Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клуб знакомств в нашем клубе))


Мирумир

Рекомендуемые сообщения

Бобер,

Мне не дает? Я об этом первый раз заикнулся? Просто мне показалось, что есть вещи, которые не нужно обсуждать при барышнях.

ну - я не лично Вас имею в виду - а вообще мужчин форума)) тут ведь такие дебаты на эту тему были - не читали? :pleasantry:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

и вот интересно мне - почему??? ведь сейчас гораздо больше выбора мест где можно провести пятничный или субботний вечер, клубы, бары, рестораны, кружки по инетерсам - почему же все стесняются знакомиться вживую и предпочитают это делать в сети???

 

Странно, но за всю жизнь я единственный раз подошел на улице к девушке и предложил познакомиться. Честно признаюсь, даже не представляю, смогу ли я решиться сейчас на такое. А сети такой "клуб по-интересам". Первичный контакт в сети и если есть взаимное желание, то можно продолжить, но в реальности.

 

Бобер,

ну - я не лично Вас имею в виду - а вообще мужчин форума)) тут ведь такие дебаты на эту тему были - не читали? :pleasantry:

 

Возможно, что-то пропустил. За всем не уследить.

 

Мадам, щас нас закидают камнями, что мы вместо знакомств опять философскую болтавню развели ....

ладн, я пошла работать, а всем знакомящимся удачи и реализации виртуальных стучаний по клаве в полне себе настоящие встречи :drinks:

 

Во-во, чуть что, сразу я работать :acute:

Ссылка на комментарий

ИМХО, во всяческих интернетах знакомятся те, кто испытывает проблемы при знакомстве вживую. Остальные - не стесняются знакомится в реале ;)

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

VictorC5, тогда у нас получается полно проблемных людей.... :dntknw:

 

я не могу знакомиться в сети... мне важно человека сразу почувствовать - взглядом там и прочее)) фото - это совсем не то... в переписке-перестукивании он может быть веселым, умным - а при встрече разговор никак не склеится... потерянное время, рухнувшие надежды)) а при личном знакомстве все может решиться в первые 5 минут - стОит или не стОит)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

VictorC5, тогда у нас получается полно проблемных людей.... :dntknw:

 

я не могу знакомиться в сети... мне важно человека сразу почувствовать - взглядом там и прочее)) фото - это совсем не то... в переписке-перестукивании он может быть веселым, умным - а при встрече разговор никак не склеится... потерянное время, рухнувшие надежды)) а при личном знакомстве все может решиться в первые 5 минут - стОит или не стОит)))

 

И согласен с Вами и нет. Я не готов знакомиться на улице. А вот то, что ощущение о человеке складывается первые пять минут, то полностью с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Бобер, улица это немного не то... что в Вашем понимании знакомство на улице - шел шел подошел и познакомился? для меня в принципе это тоже не особый вариант... все таки речь идет более о так называемых местах общественного скопления)))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ИМХО, во всяческих интернетах знакомятся те, кто испытывает проблемы при знакомстве вживую. Остальные - не стесняются знакомится в реале ;)

 

Я не испытываю проблем, но опасаюсь быть наивно смешным.
Ссылка на комментарий

ты ну бросьте вы=)))

знакомства в реале и знакомства в виртуале сейчас по тихоньку равняются. Чисто мое мнение.

Бывает же так, что свободно общаешься в инете, а потом не то чтобы разговор в живую не клеится, даже встретиться не найти решительности =)) все так и остается на форумах, чатах и в аське=)

инет в нашу жисть настолько плотно вошел, что о гранях нам напоминают только демотиваторы.

 

Короче, я о том, что фигня война, главное маневры, и соооооооооовсем не так важно, кто где с кем познакомился, а важен результат, во что это выросло =)

 

p.s.

Вы все тааааааааакие интересные тут :yahoo:

Ссылка на комментарий

Бобер, улица это немного не то... что в Вашем понимании знакомство на улице - шел шел подошел и познакомился? для меня в принципе это тоже не особый вариант... все таки речь идет более о так называемых местах общественного скопления)))))

 

Я не любитель общественных скоплений, я предпочитаю более камерную обстановку. Я не отрицаю такой возможности, но выбор :pardon: порой узковат.

 

unlike,

Полностью Вас поддерживаю.

Ссылка на комментарий

ИМХО, во всяческих интернетах знакомятся те, кто испытывает проблемы при знакомстве вживую. Остальные - не стесняются знакомится в реале ;)

:dirol:

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Бывает же так, что свободно общаешься в инете, а потом не то чтобы разговор в живую не клеится, даже встретиться не найти решительности =)) все так и остается на форумах, чатах и в аське=)

вот!!!!!!!!! вооооооооооооот!!!!!!!!! вот в этом то и проблема!!!!! мы разучиваемся общаться вживую!!!!!!!!!! интернет - это зло!!!!!!!!!! :dirol:

 

Паша, ты зачем удалился!! я только собиралась тебе ответить))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

вот!!!!!!!!! вооооооооооооот!!!!!!!!! вот в этом то и проблема!!!!! мы разучиваемся общаться вживую!!!!!!!!!! интернет - это зло!!!!!!!!!! :dirol:

 

 

Мадаааам :hi:, мое почтение)

 

Неть. Не разучиваемся. Мнооооооооооооооооого знакомств происходит вживую. просто может быть не с нами)

Интернет это уже не зло, а часть жизни, как мобильный телефон=).

