному бывает...

Как впрочем и в других вариантах знакомств :black eye:

Если кому-то поможет буду искренне рад :fans:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Sashochek, а ты передал через Мишку мой магнитик????? :diablo:

 

Мирумир,

Мадам,а Вы интересуетесь чисто из спортивного интереса или всерьез и на долго?))

а неважно! Вы столько про себя интересного написали - а фото не хватает - вот и спросила!))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Через интернет можно очень удачно познакомиться, я могу об этом рассказать. )))

Вот уже 11 лет мы вместе, результат - налицо:

Изображение

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

... которая проявит ко мне не праздный интерес.))

 

фотограф што ле ?

ну в смысле там тоже - пока не проявишь плёнку, фотки не увидишь. :dirol:

)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...