Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

я бы сказал, что мозги мешают порою сильно. Т.к. перед тем как что то делать начинаешь думать, а надо лииииииииииии.. И это порою заканчивается "не. надо"

 

это старость

ну и первые кадры фильма "о чем говорят мужчины"

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

 

если девушка моложе на 20 лет, то вот он закон Украл Выпил В тюрьму=))))))

посидел, поболтал, кофе...посидел...

 

Там всё законно, поэтому даже комментировать не буду !

 

unlike, именно так !

 

оставил телефон, должен быть готов)))

 

Мужик должен быть готов всегда !

 

это старость или мозги не туда?))

 

Возможно и так !
Ссылка на комментарий

unlike,

И это порою заканчивается "не. надо"

разъясните - точка случайная или задуманная - не пойму пока)))

 

m724,

Возможно и так !

а что именно?))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Хотя-бы и так ! А дальше как пойдёт ! Маш, ты бываешь в сильно подвыпившем состоянии ?

Бываю )))))

 

 

Мадам, А что делать если девушка моложе на 20 лет ,а ? Да можно посидеть,поболтать ,попить кофе, но дальше мозги мешают !

Мозги мешают соблазнить ее?? )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

Мозги мешают соблазнить ее?? )))

не исключаю такой вариант)))) если мужчине 40 - он к своим 40ка уже привык и знает как соблазнять женщин скажем так своего возрастного диапазона - а нынешнюю молодежь то не знает - чего им нужно да как))) а то вот начнешь ей шептать нежные слова-прелюдии на ушко - а она тебе - ой ну харош уже, давай быстрей поскакали в койку! :dirol:

 

все это "допустим"!!!))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

я бы не звонила сама - а послала бы смс - типа "привет, мне дали твой номер телефона, так вот она я" :dirol:

 

Мадам, фраза не закончена.

 

По традиции там еще должно быть "...у меня проблемы, положи 500 р. на 89ххххххх, потом все объясню" :grin:

 

сорри за офф

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Бываю )))))

Мозги мешают соблазнить ее?? )))

 

Одним словом - комплексы))) :grin:

 

Мадам, фраза не закончена.

 

По традиции там еще должно быть "...у меня проблемы, положи 500 р. на 89ххххххх, потом все объясню" :grin:

 

сорри за офф

 

Нет, это уже после)))) когда всё уже хорошо - открываешь тайну, что ситрик в кредит, верту подарил бывший, сумка от вонюччи - реплика))))) И кстати, за кредит пора платить, денег не дашь? :grin:

 

(з.ы. Реальная история одного соклубника из дугого клуба)

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

 

Нет, это уже после)))) когда всё уже хорошо - открываешь тайну, что ситрик в кредит, верту подарил бывший, сумка от вонюччи - реплика))))) И кстати, за кредит пора платить, денег не дашь? :grin:

 

(з.ы. Реальная история одного соклубника из дугого клуба)

 

Гы.

 

А я-то все гадал, из-за чего ж Киркоров развелся :haha:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

не исключаю такой вариант)))) если мужчине 40 - он к своим 40ка уже привык и знает как соблазнять женщин скажем так своего возрастного диапазона - а нынешнюю молодежь то не знает - чего им нужно да как))) а то вот начнешь ей шептать нежные слова-прелюдии на ушко - а она тебе - ой ну харош уже, давай быстрей поскакали в койку! :dirol:

 

все это "допустим"!!!))))

Мне кажется, что когда между двумя людьми вспыхивает страсть, желание близости читается в глазах! И совсем не нужно облекать это в слова, все и так понятно :)

 

Вот что касается ухаживаний - тут да, подход может быть разным.