Я возьму в пример себя. Я не ставлю цели познакомиться с кем-нть на улице=) Просто не надо на данный момент :dirol: . Когда был один - мог познакомиться где угодно и с кем угодно, и неважно, тупил я при этом, или был само красноречие=) это ж зависит не только от мальчиков, но и от девочек :acute:

Но. НО. Мне при этом нравится другое. Девушки, к которым подходишь на улице/баре/клубе/пляже, временами отвечают: "А я не знакомлюсь на улице/пляже/баре/клубе".

Как в таком случае быть? Где мне с ней знакомиться то? Но. НО. Она придет домой, залезет на форум и напишет там ---------- Совсем мужики пошли. На улице не знакомятся, Фу.

 

Я ни кого из нас не имею ввиду. Просто заметил такое наблюдение =))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Ссылка на комментарий

у меня сегодня явно словесный понос - простите))))

я, возможно, сужу со своей колокольни - так как я вполне могла и могу знакомиться на улице/баре/клубе/пляже))) а также в маршрутках, машинах и т.п. и ничего в этом зазорного не вижу))) а зайти на сайт знакомств допустим - повыбирать там фотки и начать переписку - никакой романтики... во всяком случае, какая-то ее значимая часть явно отсутствует... :blush:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что к знакомствам на улице многие относятся с недоверием..

 

Такой вот стереотип - порядочный человек не подойдет к незнакомой девушке вот так вот просто и не предложит познакомиться )) Наверняка, он бабник, легкомысленный, те, кто ищет серьезных отношений, знакомятся не там и не так - ну и т.д. :)

Соотвественно, порядочная девушка никогда не согласится познакомиться на улице с первым встречным, да что о ней подумают, вдруг что она на первого встречного мужика готова кинуться ))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Очень часто барышни поднимают себе так самооценку. Стуча по-клаве они просто героини. Но далее дело не идет. Боязнь реальности. Я даже для себя термин данного типа определил - "щекоталки". Нервы так они себе щекотять, эмоций в жизни не хватает, вот и щекотят себя так сурогатно. Не открыть бы нам "Джентельмеский уголок"?

 

Полностью поддерживаю !
Ссылка на комментарий

А я оказалось могу знакомиться на улице, ну или почти. Одним теплым пятничным вечером сидел общался с друзьями, а рядом сидела компания девушек, одна милая особа понравилась, но подойти так и не смог, толи не успел, толи застеснялся, толи при друзьях струхнул. Пока решался, они сели в машину и уехали, стал себя упрекать... Через пару дней снова увидел эту машину, в итоге подловил хозяйку авто, так мол и так подруга понравилась, бла бла бла... Взяла мой телефон, сказала передаст, неделя ожидания, ноль, в этот понедельник опять поймал, стала каиться, что еще не передала, ой запара на работе и все такое. Так вот мне интересно, вы бы позвонили в такой ситуации незнакомому человеку?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что к знакомствам на улице многие относятся с недоверием..

 

Такой вот стереотип - порядочный человек не подойдет к незнакомой девушке вот так вот просто и не предложит познакомиться )) Наверняка, он бабник, легкомысленный, те, кто ищет серьезных отношений, знакомятся не там и не так - ну и т.д. :)

Соотвественно, порядочная девушка никогда не согласится познакомиться на улице с первым встречным, да что о ней подумают, вдруг что она на первого встречного мужика готова кинуться ))

 

 

А согласен=))))) А где ж тогда знакомица то? Знакомство на улице это как. Коммерческое предложение, блин) Либо подходит, либо нет=)

 

 

2Мадам=)

 

Я ж оговорился, что никогошеньки из нас не имею ввиду=)

Просто наблюдение).

 

 

 

Так вот мне интересно, вы бы позвонили в такой ситуации незнакомому человеку?

 

Будь я девушкой - не знааааааааааааю =)))

 

а собой - да, почему нет

 

Истина то в том, что мы ВСЕ изначально друг с другом не знакомы. Так что знакомства - это естественный процесс=) Вот только протоколы доступа, так сказать, разные=)

Ссылка на комментарий

мне в принципе уже неактуально, но в целом я за знакомства в компании, потому что в компании оба имеют возможность проявить себя

а просто знакомится на улице - так это почти также, как в интернете на сайте знакомств по фотке - понравился / не понравился

 

не, ну бывает, искра проскочила от одного взгляда

наверное

но ни разу у меня такого не было, чтобы смотришь на незнакомого человека и бац - все

хотя нет, вру, было. в 9 классе, в метро ехала. постеснялась подойти, парень тоже не подошел. Потом долго себя ругала и еще пару дней поездила в то же время тем же маршрутом. Но березультатно :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

кто-нибудь хоть из таких смелых и уверенных в себе позвонил??? :dirol:

жизнь такая сейчас пошла...

 

Почему не позвонил ?,- некоторые даже с ней встречались ! " Если главным в жизни вы считаете деньги, то в итоге только они вам и достанутся" !
Ссылка на комментарий

Так вот мне интересно, вы бы позвонили в такой ситуации незнакомому человеку?

 

если бы была одна и поняла, что за парень, и он мне был бы интересен - да

хотя нет

написала бы смс :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Почему не позвонил ?,- некоторые даже с ней встречались ! " Если главным в жизни вы считаете деньги, то в итоге только они вам и достанутся" !

 

чем-то неприятным отдает это сообщение

если что-то не срослось, то зачем потом подначивать прилюдно?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...