Но за стадию "посидели-попили кофе-поболтали" можно хотя бы немного узнать человека, а соответственно и понять, что ему (то бишь ей) нравится, что будет приятно, а что не понравится... Ну и исходя из этого строить стратегию :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ахххх, монстры соблазнения=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

2Мадам

 

Сами знаете, когда у человека остается время подумать над решением, то вполне вероятно то, что это решение будет отрицательным, так как мозги с удовольствием найдут кучу рисков возможных, чтобы этого не делать. Я точно под такой вариант подхожу=))). а вот когда сразу принимаешь решение, звонить или не звонить на номер, подходить или не подходить на улице - то последствия просто не предсказуемы))) :shok:

Ссылка на комментарий

а вот когда сразу принимаешь решение, звонить или не звонить на номер, подходить или не подходить на улице - то последствия просто не предсказуемы))) :shok:

 

и вот оно счастье

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

ну вы тут успели понаписать за пару тройку часов ))))))

 

по мне так можно и созваниваться и встречаться и переписываться - главное реально этого хотеть и не обманывать себя, в истинности того, чего хочешь.

 

меня вот однажды выследили где живу, и записку с телефоном в ручку двери в квартиру засунули. а ведь у нас то ого охрана какая, так не проследишь :offtopic: правда чувак из нашего дома оказался)

 

сейчас ведь и правда увидеть на улице и познакомиться будь ты пешком али на машине. на светофоре например - главное тогда не тонировать стекла :haha: чтобы видно было кто сидит.

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

а вот когда сразу принимаешь решение, звонить или не звонить на номер, подходить или не подходить на улице - то последствия просто не предсказуемы

переспать - не переспать - вот где могут быть непредсказуемые последствия)) а позвонить-не позвонить - это мелочи жизни)) на которые в принципе некоторые тоже не решаются)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

переспать - не переспать - вот где могут быть непредсказуемые последствия)) а позвонить-не позвонить - это мелочи жизни)) на которые в принципе некоторые тоже не решаются)))

 

 

ХХААХАХАА

заблуждения=)))

любые последствия из этого предсказуемы=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :haha:

Ссылка на комментарий

unlike,

заблуждения=)))

любые последствия из этого предсказуемы=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

поясните)) неужели в этом случае последствия могут быть более предсказуемыми, чем в случае позвонить-не позвонить?? ведь здесь все гораздо серьезнее!!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

unlike,

поясните)) неужели в этом случае последствия могут быть более предсказуемыми, чем в случае позвонить-не позвонить?? ведь здесь все гораздо серьезнее!!

 

 

Мадам!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

представьте, позвонить/не позвонить.

сколько последствий: поговорит/нет, ответит/нет, понравица/нет,................, и где то в конце удастся ли потом переспать/нет=)

 

а у переспать - последствий меньше =)))))

понравица/нет, дети/нет, вирус/нет(тьху тьху тьху), покурить/нет =))))))))))))))))))))0

все! прозрачно!

Ссылка на комментарий

Столько читателей в теме сидит))))) И чот никто не пишет :grin:

 

вот оно - почитать охота всем, а до дела не доходят руки.... это я про себя

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

unlike,

а у переспать - последствий меньше =)))))

понравица/нет, дети/нет, вирус/нет(тьху тьху тьху), покурить/нет =))))))))))))))))))))0

все! прозрачно!

хохооо)))) мелко мыслите))))) когда переспишь с человеком - с ним уже возникает определенная связь - которая может привести к неопределенным последствиям)))

в том числе - ей понравилось - тебе нет, тебе понравилось - ей нет, ты хочешь еще - она нет, наоборот опять же - а из таког одностороннего хотения такое может вылезти - огого!!!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

unlike,

хохооо)))) мелко мыслите))))) когда переспишь с человеком - с ним уже возникает определенная связь - которая может привести к неопределенным последствиям)))

 

да, но тут уже задан какой-то вектор отношений, а когда ты еще не позвонил, этих векторов отношений много может быть

почему-то в этой связи вспомнилось про точку бифуркации :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

да, но тут уже задан какой-то вектор отношений, а когда ты еще не позвонил, этих векторов отношений много может быть

почему-то в этой связи вспомнилось про точку бифуркации :)

 

 

да! ДАДА!

стопроцентов согласен!

 

2Мадам

 

ну я же примерно это и написал!=)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...